Черный Список

Moonlight_Dreamer
DarkGift:

Он утверждает

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ проводимые со счётом карты ОТОБРАЖАЮТСЯ!!! Пусть не свистит в уши…

ZAGUS

Но по любому в банке есть информация о переводе и банк должен дать клиенту переводившему деньги по его запросу какой то документ о переводе (без отговорок)

Губанов_Игорь
Moonlight_Dreamer:

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ проводимые со счётом карты ОТОБРАЖАЮТСЯ!!! Пусть не свистит в уши…

И чек распечатать можно.

Moonlight_Dreamer
Губанов_Игорь:

И чек распечатать можно.

Ясное дело, под КАЖДОЙ операцией есть кнопка “PRINT”
Печатаешь в ADOBE PDF и шлёшь по почте.

gvgnno

Что то “наш” жулик Денис он же Кирил или расслабился или его приняли. Так полностью, со мной во всяком случае. и не рассчитался. Есть такие - Кому все вернул. Или думает. что простим, за раскаяние и не будем мелочится.

wind7
DarkGift:

да не хочется верить в то что дурит, наивный наверно я) я тоже думаю что платеж мог потеряться, вот что мне прислал отправитель перевода. Но “номер документа” это внутренний номер, и Привату он не подходит

Пускай эту страницу ниже прокрутит там по идеи должна быть вкладка распечатать чек и туда нажмет , данных должно быть больше, а вообще по правильному пусть зайдет в банк и скажет что его деньги не пришли вам и пускай проверят , просто если они зависли в его банке вы всеравно ничего сделать не сможите

Sol_17
DarkGift:

Он утверждает что все что было проведено через мобильное приложение, не отображается в интернет банкинге, но спасибо за совет, попрошу его еще раз посмотреть

Была такая ситуация, тоже с Украиной, деньги от меня ушли, а к человеку не дошли, пошёл в сбербанк, мне дали выписку о совершении операции, номер транзакции в ней указан, отправил человеку фото выписки, он пошёл в свой банк, через час деньги были на счёту.

DarkGift

В этом то и проблема, что выписку ему “не дают”, написав в поддержку сбера, получил ответ что он все может получить, отправил ему этот ответ, теперь человек не отвечает, чем дальше тем интересней, была бы сумма поменьше, забил бы, но 120$ кусаются…

Pavlin2000

Была такая ситуация, тоже с Украиной, деньги от меня ушли, а к человеку не дошли

Совершенно верно такое бывает, но если перевод действительно был то при предоставлении информации об переводе от банка отправителя все легко и бымтро решается.
Но, чтоб выписку ему не давали это откровенный развод…

wind7
Pavlin2000:

Но, чтоб выписку ему не давали это откровенный развод…

Это не развод это банальная лень , типо я отправил а дальше моя совесть чиста разбирайтесь сами … Мне допустим спецом переться в банк это 20 минут пешком или почти столькоже на общественном транспорте и если нету надобности то лень полная , да еще в банке очереди и раде чего?

Moonlight_Dreamer
wind7:

спецом переться в банк

Через банк онлайн делается за 3 минуты не отрывая попу от дивана…
Или пофигизм, или кидок…

morro_lucky

Дабы не было разговоров

Вот из СБола (Сбербанк Онл@йн) данные за пару минут

Краткая выписка

Если перевод через СБол:

Павлуха40
morro_lucky:

Так почитай 15 лет в Сбере

Из за этого все и получаеться, а у простого клиента хрен получиться, операционисты хрен опу подымут ради чужой проблемы.

Женька
Павлуха40:

Из за этого все и получаеться, а у простого клиента хрен получиться, операционисты хрен опу подымут ради чужой проблемы.

сколько раз уже писали. В личном кабинете всё можно распечатать!

Moonlight_Dreamer
Павлуха40:

Из за этого все и получаеться, а у простого клиента хрен получиться,

Ненадопетьвоенныхпесен!!! У меня всё получается за три минуты, но я не работник сбера ни разу…

Павлуха40:

операционисты хрен опу подымут ради чужой проблемы.

Не надо идти в банк!!! Делается с компа сидя на диване!!!

Павлуха40

У меня есть Сбербанк онлайн на телефоне, все операции которые проводятся не с телефона не отображаются в истории, даже те которые происходили через операциониста при оплате картой☝️Если операция производиться через банкомат, то за выпиской будь добр в кассу, а справку ждать можно и пару недель.

Moonlight_Dreamer
Павлуха40:

У меня есть Сбербанк онлайн на телефоне, все операции которые проводятся не с телефона не отображаются в истории, даже те которые происходили через операциониста при оплате картой☝️Если операция производиться через банкомат, то за выпиской будь добр в кассу, а справку ждать можно и пару недель.

Хорош фантазировать. Ваше неумение пользоваться не надо пытаться выдать за невозможность.

ZAGUS

Народ, во первых научитесь ситуацию оценивать адекватно. Чел не дает доказательства перевода потому что их нет. Лень или не умение - это для глупых отмазка. Вы считаете себя глупыми? Тогда это для Вас.

morro_lucky
Павлуха40:

У меня есть Сбербанк онлайн на телефоне, все операции которые проводятся не с телефона не отображаются в истории,

На главной странице жмете на Вашу карту, Далее жмете на “Выписка”
Вуаля - 10 последних операций по карте, вне зависимости от места их проведения
Далее - что мешает зайти с телефона в СБол? Вот Вам ссылка: online.sberbank.ru/CSAFront/index.do
там можно заказать на мэйл полную выписку по карте