Черный Список

Cosmopacha
ZigZag_ZZ:

Не, Я тоже умно жадный, но какую он халяву выкинул на растерзание народа?

Да он много чего продавал, каждый попался на чем то своем. И не халяву выкинул то в принципе.

Mistel
Cosmopacha:

Да он много чего продавал, каждый попался на чем то своем. И не халяву выкинул то в принципе.

Странно… в его профиле всего 2 темы о продаже. Или он с других акков продавал еще?

Мне вот другое интересно, вот чисто гипотетически когда наступает момент кражи? Допустим вот ему перевели деньги, но не обговорили срок отправки и он пропал. Или допустим отписал что-то типа “ну как переведёте так и отправлю”. Затем через 2-3 месяца (к примеру) его берут за Ж, а он показывает квиток из почты со вчерашней датой и говорил что всё выслал и с него взятки гладки. А на связь не выходил? Так он и не обязан по сути ни с кем общаться… И всё что можно сделать в таком случае это погрозить пальцем, я думаю представляете как адвокаты умеют в уши сцать.
Или это просто утренний бред не проснувшийся головы? 😁

PhiloSSof
Mistel:

Странно… в его профиле всего 2 темы о продаже. Или он с других акков продавал еще?

Мне вот другое интересно, вот чисто гипотетически когда наступает момент кражи? Допустим вот ему перевели деньги, но не обговорили срок отправки и он пропал. Или допустим отписал что-то типа “ну как переведёте так и отправлю”. Затем через 2-3 месяца (к примеру) его берут за Ж, а он показывает квиток из почты со вчерашней датой и говорил что всё выслал и с него взятки гладки. А на связь не выходил? Так он и не обязан по сути ни с кем общаться… И всё что можно сделать в таком случае это погрозить пальцем, я думаю представляете как адвокаты умеют в уши сцать.
Или это просто утренний бред не проснувшийся головы? 😁

Адвокаты умеют и не такое, другой вопрос, что таких адвокатов он себе вряд ли сможет позволить.

Вжиик
Mistel:

И всё что можно сделать в таком случае это погрозить пальцем, я думаю представляете как адвокаты умеют в уши сцать. 😁

А как менты могут признани выбивать, вы знаете? За ними 70 летний опыт выбивания признательных показаний из бесправного народа да СССР и потом еще 25 летний из такого же бесправного населения РФ. И пожалуйста, уважаемый Максим, старайтесь включать свою безмозглую голову прежде чем что то писать в этой ветке. Мы здесь общаемс с целью предотвращения подобных случаев и поиском возможности наказать мошенников. Вы же предлагаете ничего не делать, тем самым помогаете мошенникам. И еще, незабывайте что этот хитрожопый товарищ сейчас со своим играющим очком читает этот форум и молится на таких как ты.

Mistel

Во-первых попрошу без оскорблений, уважаемый Денис.

Во-вторых

Вжиик:

Вы же предлагаете ничего не делать, тем самым помогаете мошенникам.

где? когда?

Если товарищ действительно хитрожопый то ему стоит читать другие источники информации и искать адвоката…

Cosmopacha
Mistel:

Странно… в его профиле всего 2 темы о продаже. Или он с других акков продавал еще?

С других акаунтов продавал.

p.s давайте без флуда пожалуйста в этой ветке, это я ко всем обращаюсь.

gvgnno

вот ссылка на электронную подачу заявы выбрать управление “К” и еще надо в интернете поискать имя начальника вашего территориального управления
мвд.рф/request_main
можно подать дважды письменно и потом в нете просто указать что написали туда то . поактивней давайте.
народ очень много вздохов реплик не нужных. типа чем думали. 135 страниц. разве прочитаешь перед покупкой. может кто по шустрей с мышкой, сделайте отдельно списки замеченных мошенников, а потрындеть можно здесь.

Андрей_Ш

Был в полиции,заявление приняли без проблем,даже никто и никого не отговаривал…

Вжиик
Андрей_Ш:

Был в полиции,заявление приняли без проблем,даже никто и никого не отговаривал…

Вы по нашему мошеннику подали? Если да, то жду от Вас даные для нашего реестра потерпевших.

gvgnno

Еще предложение по нашему случаю. ВСЕМ Подать электронную форму в одно из московских управлений “К”. Т.е массовое заявление.Только надо по каким то критериям его выбрать. Либо в главное. Давайте пару дней на дебаты, и пишем все одному и тому же начальнику. Я думаю будет действенно.

Вжиик

Согласен. К тому времени, наш список подрастет. Его и будем прикреплять к заявлению.

Cosmopacha
gvgnno:

Еще предложение по нашему случаю. ВСЕМ Подать электронную форму в одно из московских управлений к. Т.е массовое заявление.Только надо по каким то критериям его выбрать. Либо в главное. Давайте пару дней на дебаты, и пишем все одному и тому же начальнику. Я думаю будет действенно.

Отличная идея! Поддерживаю. Какие критерии отбора возможны?

gvgnno

если подадим каждый сам, они там сами список составят. Ищем либо главного по стране либо кто к работе не брезглив. Пишите кто куда дошел и как принимали. Думаю может в центральное…

Андрей_Ш

Интересно. А спамер наш,который вчера всем пострадавшим слал письма,мол простите не виноватая я,кому-нибудь ещё присылал свой спам? Навряд ли. Лёг на дно?

Arelav72

Подал обращение в подразделение “К”. ID обращения: 253009. Прикрепил платежку и скриншот диалога в Ватсапе

Самарский
Андрей_Ш:

Интересно. А спамер наш,который вчера всем пострадавшим слал письма,мол простите не виноватая я,кому-нибудь ещё присылал свой спам? Навряд ли. Лёг на дно?

Мне слал. Собственно, если деньги он вернёт, то и материала (состава преступления) не будет, ему решать.

дико
Андрей_Ш:

Принимайте в ряды…Тоже кинул этот(…)нехороший BodrinKirya, номер карты 5365113001031508 Малахова Алина Юлиановна, тел.8964 703 61 33 регион Москва.Поздно прочитал данную ветку, начал сомневаться в честности данного индивидуума после того как он перестал отвечать в ватцапе. Хотя вчера в 19.42 заглядывал туда.Он у меня в сообщениях Малахову Алину Юлиановну - мамой называл. Пойду в сбер.собирать справки и в полицию, может помогут.

По всем повадкам напоминает Шереметьева с форума планерист… Тоже мамой клялся и карточка была мамина… Желаю что бы и Мама его и он сам здохли… Твари

Вжиик

Прошу не забывать всех пострадавших писать мне на почту. Мы уже сделали реестр потерпевших, в нем уже 6 чел. Мне на почту solodovnikd@gmail.com присылаете данные в формате. 1. Город 2.ФИО. 3.Контактные данные (телефон, эл. Почта) 4. Сколько денег потеряли 5. Каким именем представился подозреваемый и с какого телефона звонил, если есть его Мэйл то сюда же. 6. Дату когда совершили оплату. 7. Обращались в органы или нет 8. Если обращались в органы то указываем номер дела, ФИО следователя и его телефон. После того как я Вас добавлю, то вышлю вам этот реестр, имея его на руках Вам будет проще общаться со следователем.

gvgnno
дико:

напоминает Шереметьева с форума планерист…

Если кинули можешь написать заяву, деньги не вернули значить никогда не поздно. Твои права до сих пор нарушаются.Даже если очень давно. Типа верил, ждал надеялся.
Думаем в КАКОЙ ОТДЕЛ КА ВСЕ НАПИШУТ или просто главному"Ка" по стране. Или у кого, особенно из Москвы, рядом есть этот отдел. Что бы быть в контакте, еще может скинутся на коньячок.

Вжиик

дико, и Чиполино жду ваши данные для нашего реестра, присылайте в установленным формате. После того как внесу данные, вышлю вам полный список.

Вжиик

Прошу прощения дико, у Вас другой случай. ТогДа жду Чиполино.

romzess_48

да тут я…
я покупал у него сакуру дрифт.
чистенькая по фото,ухожена.
сказать халява?? да нет 8000р.

многие кричат одноклассники вк помойка,согласен.
но этот типочек и этот форум превратил в помойку.
одновременно создано три ака.
продает железо для грязомесов.машинки такие))))
у нас один чуть было ему не перевел…
вовремя мне звякнул и сказал номер.

а мотивация типочка проста.
небольшая сумма и ходовой товар.
по переписке человек разбирается в моделях и весьма не плохо.