Черный Список

kestrel

Писать что либо в ветке объявления может только ее автор.

Саригор
samsung:

А что мешает, тот же текст разместить в коментах под объявлением продавца? Пусть предупреждение будет более адресным, тему Черный Список далеко не все читают. ИМХО

Тогда тема превратится в обсуждение товара и в последующий флуд,не зря ведь нет возможности там писать посторонним.

samsung
kestrel:

Писать что либо в ветке объявления может только ее автор.

Не обратил внимание, действительно нет такой опции, а зря, было бы гораздо проще выводить на чистую воду не добросовестных форумчан.

Jimm

Хм… На самом деле, тема корпоративных войн. Отправляя официальное письмо, снимается все. Заход на почту, почтовые служащие, документы, процесс укладки… То же по приемке. Да еще сотрудник почты сверяет вложение с описью. К стати обязан по вашей просьбе…

Lonsdale:

Есть такое действительно! у меня друг моделист всегда когда отсылает что то комуто снимает видео как он посылку укладывает.

Serega28
Lonsdale:

Давайте без проблем!

Ситуация следующая: пару дней назад он (Vicluchatel) оплатил мне оставшуюся сумму, чего я, признаться, как-то уже не ожидал. Как он сказал - его забаннили на форуме (хотя я не успел ничего написать администрации - видимо кто-то другой постарался). Поэтому теперь с моей стороны финансовых претензий к нему в общем-то нет.
Так что, решайте сами, как вам лучше поступить -возможно той информации, которой вы поделились будет достаточно. Думаю, что и мой опыт тоже будет кому-то полезен в некоторой степени.

Саригор
Serega28:
  • его забаннили на форуме (хотя я не успел ничего написать администрации - видимо кто-то другой постарался). Поэтому теперь с моей стороны финансовых претензий к нему в общем-то нет.
    .

интересно,а сейчас есть возможность забанить неплательщика если прошло уже время,?правда всю переписку я уже удалил,тут уже речь шла о этом человеке и не талько от меня.
хотелось бы взять матч реванш…

aland
Serega28:

Как он сказал - его забаннили на форуме

Он не забанен, он временно заблокирован.

Lonsdale
Serega28:

Ситуация следующая: пару дней назад он (Vicluchatel) оплатил мне оставшуюся сумму, чего я, признаться, как-то уже не ожидал. Как он сказал - его забаннили на форуме (хотя я не успел ничего написать администрации - видимо кто-то другой постарался). Поэтому теперь с моей стороны финансовых претензий к нему в общем-то нет.
Так что, решайте сами, как вам лучше поступить -возможно той информации, которой вы поделились будет достаточно. Думаю, что и мой опыт тоже будет кому-то полезен в некоторой степени.

Заплатить то заплатил, но как? Он нарушил хоть и устный, но ваш договор о купли продажи, да еще и жестко нарушил!, Так нормальные люди не делают! Надо все равно его наказывать! А то сча спустить его с рук потом он еще больше наглеть начнет!

Vicluchatel

Lonsdale значит не надо тут устраивать не понятно что… Да я не прав что не сделал фото вашей ржавой машины! Что бы все посмотрели как вы на ней ездили один раз… Вы тут пишите обсирая меня а как ваши деньги потерялись так умоляли чтобы я пошел и разобрался с почто и я сходил и вы получили 13000р которые лежали у вас на почте… Вы гнаили нашу рашу за их касяки на почте .Если вы такой знаток то посмотрите что может заржаветь в Х- RAY… Вся переписка с вами у меня есть… Я выложу ее тут если так надо… Если я виноват я звонил вам всю неделю вы сбрасывавли это как понимать… Как тут писать так вы первый… Ваши деньги обратно 3000 мне ненужны я не последний хлеб доиддаю И барыгой меня не надо называть обоснуйте эти слова… Я поднимаю кружок в городе который еле дышит и покупать и продавать я буду и общаться! Так что давайте не будем тут глухой телефон устраивать если кому то что то не понятно пишите в личку я отвечу…

uns

Vicluchatel, выполняет смои обещания, правда каким то тёмным путем, и не все. (1500р. Уже скоро как год вернуть не может).
Писать петицией я тут не буду.
Раньше я звонил СМс писал, он каждый день до банка едит, интересно как далеко он от банка живет… 😉
Деньги не такие и большие но неприятный осадок есть и делать с ним какие либо дела совсем не хочеться!!!

andres24
Vicluchatel:

Lonsdale значит не надо тут устраивать не понятно что… Да я не прав что не сделал фото вашей ржавой машины! Что бы все посмотрели как вы на ней ездили один раз… Вы тут пишите обсирая меня а как ваши деньги потерялись так умоляли чтобы я пошел и разобрался с почто и я сходил и вы получили 13000р которые лежали у вас на почте… Вы гнаили нашу рашу за их касяки на почте .Если вы такой знаток то посмотрите что может заржаветь в Х- RAY… Вся переписка с вами у меня есть… Я выложу ее тут если так надо… Если я виноват я звонил вам всю неделю вы сбрасывавли это как понимать… Как тут писать так вы первый… Ваши деньги обратно 3000 мне ненужны я не последний хлеб доиддаю И барыгой меня не надо называть обоснуйте эти слова… Я поднимаю кружок в городе который еле дышит и покупать и продавать я буду и общаться! Так что давайте не будем тут глухой телефон устраивать если кому то что то не понятно пишите в личку я отвечу…

косяк был? был. глухаря включал? включал. вот и все. не надо из себя теперь потерпевшего делать.

Lonsdale

Удалили пост выключателя, напишу без него. Ну во первых не 13000 а 11500, сама шассь с тюном который на ней и еще запчасти в пакетиках тебе обошлась в 10000, + 1500 ты купил у меня новый кузов запечатанный и комплект новых сорексов в пакетиках запечатанных (диски резина и вставки), 1000 тебе обошлась доставка потому что объявленная ценность большая + коробка, итого 12500, даже здесь ты соврал! итого ты хотел чтоб я 3000 тебе назад вернул, ты думаешь я совсем …? отдать хрея Т3 с шмурдяком тебе за 7000? и после этого ты не барыга? где ты такие цены вообще видел на них?, то что я не мог получить перевод, это ты или почтальон ваш неправильно написали мое отчество и я мучался целый месяц не мог получить этот перевод! хз. может это специально сделано так было с твоей стороны!, ты мне кидал смски срочно перезвонить, я не перезванивал потому что не считаю нужным отвечать на такие сообщения вообще, Я на форуме продал 3 модели до тебя никаких проблем ни с кем небыло! и никто не жаловался, почему же ты не сделал фото ржавого хрея как ты говоришь? где доказательства? а у меня есть фото как я его упаковал еще в первую коробку перед походом на почту, где перекинул в другую потому что в этой не взяли, я специально сфотографировал! На счет того что на ней катались, я тебе говорил что выезжал на ней на ковер раза 2, и по асфальту ездил несколько раз в дрифте, ты хотел получить новую абсолютно шассь? извини но она других денег стоит., не хочю ничего больше тебе доказывать, факт на лицо!, я не один от тебя пострадал, есть еще много людей которые тебе хотят сказать много чего!
П.С. на фото то что ему обошлось в 10т.р. фото перед отправкой!

andres24
Lonsdale:

отдать хрея с шмурдяком тебе за 7000? и после этого ты не барыга? где ты такие цены вообще видел на них?

да хотя бы на e-bay заглядывайте хоть иногда.
вот пример rcopen.com/forum/f121/topic266725 продал за 8000 ,
там одна начинка стоила около 10000 а покупал я это все за 110 евро
так что 10000 за то что на фото тоже перебор,
Так что ребята надо искать не только здесь на форумах.

Lonsdale
andres24:

да хотя бы на e-bay заглядывайте хоть иногда.
вот пример rcopen.com/forum/f121/topic266725 продал за 8000 ,
там одна начинка стоила около 10000 а покупал я это все за 110 евро
так что 10000 за то что на фото тоже перебор,
Так что ребята надо искать не только здесь на форумах.

Хрей т3 был.

Damir72
andres24:

да хотя бы на e-bay заглядывайте хоть иногда.
вот пример rcopen.com/forum/f121/topic266725 продал за 8000 ,
там одна начинка стоила около 10000 а покупал я это все за 110 евро
так что 10000 за то что на фото тоже перебор,
Так что ребята надо искать не только здесь на форумах.

Уважаемый,вы где такой ценник видели,чтобы иксрэй версии т3 продавали в основном за 7 рублей?+хрюша была с допами.полностью сток ушла бы как минимум в 8 рублей,так что не перегибайте палку.

andres24
Damir72:

Уважаемый,вы где такой ценник видели,чтобы иксрэй версии т3 продавали в основном за 7 рублей?+хрюша была с допами.полностью сток ушла бы как минимум в 8 рублей,так что не перегибайте палку.

извините что не по теме пишу!
да хотя бы здесь смотри иногда www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=xray+t3&_sacat=&_odkw…

aland

Ну посмотрел. Самое дешевое шасси - 345 долларов с доставкой.

Damir72
andres24:

извините что не по теме пишу!
да хотя бы здесь смотри иногда www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=xray+t3&_sacat=&_odkw…

Давайте не будем оффтопить,за 6-7к по аукциону реально взять xray версии Т2,а не Т3(полный сток) за пределами России,кто хочет взять дешевле-пускай там и берет.В посылке у Lonsdale адекватная цена,с учетом ее допов.

andres24
aland:

Ну посмотрел. Самое дешевое шасси - 345 долларов с доставкой.

так это на данный момент нету, ловить надо моменты.

Damir72:

Давайте не будем оффтопить,за 6-7к по аукциону реально взять xray версии Т2,а не Т3(полный сток) за пределами России,кто хочет взять дешевле-пускай там и берет.В посылке у Lonsdale адекватная цена,с учетом ее допов.

дак не кто и не говорит что цена не адекватна, речь о том что можно найти дешевле.

Damir72
andres24:

так что 10000 за то что на фото тоже перебор,

предлагаю закончить спор.

проныра

Точно … Конкретные факты и и Имена, а по цене сколько стоит там или там не катит ибо если покупатель и продавец ударили по рукам то все их устраивает. Здесь выкладывать только факты кидалова .

Конкретно по товарищу andres24 могу сказать что покупал приемники и остался доволен честный моделист.