Черный Список

kox58
Moonlight_Dreamer:

Без телефона долго не проживёт. СМСку ему с уведомлением о подаче заявы в полицию.

Отослал ему подобную смс.
Вот я не понимаю- что заставляет людей таким заниматься- вроде и зарегистрирован не вчера, и не это не единственная его продажа.
Наверное я такой везучий- в прошлую пятницу колеса на машине сняли ночью, теперь вот еще этот редиска.

Moonlight_Dreamer
kox58:

я не понимаю

Я тоже… я б понял на лям кинуть и лечь на дно… но и лям не столь уж надолго хватит по нынешним временам…

Женька

уважаемый Даврон. Вы написали что ни деньги не нужны ни этот хлам,извиняюсь с телефона не получается цитировать. Так отправьте ему приемник,вы же ничем не рискуете! Репутация у продавца хорошая. Если всё в порядке,он вышлет вам тот приемник который обещал! Зайдите к нему на ветку местную,спросите других товарищей про него! Вы же ,ещё раз повторюсь, ничего не теряете! И вообще,покупая дешевле это большой риск,блин я лучше новый в магазине возьму по кредитке,и в течении 2-3х месяцев отдам деньги,если уверен в продавцд.

Davron

Чтобы отправить это обратно, мне нужно будет отвалить на почту 12$ так что рисковать есть чем)))).

От аппы да отговорили, но чуть было не начал договариваться. Так что мне с передатчиком по крайней мере повезло.

Женька
Davron:

Чтобы отправить это обратно, мне нужно будет отвалить на почту 12$ так что рисковать есть чем)))).

От аппы да отговорили, но чуть было не начал договариваться. Так что мне с передатчиком по крайней мере повезло.

завтра $ самый дешевый будет. Вы же с продавцом решили что он вам возместит отправку или я не внимательно прочел? Если бы я что то перепутал,то естественно транспортные услуги решал бы сам.

Davron

Да не, Евгений я для себя эту тему закрыл, реально, это было уроком мне. А деньги это всего лишь бумага, обычная, вот и все. Мне мои нервы дороже. Отправь, потом сиди жди, думай, переживай и т.д.

Arelav72
romzess_48:

заявление 40127 подано

Звонил следователь из управления К по делу. Уточнил адрес и телефон. Спросил не вернул ли олень деньги? Завтра вызовут для дачи показаний. Выложу ему все эпизоды “тов. кирилл-богдан-федор”…

Андрей_Ж

У меня тоже вроде дело движется (из МВД прислали извещение о начале рассмотрения), здесь уже дело принципа надо довести до конца!!! У меня он звался Александром.

ZigZag_ZZ

Я все антенные колпачки проливаю термосоплями, а в корпусах отрезаю замки, т.к. не всегда Разъём соответствует гнезду…
Если работает, то отлично ничего с ним не случится, а насчёт канифоли, их есть у неё…
И на Футабе есть, аккуратненький “янтарь”
Успокойтесь и подключайте!
Брата Болгарина-жалко, походу коллекционер…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Успокойтесь и подключайте!

Тут тоже не всё гладко…
Обещан был приёмыш в состоянии нового, а прислан, типа по ошибке, не очень новый…
Пусть не обман, но и несоответствие имеет место быть…

ZigZag_ZZ

Ну бывает, Покаялся продаван, можно было и полирнуть отношения, а тут сразу факамаза…
Можно разрулить, никто не прячется…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Можно разрулить, никто не прячется…

Не вижу ваще никаких причин для срача…
Такие ситуёвины разруливаются в цивильном обществе на “раз - два”…
Продаван накосячил, надобно это как то урегулировать… и эмоциям здесь не место…

ZigZag_ZZ

И я за то …
Вот ежели б в отказ пошёл, типа почта виновата…
Мир дружба, ещё кураги и урюка пришлёт, как модельку запустит…

Davron

Да ладно, проехали, я ж говорю просто бумага. Да и потом как говорится поспешишь людей насмешишь, это как раз тот случай. Хотел побыстрее, купил говно здесь за 100$. Не торопился бы, купил в магазине но ждал бы около месяца, новый за 85$. Я просто даже не задумался о том, что за 100$ чел позволит себе отправить такое Г.

ZigZag_ZZ:

И я за то …
Вот ежели б в отказ пошёл, типа почта виновата…
Мир дружба, ещё кураги и урюка пришлёт, как модельку запустит…

Так первая реакция у человека была вообще с наездом. Что приемник не его, с намеком что я его типа подменил. И что я вру, да да прям так и написано.

ZigZag_ZZ

Ну миротворец походу из меня, как пуля из пластилина…😦

Davron

Я конечно же не хочу принизить авиамодельный опыт Евгения, но по моему он и сам не сильно понимал состояние продаваемого приемника.

Moonlight_Dreamer
Davron:

новый за 85$

Эта где ЖиЭровские новые за шапку сухарей отдают?

ZigZag_ZZ:

пуля из пластилина…

Раньшетыговорилиначе…

Davron

Да заказал уже, буэм надеятся на быструю доставку

kox58

Я тоже только что из отдела полиции- написал заявление на моего продавана-кидалу.

Davron

У нас бы милиция даже заявление бы не приняла наверное. И что какие перспективы что говорят

kox58

Ну то, что найдут его 100%, выяснят места, откуда он со мной разговаривал по телефону, по IP найдут адрес, откуда он со мной списывался. Другое дело, что меня для дачи показаний на Алтай могут вызвать, но туда я точно не поеду.

Davron

Да про Алтай вообще жескач конечно. Я всеже думаю какая-то недоразка возникла. Да, конечно если б он сейчас читал и не был в бане, очко его от напряжения преврвтилось бы в черную дыру. Может одумается еще…