Черный Список

ZAGUS
Moonlight_Dreamer:

Даладна? Что, вот никак - никак? Что аж…?

Болты под шестигранник и видно что провернуты т.е открутить никак, пробовал, хороший шестигранник проворачивается. Только высверливать головку болта остается если что а там как повезет. Шестигранник потайной сверху не зацепиться.
Новизну мотора на вид не оспариваю но не подлежит ремонту это точно.

Davron
ZAGUS:

т.е открутить никак

было подобное, я в этом случае бор машиной с маленькой дисковой фрезой прорезь делал под отвертку минус. Конечно осторожность нужна, чтоб не закоцать реберья

mazepa2000
wind7:

Паспорт может быть не краденный , найти в сети фотокопию при желании можно, Симку зарегенную на узбека … Для тех кто в теме… Деньги тоже можно скидывать по номеру телефона , искать по ip будут только если дело крупное , показательное, можно пожевится или затрагивает кого-то лично из органов … Так что нужно буде. Очень постараться чтобы дело просто не пихнули в стол

Кого закрыли,об этом не скажут 😉

ZAGUS
Davron:

чтоб не закоцать реберья

Там ребер нет, сложнее, водяное охлаждение.

Moonlight_Dreamer
ZAGUS:

открутить никак

  1. Есть так называемые ключи профиля TORX ru.wikipedia.org/wiki/Torx
    Можно подобрать насадку из типоразмеров и как бы вбить в шестигранник, потом открутить.
  2. Взять шестигранник следующего номера, на наждаке придать ему форму как бы конусного шестигранника с промежуточными примерками, вбить, открутить.
  3. Или первый, или второй вариант + www.loctite.ru/product-search-3772.htm?nodeid=8802… нанести на биту перед вбиванием в шляпку.
    Лично использовал все три варианта, выкручивал в 99% случаев.
tuskan
mazepa2000:

Паспорт может быть не краденный , найти в сети фотокопию при желании можно, Симку зарегенную на узбека … Для тех кто в теме… Деньги тоже можно скидывать по номеру телефона , искать по ip будут только если дело крупное , показательное, можно пожевится или затрагивает кого-то лично из органов … Так что нужно буде. Очень постараться чтобы дело просто не пихнули в стол

паспорт сделан в генераторе - даже онлайн их куча.
только карта - просто звонишь в банк, говоришь вот кидала, даешь им ссылку на форум, карту БЛОКИРУЮТ.
А так как она оформлена на левый краденый паспорт, то восстановить ее НИКАК.
А в тюрьме, где сидит кидала, это проблема.

ZAGUS
Moonlight_Dreamer:

Лично использовал все три варианта

Была еще идея с ударной отверткой на крайний случай попробовать, ни разу не пробовал так.

Moonlight_Dreamer
ZAGUS:

с ударной отверткой

Этот способ для сильно затянутых болтов, но не с провёрнутой шляпкой. Отвёртке надо за что то зацепиться, а не за что…

J_MoToR
Moonlight_Dreamer:

Есть так называемые ключи профиля TORX ru.wikipedia.org/wiki/Torx

Да, подтверждаю!
в простонародии “звездочка” имеет небольшую конусность и легко заколачивается в разбирый шестигранник.

Pavlin2000
J_MoToR:

Да, подтверждаю!
в простонародии “звездочка” имеет небольшую конусность и легко заколачивается в разбирый шестигранник.

Давно пользуюсь этим методом…

Timon3D

Серьёзную тему превратили в какие то “очумелые ручки”, смешно.

Toshi

Доброй ночи, подскажите кто сталкивался с магазином Nicesky.ru, хочу прикупить пару моделей, но отзывы на яндексе не очень хорошие, такое впечетление, что торгуют востановленным товаром.

абик

я там брал не один раз товар!! Александр там есть такой Главный его магазин все приходило новое без проблем!! люди на яндексе порой писать могут что угодно так сказать для забавы!! вердикт магазин нормальный переживать не стоит

16 days later
Навигатор

Николай Христодубов. Предлагает столик под аппаратуру Футаба. Получил от меня предоплату 100 %,обещал отправить. В итоге - ни денег, ни товара.Коллеги, будьте предельно осторожны с этим человеком.

24 days later
DOCCENTO

Оставлю здесь на всякий случай - продаёт чужого LOSI - достучаться так и не смогли - гнида ещё та!
vk.com/id481140498

летчик-nsk

Всем привет!
У меня нестандартная просьба

Я продал человеку запчасти от HPI trophy 3,5
За доставку взял с него по моему 400 рублей
Остаток обещал вернуть

Общались мы по ватсапу
Старый телефон сгорел
Контактов не осталось
И чека с почты тоже
Но помню что 150 рублей там осталось

Человек точно с форума меня нашёл!
Город не помню какой но по-моему на букву М

Если Вы читаете этот форум дайте знать в личку!

vetek

Купил у alant85 ( Александр Ястремский ) с Ростовской обл. складной квадр. и все пункты без исключения оказались убитые! Началось с распаковки коробки, из 4 заявленных акб 3 были раздуты до уровня точки не возврата и заряжены максимально, хорошо что почта не погорела и ни кто не пострадал, продавец просто сказал, что не знал, что вздутые акб это плохо и их продавать за 1000р. за шт. как минимум некрасиво. Дальше больше, т.к. монитор у меня был свой я решил продать из этого комплекта лишний, проверил его, он включается и выставил на перепродажу, его забрали с форума но при проверке оказалось что сигнальные провода вырваны/не правильно припаяны, хорошо человек оказался с руками и отремонтировал его и не предъявил мне претензии. Дальше я решил все таки собрать все это дело и облетать, коптер завалился на бок и я не особо мягко, чуть не сломав реткаки его посадил. Оказалось один регулятор под нагрузкой пробивает и он жжет мотор. До подвеса еще не добрался, но судя по загнутым сигнальным контактам он потерпел крушение.
Я так понимаю alant85 вообще фиолетово что я тут пишу т.к. он с концами ушел с этого хобби и просто все распродал кучей, но эта покупка та самая, после которой не хочется ничего покупать с рук у людей.

yus
vetek:

Купил у alant85 ( Александр Ястремский ) с Ростовской обл. складной квадр. и все пункты без исключения оказались убитые! Началось с распаковки коробки, из 4 заявленных акб 3 были раздуты до уровня точки не возврата и заряжены максимально, хорошо что почта не погорела и ни кто не пострадал, продавец просто сказал, что не знал, что вздутые акб это плохо и их продавать за 1000р. за шт. как минимум некрасиво. Дальше больше, т.к. монитор у меня был свой я решил продать из этого комплекта лишний, проверил его, он включается и выставил на перепродажу, его забрали с форума но при проверке оказалось что сигнальные провода вырваны/не правильно припаяны, хорошо человек оказался с руками и отремонтировал его и не предъявил мне претензии. Дальше я решил все таки собрать все это дело и облетать, коптер завалился на бок и я не особо мягко, чуть не сломав реткаки его посадил. Оказалось один регулятор под нагрузкой пробивает и он жжет мотор. До подвеса еще не добрался, но судя по загнутым сигнальным контактам он потерпел крушение.
Я так понимаю alant85 вообще фиолетово что я тут пишу т.к. он с концами ушел с этого хобби и просто все распродал кучей, но эта покупка та самая, после которой не хочется ничего покупать с рук у людей.

Виктор а Вы когда покупали комплект спрашивали в каком состоянии он находится?Просто в объявлении у него вообще про состояние не написано…даже не упомянул что он исправный и летает.

vetek
yus:

Виктор а Вы когда покупали комплект спрашивали в каком состоянии он находится?Просто в объявлении у него вообще про состояние не написано…даже не упомянул что он исправный и летает.

Подвес оказался тоже сгоревший. Да я предварительно уточнил все ли в порядке, последнее сообщение:

Панкратов_Сергей
vetek:

Да я предварительно уточнил все ли в порядке, последнее сообщение:

А где " все в порядке"?. Есть то что “как на фото”. А на фото отчетливо видно что аккумуляторы вздутые…

morro_lucky
XICHNIK55:

Надо на сайт добавить кнопочку заблокировать пользователя,чтобы не надоедал как назойливое насекомое.

Кстати, есть такая кнопочка
Заходим в профиль нежелательного пользователя и жмём кнопочку под фото
“Добавить в список игрорирования”

Val1984

Еще один обманщик-Batkas Boris Kolavanof 53 Краснодар рег. =обещал одну комплектацию ФПВ Аомвай-по факту прислал голимый хт62 с али с дальностью в 300 метров, хорошо перед полетом проверили связь-он заверял 1,5-2,5 км-в результате вскрытия китайский передатчик и приемник+вместо антены клевера припаян провод=при придьявлении-просто молчит и все! Буду летом в тех краях заеду накерню дураку 53 летнему

blizzard=
Val1984:

Буду летом в тех краях заеду накерню дураку 53 летнему

Не стрёмно, что чел заскринит на всякий и при каком-нить инциденте накатает заяву в полицию?

Batkas
Val1984

Буду летом в тех краях заеду накерню дураку 53 летнему…

Однако валентин, вы товаристчь, явный не адекват.
Вы даже непонятные претензии на мои мнения\советы\подсказки, написали не мне в личку - а отчего то в чёрный список форума.
ваша криворукость и неспособность к своему же первому коптеро-творению это не моя вина.
я уверен - передатчик мощность 500мвт нормально работает на дистанцию 1,5-2км. Если у вас что то не получается - это исключительно ваша несостоятельность как технаря\инженера\монтажника.
Ранее (почти 3 месяца) я вам помогал, подсказывал, разжёвывал и т.п., но теперь никаких общений у нас с вами быть не может - и это уже без вариантов. Ставлю вас в свой личный чёрный список.
Скрин ваших угроз я сделал, а если надумаете “накернить” - ну чтож, приезжайте\попробуйте. 😃))
Больше не обращайтесь ко мне - ибо оскорблю и унижу.
На этом - стоп.


Всем форумчанам хороших дней, удачных полетушек и адекватных хоббистов.