Черный Список

DOCCENTO

Оставлю здесь на всякий случай - продаёт чужого LOSI - достучаться так и не смогли - гнида ещё та!
vk.com/id481140498

летчик-nsk

Всем привет!
У меня нестандартная просьба

Я продал человеку запчасти от HPI trophy 3,5
За доставку взял с него по моему 400 рублей
Остаток обещал вернуть

Общались мы по ватсапу
Старый телефон сгорел
Контактов не осталось
И чека с почты тоже
Но помню что 150 рублей там осталось

Человек точно с форума меня нашёл!
Город не помню какой но по-моему на букву М

Если Вы читаете этот форум дайте знать в личку!

vetek

Купил у alant85 ( Александр Ястремский ) с Ростовской обл. складной квадр. и все пункты без исключения оказались убитые! Началось с распаковки коробки, из 4 заявленных акб 3 были раздуты до уровня точки не возврата и заряжены максимально, хорошо что почта не погорела и ни кто не пострадал, продавец просто сказал, что не знал, что вздутые акб это плохо и их продавать за 1000р. за шт. как минимум некрасиво. Дальше больше, т.к. монитор у меня был свой я решил продать из этого комплекта лишний, проверил его, он включается и выставил на перепродажу, его забрали с форума но при проверке оказалось что сигнальные провода вырваны/не правильно припаяны, хорошо человек оказался с руками и отремонтировал его и не предъявил мне претензии. Дальше я решил все таки собрать все это дело и облетать, коптер завалился на бок и я не особо мягко, чуть не сломав реткаки его посадил. Оказалось один регулятор под нагрузкой пробивает и он жжет мотор. До подвеса еще не добрался, но судя по загнутым сигнальным контактам он потерпел крушение.
Я так понимаю alant85 вообще фиолетово что я тут пишу т.к. он с концами ушел с этого хобби и просто все распродал кучей, но эта покупка та самая, после которой не хочется ничего покупать с рук у людей.

yus
vetek:

Купил у alant85 ( Александр Ястремский ) с Ростовской обл. складной квадр. и все пункты без исключения оказались убитые! Началось с распаковки коробки, из 4 заявленных акб 3 были раздуты до уровня точки не возврата и заряжены максимально, хорошо что почта не погорела и ни кто не пострадал, продавец просто сказал, что не знал, что вздутые акб это плохо и их продавать за 1000р. за шт. как минимум некрасиво. Дальше больше, т.к. монитор у меня был свой я решил продать из этого комплекта лишний, проверил его, он включается и выставил на перепродажу, его забрали с форума но при проверке оказалось что сигнальные провода вырваны/не правильно припаяны, хорошо человек оказался с руками и отремонтировал его и не предъявил мне претензии. Дальше я решил все таки собрать все это дело и облетать, коптер завалился на бок и я не особо мягко, чуть не сломав реткаки его посадил. Оказалось один регулятор под нагрузкой пробивает и он жжет мотор. До подвеса еще не добрался, но судя по загнутым сигнальным контактам он потерпел крушение.
Я так понимаю alant85 вообще фиолетово что я тут пишу т.к. он с концами ушел с этого хобби и просто все распродал кучей, но эта покупка та самая, после которой не хочется ничего покупать с рук у людей.

Виктор а Вы когда покупали комплект спрашивали в каком состоянии он находится?Просто в объявлении у него вообще про состояние не написано…даже не упомянул что он исправный и летает.

vetek
yus:

Виктор а Вы когда покупали комплект спрашивали в каком состоянии он находится?Просто в объявлении у него вообще про состояние не написано…даже не упомянул что он исправный и летает.

Подвес оказался тоже сгоревший. Да я предварительно уточнил все ли в порядке, последнее сообщение:

Панкратов_Сергей
vetek:

Да я предварительно уточнил все ли в порядке, последнее сообщение:

А где " все в порядке"?. Есть то что “как на фото”. А на фото отчетливо видно что аккумуляторы вздутые…

morro_lucky
XICHNIK55:

Надо на сайт добавить кнопочку заблокировать пользователя,чтобы не надоедал как назойливое насекомое.

Кстати, есть такая кнопочка
Заходим в профиль нежелательного пользователя и жмём кнопочку под фото
“Добавить в список игрорирования”

Val1984

Еще один обманщик-Batkas Boris Kolavanof 53 Краснодар рег. =обещал одну комплектацию ФПВ Аомвай-по факту прислал голимый хт62 с али с дальностью в 300 метров, хорошо перед полетом проверили связь-он заверял 1,5-2,5 км-в результате вскрытия китайский передатчик и приемник+вместо антены клевера припаян провод=при придьявлении-просто молчит и все! Буду летом в тех краях заеду накерню дураку 53 летнему

blizzard=
Val1984:

Буду летом в тех краях заеду накерню дураку 53 летнему

Не стрёмно, что чел заскринит на всякий и при каком-нить инциденте накатает заяву в полицию?

Batkas
Val1984

Буду летом в тех краях заеду накерню дураку 53 летнему…

Однако валентин, вы товаристчь, явный не адекват.
Вы даже непонятные претензии на мои мнения\советы\подсказки, написали не мне в личку - а отчего то в чёрный список форума.
ваша криворукость и неспособность к своему же первому коптеро-творению это не моя вина.
я уверен - передатчик мощность 500мвт нормально работает на дистанцию 1,5-2км. Если у вас что то не получается - это исключительно ваша несостоятельность как технаря\инженера\монтажника.
Ранее (почти 3 месяца) я вам помогал, подсказывал, разжёвывал и т.п., но теперь никаких общений у нас с вами быть не может - и это уже без вариантов. Ставлю вас в свой личный чёрный список.
Скрин ваших угроз я сделал, а если надумаете “накернить” - ну чтож, приезжайте\попробуйте. 😃))
Больше не обращайтесь ко мне - ибо оскорблю и унижу.
На этом - стоп.


Всем форумчанам хороших дней, удачных полетушек и адекватных хоббистов.

yus
vetek:

Подвес оказался тоже сгоревший. Да я предварительно уточнил все ли в порядке, последнее сообщение:

Виктор на фото из сообщения ни слова о работоспособности…просто утверждение ,что всё перечисленное как на фото.Отсюда вывод ,что продавец просто либо не знал состояние продаваемого комплекта,либо просто не упомянул что он в нерабочем состоянии(что не есть хорошо).С Вашей же стороны нужно было обговорить детали покупки…и если что-то нерабочее то Вы вправе могли вернуть обратно.А Вы общались с продавцом после обнаружения нерабочего состояния о возврате?

Val1984:

Буду летом в тех краях заеду накерню дураку 53 летнему

Думаю не стоит переходить на крайности ,а для начала просто показать объявление на котором основывалась Ваша покупка,а затем показать что пришло в реальности.Ну а после мы все вместе поможем Вам разобраться и сделать выводы.Ведь для того и создан чёрный список ,чтоб читающие люди разобравшись понимали кто прав ,а кто виноват.

Batkas:

Больше не обращайтесь ко мне - ибо оскорблю и унижу.
На этом - стоп.

Я понимаю что Вас оскорбили Борис (извините его)но для читателей думаю стоит отстоять своё честное имя,а не уходить в тишину!Думаю так будет правильней.

ZAGUS
Batkas:

я уверен - передатчик мощность 500мвт нормально работает на дистанцию 1,5-2км

Сомнительное заявление. Значит по факту не летали далеко и дальность не известна. Возможно покупан прав.

chinuk
yus:

Отсюда вывод ,что продавец просто либо не знал состояние продаваемого комплекта,либо просто не упомянул что он в нерабочем состоянии

Странный продавец

Панкратов_Сергей
chinuk:

Странный продавец

А цена лота не странная?
Параметр цена-качество, наверно, соответствует.

chinuk
Панкратов_Сергей:

А цена лота не странная?

И что? Поставил маленькую цену. А дальше мол догадайся сам… Ну может это у вас так принято, тогда извините

Панкратов_Сергей
chinuk:

И что? Поставил маленькую цену. А дальше мол догадайся сам…

Поставил цену и фото, написал- за эту цену то что на фото…
На фото - акки вздутые. Все остальное, можно предполагать что за эту цену,- не исправное, требующее ремонта.

Догадываться не нужно. Нужно задавать вопросы. В ответах не откажут.
Пы-сы: не в оправдание продавца.
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной», не было б и половины сообщений- " караул, обманули".
Ведь себя обманывают, что за 1/10 от цены получат все исправное и целое.

mazepa2000

Продавец не слова не сказал об состоянии и работоспособности,выставил цену чтобы избавится быстро.Покупатель не уточнил,кроме комплектации.Так,что все нормально,прод не обещал работоспособность,только комплектацию на фото.Более порядочный бы написал,что не знает об состоянии и не проверял и что то в этом духе.Но он не обманул,что обещал на фото,вы получили.

chinuk

Интересно у вас тут…

Панкратов_Сергей:

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Бэушное, старое и не работающее, это разные понятия. Но не для всех

ZAGUS

Не надо тока деградировать. Вот возьму старую ржавую убитую машину, покрашу ее новой красивой краской и продам . А вы видели на фото красивую и мечтали как на ней будете ездить. А когда увидите ее в близи и откроете дверцу… Посмотрю что скажете.

Moonlight_Dreamer
ZAGUS:

возьму старую ржавую убитую машину, покрашу ее новой красивой краской

99% вторичного рынка…
Да ладно уже, покупан забанен ещё вчера…

chinuk

Конечно, чо там… Всучить го-но, а когда начнутся возмущения, всем дружно кричать “сам дурак виноват”