Черный Список

riv_fso

после долгих мучений трек поправился)))
но почта просто так не сдалась) и трек всё равно испоганенный)

Andy08

Вывод: заносим ПР в черный список!😃😃😃

samsung
Andy08:

заносим ПР в черный список!

Почта России - ей все-равно! 😃

riv_fso

Да,давайте свою почту сделаем))))так их 😃

mazepa2000

Ребята,а по поводу мошенника и кидалово на этом форуме,мне куда?

Systemklim
mazepa2000:

Ребята,а по поводу мошенника и кидалово на этом форуме,мне куда?

Сюда дорогой, тебе сюда…

mazepa2000

Я нашел продавца,интересующей меня “игрушки” тут
HPI baja 5b 23cc RTR (тему уже удалили),вот продавец,на форуме был как
PavelChalbyshev Павел Чалбышев.
rcopen.com/member202856
Списался с ним через личную почту форума,так же он прислал мне данные через электронный ящик с адреса pasha.chalbyshev@mail.ru.Мой адрес mazepa2000@list.ru как и ник на форуме.
Оплатил через системму яндекс денег за два раза 20т(410012409999532),т.к. всю сумму системма не пропускала за один раз.Платежи были 14 и 15го июля.
На след день получил “скан” квитанции об отправке,которая при проверке ее в транспортной компании,оказалось липой.Затем он удалил свой ящик электронной почты и заблокировался сдесь.
У меня есть “скан” его паспорта,который однозначно тоже фотошоп.
Отсылал “скан” накладной в транспортную компанию,получил ответ,что данная квитанция по номеру относится к г.Краснодару,а не Красноярску(откуда якобы этот пользователь) и отправка по ней была еще 1го числа,так же,получатель и отправщик груза юр.лица.Сказали,при запросе из органов,дадут полную информацию про груз и его отправщике и получателе.
Так же отписал в службу безопастности яндекс денег,пока внятного ответа нет,кроме как,что идет работа.
По одному из айпи,вроде бьется питер,но я в этом не силен,просил знакомого админа.
Тут я могу попросить помощи и совета?
PS Правоохранительные органы работают,так же оповестил службу безопастности яндекс денег,там тоже работа ведется.



ZigZag_ZZ

6 сообщений, ну вы батенька экстримал…
Печально…

mazepa2000

Ну,я привык доверять людям.Совершил много сделок на этом форуме,не разу не попадал.Сейчас конечно,буду умнее.

BeetleDji

Всем, привет!
Может на волне паранойи, искал себе маленького саважа и нарвался на это объявление:
rcopen.com/forum/f121/topic368416
вродь цена адекват, но посмотрев профиль продавца, что-то у меня в голове не рисуется образ совсем, что-то уж больно сумбурное.
может и правда паранойка, кто что скажет? ни в коем случае не хочу обидеть продавца, в случае его реального существования…

hexus

А в чем проблема, если забрать самовывозом?

Disk80

BeetleDji, а чем неадекват то? 6 обьявлений вроде о продаже, везде написано без пересыла, значит встреча лично в москве, фоты конечно нет, все картинки из гугла, однозначно на пересыл бы я не стал расчитывать, но и написано же что без пересыла.

Korovay

Что Вас смущает, приехали, посмотрели и забрали. Думаю не будете разочарованы.
Брал у данного продавца Ривал, все действительно новое, в коробке.

BeetleDji:

Всем, привет!
Может на волне паранойи, искал себе маленького саважа и нарвался на это объявление:
rcopen.com/forum/f121/topic368416
вродь цена адекват, но посмотрев профиль продавца, что-то у меня в голове не рисуется образ совсем, что-то уж больно сумбурное.
может и правда паранойка, кто что скажет? ни в коем случае не хочу обидеть продавца, в случае его реального существования…

mazepa2000

Сегодня проводили опрос(потерпевшего,т.е меня),паспорт пробили,он реальный.Фото аватара,спецы говорят,похоже на фото в паспорте.
Так,что если это один человек на фото,то вообще не понятно ни чего.Паспорт можно откатать и чужой,скажем если работают в банке или у сотового оператора…А фото он убрал первым делом,если фото чужое,нафига его убирать…
Служба базопастности яндекс денег ответила,что вернуть средства уже не может ибо их потратили,но органам предоставляет полную информацию,куда и что ушлою
Вообще,дело ушло в отдел “к”,там вроде тоже что то раскопали.

mazepa2000

Да,спасибо! По социалкам,как мне обьяснили,искать проще,там следов больше остается.

SYM

Мазепыч, Мазепыч…
Сколько раз я тебе говорил - не ведись на дешевизну!

А ты только и рад, наступать на грабли…

П.С. Желаю удачного для тебя разрешения конфликта.

П.П.С. Фигасе, решил в 5й масштаб въехать… Оно тебе надо?

бача

Продолжая тему “LehaBarnaul” жив и здоров и не смотря на свой авторитет занялся конкретным кидаловом.На Алтайском форуме про него открыта целая ветка и про его афёры. Так что подпортил он себе репутацию и будьте осторожны с ним.

Toboe

За разглашение персональной информации (паспорт, снилс и т.д.) могут и по шапочке постучать, причем изначально это будет владелец интернет ресурса, стоило бы сканы паспорта убрать…

Олег_1970
Toboe:

это будет владелец интернет ресурса

Тут админ грамотный, сам знает что делать…
“Я так думаю” (с)

Vorona_z_Handicraft
бача:

Продолжая тему “LehaBarnaul” жив и здоров и не смотря на свой авторитет занялся конкретным кидаловом.На Алтайском форуме про него открыта целая ветка и про его афёры. Так что подпортил он себе репутацию и будьте осторожны с ним.

почему “продолжая тему” ???

Выступлю и за и против Лехи. Леха талантливыймпроектировщик, и человек с золотыми руками. Но его “кидалово” не мошенничество, и не попытка завоевать деньги покупателей его самолетов и КИТов.

Тема по разбору Лехи на сибирском форуме тут avmforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=4468 = да он мне денег задолжал, предлагал отрабоать 2 раза - не сделал. В сумме 5 человек мне в личку написали - не получается у них связаться Лехой (все виды интернета).

Есть варианты год не могут получить КИТ за свои кровные, есть - с февраля. Мне он 7 тыс. руб. должен, а есть оказывается и большие суммы, в разы.

Давайте так, у кого есть претензии к Лехе - пишите мне vorona.org@ya.ru - я вас зарегистрирую.
как я понимаю - большинство не получило КИТ.

Принцип простой - вы до него не дозвонитесь, а я его найду, через своих друзей в его регионе.

Цель - я не хочу положить на лопатки Леху и выбивать ваши деньги или киты. Но хоть найду ваши вложения.
Главная цель - надо както в диалог войти с ним и решить проблему.

++++++++++++++++++++

Причина почему Алексей не отвечает кредиторам - проста. Его совесть сильнее его силы воли.

Поэтому “обиженые” пишите мне, я решу с ним, либо через его друзей, отвечу тут. Уфф… Надеюсь не так много народу в “кидалове от Лехи…”

Vorona_z_Handicraft

Дозвонился до Алексея. Разбудил. Час поговорили.

Обещано КИТ выслать в адрес Александра Попова. Сегодня.

У кого проблемы - пишите в личку.