Первый XRAY 808 у нас ...........

ТАЛАЛОВ

А где стоит активдиф, спереди или в центре?

А понял, спереди, если зазор затрахался выставлять.

nik23

В центре никто из перцов не ставит, только перед

ODD

Как я понял по прочитанной информации , что можно ставить или только перед или центр-перед, отдельно центр не ставят. Думаю купить еще и центр и попробовать вместе.
Что еще на понравилось в модели 2010 так это воздушный фильтр , маленький до ужаса . В принципе у нас на трассе он годится ,а на чемпионате Украины его хватит на 5 мин, надо будет ставить от хайпера9. Стандартный кузов тоже гавно , оставлю для тренировок.
А так модель валит очень не плохо , с черным ослом так тем более , прыжок «Малышки»(перелет всех 6 бугров) делается без проблем.

ZarazaII
ODD:

Да причем тут время на выставление зазора, дело в том чтобы его выставить надо полностью разобрать дифф до сатилитов, ведь регулировочные шайбы ставятся под подшипник. Дебильная система просто…

Жень я не парюсь я ставлю от GS с верху.😁

ODD

я кстате об этоб тоже подумал, а от мюгена подойдут шайбы? Там кажется тоже сверху стявятся?

Anton-937

я бы за это дал в морду дяди худи.

И не только за это!!!

а от мюгена подойдут шайбы?

Если от мюгена подходят значит подойдут от любой др. модели.

GAZ9
ODD:

регулировочные шайбы ставятся под подшипник

Вот это жесть!

ZarazaII
GAZ9:

Вот это жесть!

Сергей полностью согласен мы когда собирали модель я еще подумал что за у-д ее конструировал раз что-б зазор выставить надо диф разобрать маразм.😵

КЕКS

А я сегодня откатал 4 квалы на киошо мастерс.Не поломался,но откручивался мотор,даже с тред-локом.Удивтельно крепкая модель-при врезании на полном ходу в пит-стоп на тренировке только открутился амморт и все))Завтра поеду еще 2 квалы и финалы,отпишусь.Кстати я залил в диффы 5/3/3 и чуть-чуть отрегулировал амморты-насчет масла в диффах-не чувствуется,но настройка подвески в пропеллере ощущется оченб остро из-за кочковатости трасы

ODD

У меня за все время не разу не открутился мотор… зато один раз отрутилась самоконтрищаяся гайка переднего верхнего рычага(тяги), хотя была посажана на фиксатор… Я понял это все проделки дяди Худи…

КЕКS

Вобщем прокатался)))
На тренировке все ок))
На первой квале открутилось колесо)))Опять от удара вылетел амморт,кстати я перезалил амморты-в перед и зад 40,но сзади поставил серебристые пружины,в то время как в переди стояли синие(пожеще)
Вторая квала-открутился мотор 😃
Полуфинал-опять мотор + колокол! 😃 😠
В финал не прошел,потом посадил ВСЕ болты которые жержат мотор на красный фиксатор и проблемы законцились,но киошо мастерс я все равно слил в большей мере из=за подготовки техники.Когда решил проблемы машина повалила,но это уже была тренировка.В целом машина хорошая,я доволен,но на ней очень четко отражаются мои кривые руки)

7 days later
КЕКS

ИТАК
Гоша поехал в испанию,как я понимаю на х-рее))
Подожду его отзыва и скажу от себя что реально валил Никита Помогаев =)

F-1

Никит, ну сколько можно? Едет не модель, а пилот. Гоша пропустил день практики, что сказалось на результате.
Хватит уже Помогаева рекламировать, он ехал себе и ехал, не очень быстро в квалах, но зато стабильно.

КЕКS

Кто сказал что я его рекламирую?просто почитав тему у меня сложилось впечатление что он валил.Так что там с Гошей?Он в какую финала попал?

F-1

А соответствующую ветку самому нельзя посмотреть? Или результаты глянуть?

Tofick

Угу, хотел у них инстумента Худи купить, оформил заказ, а мне в ответ, “Извиняйте, в наличии нету, пару месяцев подождёте, т.к. мы их только на заказ возим”… Это полная ЖП… причём модельки они помоему в ММ покупают…

КЕКS

капец.
Но запчасти есть))
Как дешевле,с эмэйна или тут?

paravoz

Посмотри на амайне и умножь на курс.

КЕКS

А доставка?
Получается с эмэйна надо сразу побольше заказывать