Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300
Niroz:

флуд и флуд

Это модераторам решать, а не тебе - треугольник нажми… 😉

cube-ik

посоветуйте, кто ставил, крепление антикрыла, чтоб на саваж хл стало без особых проблем, охото потестить 😃

Mr_Alter_Ego

как на счет подвести итог 350 страницам темы? и начать часть 2 ?
имхо так лучше было бы

Давид_Тодуа
cube-ik:

посоветуйте, кто ставил, крепление антикрыла, чтоб на саваж хл стало без особых проблем, охото потестить

незаметишь

Mr_Alter_Ego

Мало у кого стоит задний ход и это единственная серва, которая может упираться, с неправильным ендпоинтом… Все остальные только в крайних положениях могут упираться - мне видется сомнительным езду с полным газом постоянно и долговременным тормозом в пол…

а как этот эндпоинт на заднем ходе правильно настроить в таком случае?

RuslanG
Mr_Alter_Ego:

а как этот эндпоинт на заднем ходе правильно настроить в таком случае?

по умолчанию в стоковых аппах сервы поворачивают на 45гр относительно нейтрали в каждую сторону, на цифровых более дорогих апах конечную точку (расходы) можно варировать от 0 до 120% поворота сервы

cube-ik
Давид_Тодуа:

незаметишь

да тут ещё дело вкуса имеет место быть на самом деле 😃 как то после траги электрической не смотрится мне саваж без сполера сзади 😃

alex300
Mr_Alter_Ego:

а как этот эндпоинт на заднем ходе правильно настроить в таком случае?

Да, в аппе эти настройки… В HK-GT3B - есть менюшка у меня, и на Тракссасе - есть мигательная менюшка и ендпоинт поворотом рулевого колеса настраивается и запоминается… 😁 В общем - если аппа не полный хлам - эти настройки тама будут… 😃

cube-ik

на саваж хл, куда должна цепляться возвращающая пружина карбюратора, перерыл все мануалы, нигде ни слова! а приехал он ко мне уже обкатаный и настроенный и она вообще болталась просто… я её за иглу высоких зацепил… так когда полный газ даешь, слетает периодически…

Давид_Тодуа

у всех за иглу высоких цепляется. может тот усик подогнуть сильнее?

Вадим_080

и ушко должно цепляться за самый низ корпуса иглы выс. оборотов.

RuslanG

укоротить на 1/3 и петлю больше сделать чтоб не спадала

Вадим_080

а интересно, чем на самом деле Руслан (огорчён или …)?

RuslanG
Вадим_080:

а интересно, чем на самом деле Руслан (огорчён или …)?

но но но, я всегда всем доволен

cube-ik

а вопрос вдагонку тогда ещё, второй её кончик куда лучше зацепить, за ушко специальное в тяге или за шаровый наконечник?

Вадим_080

за шаровый наконечник. пластмасса не надёжное место крепежа.

cube-ik
RuslanG:

укоротить на 1/3 и петлю больше сделать чтоб не спадала

а пружина потом в местах сгибов новых не лопнет?

насчет укоротить тоже думал, но побоялся… просто после полного газа заслонка в закрытое состояние не возвращается полностью, её как бы закусывает чтоли, пальцем чуть толкнешь и она на миллиметр с щелчком ещё закрывает… это нормально вообще?

RuslanG

вот как бы ты пружину укорачиваешь и она сама будет загрываться, по повод лопнет нет, скажу что не лопнет, если сильных изломов не делать, она там мягкая

Mr_Alter_Ego

Руслан сказал что на XL надо доработать качалку газ\тормоз.
кто то подскажет что к чему? спасибо