Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

а, понял, ну тут просто про заниженные говорили, вот и подумал. а так спасибо большое, буду тады их собирать, а какие самые жёсткие пружины?

и какое масло более-менее универсальное для зимы и лета? какое там родное было?

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

и какое масло более-менее универсальное для зимы и лета? какое там родное было?

подсолнечное помоему было…

залей 20-30,дальше смотри по опыту

alex_volt
Давид_Тодуа:

тобы собрать 2 аморта нужно

еще колечки резиновые забыл: большие в колпачки, маленькие на шток и еще большая штука на шток которая одевается, чтоб не било сильно.

Давид_Тодуа
alex_volt:

большая штука на onjr которая одевается, чтоб не било сильно.

ее из топливной трубки сделать можно.

НИКИТОС

я всё же собранные возьму раз нашёл, буду если что опять проставки делать, или раскидаю их по мостам

alex_volt
Давид_Тодуа:

на амайне они 34 бакинских стоят

опять забыл: еще полюс доставка.

Давид_Тодуа
alex_volt:

опять забыл: еще полюс доставка.

да они немного добавят,если в нормальный заказ подлезть

alex_volt

да знаю я это, к тому же все равно дешевле, чем в Москве покупать.

Давид_Тодуа

ага, две пачки с доставкой 2600 выходят. если добавить еще одну пачку - доставка дешевле выйдет.

НИКИТОС

да это понятно что дешевле, но на много ли? вот я попросил Руслана посчитать сколько мне заказ с башни обойдётся, правда без аммо и чашек, получилось 7 против 9 российских, но и доставка 36 вроде баксов. так что я лично не очень выиграю, эту же скидку в магазе наберу за счёт бонусов. экономия рублей 500 и месяц ждать, как-то влом, пока буду по появлению средств затариваться, сейчас например аммы, хексы, тяги и тормозилку возьму, потом рычаги,кости, кулаки, ну а потом колёса и патрубок, возможно глушак. потоооом сервы

НИКИТОС

я пока на обычных, у меня на центральной булке крепления только под одну пару болтов бабочки, а если вырвет-попадос будет. пока возьму обычные, а потом их продать можно, а те взять.

The_STIg

купил фильтр, на нем стрелочка, какой стороной его ставить? 😃 Стрелочкой к баку или глушаку?

alex300
The_STIg:

купил фильтр, на нем стрелочка, какой стороной его ставить? 😃 Стрелочкой к баку или глушаку?

Умеют же порой вопрос так задать… 😁 По направлению движения топлива. 😎

The_STIg
alex300:

Умеют же порой вопрос так задать

честно, долго не мог понять как все же его ставить 😃

Давид_Тодуа

фотаешь фильтр, пририсовываешь знак вопроса к стрелочке и пишешь “WTF???” и шлешь сюда:)

Давид_Тодуа
Доктор_Валёк:

Да хоть завтра, хоть в воскресен. диски я выкинул, если что)

ну и болт с ними, у меня лежат от мед форса, они с неплохим вылетом

Renitron

Парни, я про двигун LRP .28 спрашивал.
Забыл еще один момент уточнить.
Выхлоп от кита подходит к LRP. Или покупать надоть?
Двиг уже заказал, а с выхлопом похоже лопухнулся…