Traxxas Summit 5610

Busurman

Первый раз слышу о таком… . Фото и подробности в студию!

artik

у меня тоже такого не было не РАЗУ!!!

BERSERK80

Обычное дело для е рев и их модификаций

Sanich

Реально ничего… 1 пак искатал… 😃) не прыгал, не бегал) просто в грязи ездил…

Сломал еще вчера маленькую серву) но это уже сам лоханулся)))

Busurman:

Охо-хо, опять … . Всё описывали, и решение тоже… почитайте. Я и фото выкладывал.
rcopen.com/forum/f27/topic117684/295
Ну читайте тему!! Поможет предотвратить кучу неприятностей!

И еще вопрос, я попробовал согнуть пружину… Она ломается…

Как Вы ее согнули?

Busurman

Да, так по сгибу и согнул как гнулась. Аккуратно тонкими плоскогубцами, только не на излом, а за кончик, сама выгнулась как надо.

xcrash

привет всем. хочу взять саммита к весне. всю ветку прочитал, осталось пару вопросов. товарищ, Busurman, ваши липольки досих пор живы? я решил брать такие, что можете сказать.
и еще, как вы организовали защиту от снега? что это за материал, как прикрепили?

еще вопрос по поводу резины, какая резина на него подойдет? тыкните в пару ссылок пожалуйста.

и еще, не могу определиться какое зарядное устройство взять, варианты
1.www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_39&…
2.www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_39&…
3.www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_39&…

dens02

Липо нормальные выбрал, только вместе с ними обязательно пару индикаторов разряда!
Резина на нем и стоковая хороша, для любых трасс и погодных условий. Ибо ставить на него шоссейку бессмысленно (в силу скорости в стоке), а для внедорог и говн- как уже сказал - стоковая пойдет (моё имхо). так что не заморачивайся.
Зарядку купил такую - www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_39&… - дорого конечно, но доволен как слон.

xcrash

dens02, просто на каком то форуме наткнулся на фото саммита с вот такой вот резиной, зимой. очень красиво шел. ну не суть, буду думать когда возьму. индикаторы разряда, обязательно.
блин, зарядник такой не потяну. что то в пределах 100-130 баксов надо. просто это будет первая моя большая модель.

artik

Денис полностью согласен с тобой РОДНЫЕ КОЛЕСА самита хороши!!!

xcrash:

dens02, просто на каком то форуме наткнулся на фото саммита с вот такой вот резиной, зимой. очень красиво шел. ну не суть, буду думать когда возьму. индикаторы разряда, обязательно.
блин, зарядник такой не потяну. что то в пределах 100-130 баксов надо. просто это будет первая моя большая модель.

ну и что в ней хорошего скажи? имею в виду в резине, чем родная то тебя не устраевает?

что на родной резине он не идет?

Windows
xcrash:

dens02, просто на каком то форуме наткнулся на фото саммита с вот такой вот резиной, зимой. очень красиво шел. ну не суть, буду думать когда возьму. индикаторы разряда, обязательно.
блин, зарядник такой не потяну. что то в пределах 100-130 баксов надо. просто это будет первая моя большая модель.

При определённой скорости (не малой) на этой резине можно по воде плыть.

xcrash

artik, читайте пожалуйста внимательнее, я еще не обладаю саммитом.

кто посоветует, что выбрать из зарядок, я писал выше? для липо.

artik
xcrash:

artik, читайте пожалуйста внимательнее, я еще не обладаю саммитом.

кто посоветует, что выбрать из зарядок, я писал выше? для липо.

я ПОНЯЛ что не обладаешь ПОНЯЛ, поэтому тебе и говорю что колеса родные самый раз, и не стоит всякую хрень лепить туда.

Windows

artik
Это не хрень ,а супер колёса для песка ,снега и воды.

Igor97

Колеса отличные, тем более скоро зима, и для грязи и песка как сказал Андрей тоже хорошо подойдут.

artik
Windows:

artik
Это не хрень ,а супер колёса для песка ,снега и воды.

а чем родные то плохи? с ними тоже можно ездить и горя не знать!!!

xcrash
Windows:

блин, классная вещь, сразу видно. но я собираюсь заказывать на амоксе, и это все отдельно по доставке оплачивать… как то не то.
кстати, правильно я понимаю, что те акб что я выбрал идут одной штукой, и у них не тракссовые разъемы?
(уж простите не разбирающегося) 😃

Windows

xcrash
Тут посмотри. Может лучше и дешевле будет всё сразу купить без отдельных доставок.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAHA3&P…
Не траксасс, и много жалоб на них.
Мой 1 акб. вздулся в пути.
Радует, что не дорогие и не особо жалко их.
Не реклама!!!
artik
Есть подозрение ,что колёса родные такая же фигня ,что и у Е.Ревы.

xcrash

то что нужно. думаю. а какой у вас акб, Windows?

artik
Windows:

xcrash
Тут посмотри. Может лучше и дешевле будет всё сразу купить без отдельных доставок.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAHA3&P…
Не траксасс, и много жалоб на них.
Мой 1 акб. вздулся в пути.
Радует, что не дорогие и не особо жалко их.
Не реклама!!!
artik
Есть подозрение ,что колёса родные такая же фигня ,что и у Е.Ревы.

вряд ли, знаю людей гоняли на ИЗНОС и родные колесса не разу не подвели!!! так что подозрения твои напрасны.

Андрей если он хочет другие, так пусть берет дело его личное коль на то пошло.