Traxxas Summit 5610

Grinmodels
Nikita-apt:

А мы бы и фото не отказались посмотреть ))

Как то так…

Nikita-apt:

гады

Так эт огады и есть. Название одно… Одно слово RTR. Напихивают все дешевое, ломучее, чтобы к ним приходили за новыми запчастями или нормальной переферией…
Акки только нормальные поставили… 😃

Зарядка акка “ночник” 😃

Nikomak
maikl_33:

:blink: новая модель Саммита, маштаб 1:1 :lol:

Grinmodels:

Я иногда своего позагорать вожу и полазить по Феодосийским горам

проблем с перевозкой в самолете нет? аккумуляторы не под запретом?

Grinmodels

Я без него в этот раз 😦… В прошлый раз на машине туда ехал…

pivnoygad
Nikomak:

😃 новая модель Саммита, маштаб 1:1 :

Этому до саммита далеко, ибо мосты… На высоких скоростях не поедет 😉

Alekzandr88

Друзья!Важно услышать Ваше мнение о Аккумуляторах Sanyo Eneloop AA кто пользовался? И какую зарядочку к ним надо?спасибо
ПыСы. А то сегодня за 5 дней на пульте сели Сони и я посчитал на сколько будет попадос на батарейки в месяц и понял, что легче купить хорошие акки)

iPapa
Alekzandr88:

Sanyo Eneloop

Это весьма уважаемые и популярные во всем мире аккумуляторы. Я обычно покупаю на ебее у корейских продаванов - подделок не попадалось.
Самые навороченные зарядки это La Crosse BC-RS900 и Maha Powerex MH-C9000. Использую La Crosse BC-700 - это все, что можно пожелать от зарядки. На ебее есть в районе 50 баксов.
Из новинок - Skyrc NC2500 с блютусом. В продаже пока не встречал.

Командор

А зачем отдельный узконаправленный зарядник для пальцев? Много лет заряжаю обычным зарядником, полёт нормальный!

iPapa
Командор:

А зачем отдельный узконаправленный зарядник для пальцев?

В предыдущем посте под названиями ссыка на статью обзор. Из обзора понятно зачем.

FaustV
Alekzandr88:

А то сегодня за 5 дней на пульте сели Сони и я посчитал на сколько будет попадос на батарейки в месяц и понял, что легче купить хорошие акки)

Я последний раз менял батарейки в феврале месяце!!! Катаюсь 3-5 раз в неделю(2-3 недели стоял на переборке:P)

Alekzandr88
FaustV:

Я последний раз менял батарейки в феврале месяце!!! Катаюсь 3-5 раз в неделю(2-3 недели стоял на переборке:P)

На ядерном топливе у тебя батарейки чтоли?

Nikita-apt

Энерджайзер по 22р за батарейку гонял полтора месяца при вылазках 4-5 раз в неделю.

FaustV
Alekzandr88:

На ядерном топливе у тебя батарейки чтоли?

Обычные.Пульт TQI с доком на четырех АА.Iпонт практически не вставляю,пульт за покатуху работает в среднем час-полтора.

Alekzandr88
Nikita-apt:

Энерджайзер по 22р за батарейку гонял полтора месяца при вылазках 4-5 раз в неделю.

Хм, завтра проверю на новых, может антенку на машинке сломал где то)))когда её под корку прятал, внешне не видно вроде

Fantasy

Странно, но у меня с января месяца держатся батарейки самые простые GP… Катаюсь пару раз в неделю!) В ящике уже давно ждут турниговские аккумы 2400, но пока нет смысла менять 😃

peugeot207

Всем привет, хочу поставить две 10-и килограммовые сервы на руль. Может посоветуете проверенные с металлическим редуктором. Они должны быть цифровые или это не важно?
Эта подойдет ?hobbyking.com/…/__24578__Turnigy_TGY_4409MD_Metal_…
не реклама.

aaa-74

Подскажите пожалуйста где можно приобрести отдельно шестерни на рулевую серву.