Traxxas Summit 5610

Grizar
Командор:

Покурите вот тут

А что мне там вкуривать? Я не претендую на знатока авиа аппы, просто делюсь своим мнением и тем, что читал на форумах!

Grizar

Эта штучка, кстати, тоже крутая по стоимости ;)Я про такие системы не читал, спасибо.


MC-32 PRO Computers. Graupner HoTT
Order number 33032.PRO EUR 1695,95 *

Grizar
Sreg:

Ну МТС сеть есть везде, незнаю пока места где её нету совсем, думаете небольшие помехи в изображении от МТС влияют?

Есть места, где нет приёма МТС…😒 Там вообще нет приёма ничего, сплошной “белый шум” Это границы роуминга.)) 😒

Там нечто вроде “глушилок” направленных стоит.

P.S. (Для своих) Фикситпро карандаш не покупайте! Отстой! после первого дождя! Смывается! (Не реклама)

ayakunin

что такое? стоит бек 8А, от него питается радио и сервы. рулевые сервы стоят не прикрученные к тягам. кручу рулем - фары притухают. не кручу - светят как обычно… сервы такие (только цифровые) или такие. притухают фары на всех сервах… почему? не понимаю!

Grizar
ayakunin:

что такое? стоит бек 8А, от него питается радио и сервы. рулевые сервы стоят не прикрученные к тягам. кручу рулем - фары притухают. не кручу - светят как обычно… сервы такие (только цифровые) или такие. притухают фары на всех сервах… почему? не понимаю!

Возможно КЗ на одной из серв. А зачем ампы? Вольтаж какой?

ayakunin
Grizar:

Возможно КЗ на одной из серв. А зачем ампы? Вольтаж какой?

у 7 новых серв одновременно кз? вряд ли… вольтаж - и 5 и 6 пробовал

Grizar
ayakunin:

у 7 новых серв одновременно кз? вряд ли… вольтаж - и 5 и 6 пробовал

Если акки полные, то возможно бек косячит.

ayakunin
Grizar:

Если акки полные, то возможно бек косячит.

5 разных беков и все косячат? не верю!!!

Grizar

Обломилось у меня приобретение Текиновской системы, пришлось взять Мамбу М 2., Возможно здесь выкладывали инструкцию к ней на русском, если да, то оч. буду благодарен за ссылочку. Заранее спасибо.

Toxyc

Товарищи, выручайте, по глупости, не запомнив последовательность, отключил от приемника все сервы, теперь гадаю куда какую подключить, точнее какой канал за какую серву отвечает, куда втыкается регуль и на каком канале сидит свет 😦
из того, что нашел на форуме: 1,2 каналы - сервы руля, 3 канал - коробка, 4 и 5 дифы… про приемник и свет не нашел 😦
зарание спасибо за помощь

Grizar
Toxyc:

Товарищи, выручайте, по глупости, не запомнив последовательность, отключил от приемника все сервы, теперь гадаю куда какую подключить, точнее какой канал за какую серву отвечает, куда втыкается регуль и на каком канале сидит свет 😦
из того, что нашел на форуме: 1,2 каналы - сервы руля, 3 канал - коробка, 4 и 5 дифы… про приемник и свет не нашел 😦
зарание спасибо за помощь

CH1-Правая рул серва
CH1-левая рул серва
CH-2 РегуляторESC
CH-3 серва коробки
CH-4 передняя блокировка
CH-5 свет+разъём для сервы заднего дифа!
Записывай при разборке!😁

Defers

Вот только что своего разогнал до 103 км/ч по телеметрии 😃

Grizar

Привет, насколько я помню, у тебя Текин… какие КВ?

Sailor_T

Делать вам нефиг как краулеры разгонять до 100 км… Что за странные наклонности из танка сделать самолет ? Для скорости есть другие машинки…

Grizar
Sailor_T:

Делать вам нефиг как краулеры разгонять до 100 км… Что за странные наклонности из танка сделать самолет ? Для скорости есть другие машинки…

Ой… да ладно…))) Можно и погонять))) Я от титана отказываться не собираюсь, но и погонять тоже не против)))

Oliv
Defers:

разогнал до 103 км/ч

Во что был обут Саммит?

Defers
Grizar:

Привет, насколько я помню, у тебя Текин… какие КВ?

Добрый вечер!) Да, у меня Текин. 1700кв мотор. Акки 6S, передатка 17/56, колеса роад рейджи.
Вот такой веселый у меня сетап 😃 Это просто для прикола решил под асфальт заточить.

Grizar

Я после долгих раздумий и не видя вокруг дома трека для ползанья… решил взять МамбуМ2… ползать негде, а на погонять… приятно. (Вообще-то выбор мамбы победила доставка и отсутсвие возможности гермить! (жена кладовочку-мастерскую забила пампесами для мелкоты))

Не плохо для 1700КВ)))

Defers
Grizar:

Я после долгих раздумий и не видя вокруг дома трека для ползанья… решил взять МамбуМ2… ползать негде, а на погонять… приятно. (Вообще-то выбор мамбы победила доставка и отсутсвие возможности гермить! (жена кладовочку-мастерскую забила пампесами для мелкоты))

Мамба жарить будет сильнее на своих 2200кв. Сравнивал свой текин и мамбу на 6s и мне показалось, что мамба более драйвовая, но у текина у меня настройка кривой газа краулерская, а на мамбе была просто линейная, может из-за этого так показалось 😃
Но меня текин устраивает полностью. Если отключить сенсоры в моторе, то коггинг минимален на пониженной передаче, можно сказать его нет. А с сенсорами вообще плавность неописуемая.
Я свой текин не герметил, спасаюсь своими чехлами и здравой головой 😃 Ездил на неделе по ручью глубиной чуть выше ступицы. Главное не газовать сильно и смотреть за тем как меняется глубина и будет ок.
Видео с этим будет на днях, ребята должны смонтировать скоро.