Traxxas Summit 5610

ФЫФ
Olix1bc:

У меня всё стоковое (ловкость рук и никакого мошеничества!)

А акки какие? у Меня гидриды 7,2 на 4300 мАч. Хочу Липольки взять, но гидриды стойкие заразы на минут 50-60 покатух хватает.

Olix1bc
ФЫФ:

А акки какие? у Меня гидриды 7,2 на 4300 мАч. Хочу Липольки взять, но гидриды стойкие заразы на минут 50-60 покатух хватает.

Стандартные 8.4в на 3000 мАч при моем темпе хватает не болше 15-20 мин,сейчас жду 5000,липо не хочу брать так как щетки очень сильно страдают!

ФЫФ
Olix1bc:

Стандартные 8.4в на 3000 мАч при моем темпе хватает не болше 15-20 мин,сейчас жду 5000,липо не хочу брать так как щетки очень сильно страдают!

Ясно! я вот тоже думаю или Липольки брать или не морочиться, взять гидриды аццкие какие нить, типа 8,2 на 7000 не е-бее говорят за очень умерянные бабки продают и на пульт хочу взять акку тоже (вот туда как раз наверное липольку приспособить, атож у меня 27 аппа, 8 батареек сожрала собака за месяц. Называеться на ночь забыл выключить! =(

ФЫФ
artik:

[ мой запуск на територии завода, тоже все в шоке от самита!!!

аккомуляторы использывал 8,4 5000 веном!

Да, я вот что нить типа такого буду себе наверное брать. Скинь ссылочку на акки если не лень пож-та.

А насчет твоих запусков - у нас просто другой климат, у нас такую поверхность можно найти только в очень засушливое лето, зато вот луж хоть отбавляй. Я поснимаю еще, повыкладываю и плавание и скоро снежок ляжет и снежок тоже будет! =)))

Вчера разобрал проверить после таких аццких поркатух как он себя чувствует - живее всех живых, пока добрался долько до заднего дифа, там все как смазал, так в смазочке все и плавает, единственное жалко так и не сказали что можно доливать в сам механизм из общедоступного.

Тяги целые, коробочка и движка целые. Пыльники на кулаках полопались, где то писалось что их чем то клеят пока ждут новые, надо поискать. А так не страшно, микротрещены, там густая смазка, она не пускает ни пыль ни воду.

Понятно что рычаги и тушка поцарапаны все но все целое, даже после падений на нос с трамплина. Поразительная прочность.

Его еще девочка лет 6 ти сбивала (пинала) я правда ей чуть бошку не отвернул, только с самитом понимаешь на сколько бывают невоспитанные, да что уж там говорить, ТУПЫЕ дети. =(

А еще мне кажеться кардан может тоже рассыпаться, точнее истереться и начнет прокручиваться сам в себе, хотя может это только внешне так кажеться.

Я при очередной переборке перепутал задние полуоси местами, так ниче, 2 покатухи отъездил, пока я не заметил что верхним рычагом одну полуось натерло. Зверь машина!!! Все прощает!

НУ СКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ МАСЛО ДЛЯ ДИФЕРЕНЦИАЛОВ??? ТАК В ПАДЛУ ЗАКАЗЫВАТЬ ОРИГИНАЛ. Люблю чтоб если масло то литр, чтоб можно было менять его раз в месяц и его еще оставалось, а не флакончик 50 мл…

dens02
artik:

[мой запуск на територии завода, тоже все в шоке от самита!!!

аккомуляторы использывал 8,4 5000 веном!

Артик!!! Ура! Наконец-то увидели первое видео от тебя! Народ, смотрю, там в восторге стоял!!!

artik

да не то слово Денис, пускал я в разных местах и каждый раз все были от самита без ума!! с камерой на борту тоже мне стало очень ИНТЕРЕСНО другой раз надо хорошо ее подготовить, это просто пробный заездик был.

ФЫФ

[QUOTE=Olix1bc;2116094]Когда розбирал самита решил пару раз колесо раздуть вот что получилось

Тема клевая. Я вот мучають идеей как колесо к дрели приделать, чтоб водичку из дего удалять не мучая ходовую самой машинки. Надо подумать, а ты как и к чему присобачил? По видео не понял что там у тебя колесо раскручивает. А насчет раздутия, я так раздувал, мелкий визжал от восторга! =))))

artik

ты тоже хоть по мере возможности выкладывай свои покатушки.

мои аккомуляторы дали мне удовольствия минут 30 от души погонять!!!

Busurman
ФЫФ:

Я при очередной переборке перепутал задние полуоси местами, так ниче, 2 покатухи отъездил, пока я не заметил что верхним рычагом одну полуось натерло.

.

Хм, у меня тоже трёт! Вроде не путал местами…, а , что, помогла перестановка? Уже не трёт?

Olix1bc
Busurman:

Хм, у меня тоже трёт! Вроде не путал местами…, а , что, помогла перестановка? Уже не трёт?

Я у себя ещо с нуля стоийку переставлял в верхнее положение и начало тереть полуось,прийшлось вернуть в среднее положение как было.

ФЫФ
Busurman:

Хм, у меня тоже трёт! Вроде не путал местами…, а , что, помогла перестановка? Уже не трёт?

Я пока не собирал обратно! Завтра собиру отпишусь, но вообще до ошибочной установки не терло!

Olix1bc:

Я у себя ещо с нуля стоийку переставлял в верхнее положение и начало тереть полуось,прийшлось вернуть в среднее положение как было.

Именно правую??? Я у себя тоже на самое высокое потому что переставлял!

ФЫФ
Busurman:

Значит всё таки по этому 😦

Погоди расстраиваться, собиру отпишусь!

stess

Вопрос.Часто ли вы пользуетесь блокировкой диффоф ?Просто я не особо пойму смысл блокировать.Поэтому вырубил эту функцию

artik

я например проктически не включаю ее, без нее тоже все устраевает меня!!

ФЫФ
artik:

я например проктически не включаю ее, без нее тоже все устраевает меня!!

Как на 1:1 блок включаеться в исключительных случаях, но это безусловно помогает и тому есть масса примеров. Тем тачко и офигительна, что лочит дифы на расстоянии. Я выложу попозже видео чем отличаеться и для чего нужны дифы. А вообще в нете много и видео и так инфы насчет дифов. Я вам ответственно заявляю, ДИФЫ - ЭТО СИЛА!!! Лочте когда все в г0вне, и будет вам Щастье!!!

БЕЗ БЛОКИРОВКИ ДИФОВ САММИТ ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В Е-РЕВО или Е-МАХХ

МАСЛО!!!

НАРОД, НУ СКАЖИТЕ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МОДНО СИЛИКОНОВОЕ МАСЛО В ДИФАХ??? НЕУЖТО НИ КТО НЕ ПОСОВЕТУЕТ!!!

artik

не соглашусь с тобой тут я, диффы да это сила но и без них он ПРЕТ хорошо!! СТРУКТУРА его так созданна!!! диффы уже можно в крайних моментах включать.

Komrad

Друзья, посмотрел я видюшки и призадумался, а вот теперь еще про блокировку прочитал и теперь точно знаю: Вам, друзья, надо Еревы покупать было. Она и прыгает намного выше и дальше, и быстрее намного, и прочнее, и блокировками и пониженными голову себе забивать не нужно))) Жаль, у меня от моей Ревы видиков не осталось, показал бы. Но на ютубе и в ветке про реву полно прикольного.

А на саммите блокировки нужны когда Вы вот так ездите, не Бог весть что тоже, но других фоток под рукой сейчас нет, потом выложу пожестче))

artik

да классные фото классные!!! твои что ли? намек твой насчет видео тут наших понятен, знаешь самит хорош при ЛЮБЫХ запусках и не только месить грязь на нем и лазить по скалам, я например не знаю как другие но МАРАТЬ его в таком дерьме не соберался и не СОБЕРАЮСЬ. Пускаю для себя лично для души свой и поверь получаю МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ!!! а то что говоришь надо было реву брать, так поверь была у меня и не одна так же как и макс тоже!! но с преобритением самита к ним интерес уже проктически ПРОПАЛ вот так.

и насчет блокировки я уже тоже сказал что в ЭКСТРЕННЫХ случаях она нужна, хотя уже понятно что с ней он делается как ТАНК и прет где угодно!!