Traxxas Summit 5610

Mikotka

Есть точные характеристики стокового коллекторника ?

Grizar

Нашёл пару прикольных фоток.
“Это что за фигня? - А хрен её знает!”😁😁😁

“Если руки у тебя, Ефим, кривые, то так и будет ломаться!”😁😁😁

Grizar

Статейку прочитал, классно получилось, только фотка с приспущенными штанами у товарища… 😁

Grinmodels

Там еще было интересное видео заводки нитрухи… По цензуре не прошло…
Для тех, кто в танке, ссыль на статейку😃

PS. Использованы архивные фотки моего Саммита…
PS2. Кто был под номером 27? я насчитал 6-7 Саммитов… красный, желтый, 2 красночерных, зеленый (рева с коркой Саммита), ну и 2 наших 😃

Grizar
Grinmodels:

PS. Использованы архивные фотки моего Саммита…

Жёлтый это твой с первым бодиком?

Grinmodels

Ага… Тут ему 2 дня после покупки Б/У. Стоил 14000 😃… Стоковый был аж до гидридных аккумов… Бодик сейчас лежит на балконе в разной степени распиленности… У меня есть мысль на базе штатной обрешетки собрать кузов по панелькам… 😃 Для полного дестроя…

Выкладывал альбомчик по обкатке сюда 2 года назад…

Grizar

Один красночёрный - Командора.

Ты по компосту катал перед тем как с шезлонга прыгать?😁

Mario52

А как у саммита с балансом шасси? Интересует как он ведет себя на трамплинах. Отчего спрашиваю 1/16 пытается сделать сальто назад на трамплине, хочу знать как в большом саммите с этим вопросом.

Grizar
Mario52:

А как у саммита с балансом шасси? Интересует как он ведет себя на трамплинах

Зависит от трамплина. На горизонтальном трамплине мой (без доработок) приземлялся в основном на задние колёса, на вертикальном трамплине вероятность больше приземлиться передними колёсами или просто бампером воткнуться. После доработок с защитой и тп. плюхается брюхом в большинстве случаев (на вертикальном) на горизонтальном передний мост чуть раньше.

garaje

а

baalbes:

и остался открытый вопрос насчет ВЕС

а мне этот больше нравится.banned link

telegkin:

Если здесь тоже перепутать разъемы - будет такой же пых. Скорее всего сгорят либо контакты в балансирных разъемах, либо отвалятся концы внутри самого пака

Кто же спорит, почти любые эксперименты требуют чуток теории в голове.

я заряжаю так

Grizar
garaje:

а мне этот больше нравится

А смысл? половина его возможностей не нужна. По сервам, даже оч хорошей мощности, 6Вольт и 8 Амп более чем достаточно. Смысл в сигнализации о разряде батареи?

Командор
Grizar:

Один красночёрный - Командора…

Неа, я ваще без машины был в тот страшный день!

Grizar
Командор:

Неа, я ваще без машины был в тот страшный день!

Опа как! Филонил весь день!😁

Grizar
Командор:

Только ко вторнику в себя пришёл.

😁😁😁

Grinmodels
Grizar:

Ты по компосту катал…

Это будущий компост. Это кучи срезанной газонной травы 😃

garaje
Grizar:

А смысл? половина его возможностей не нужна. По сервам, даже оч хорошей мощности, 6Вольт и 8 Амп более чем достаточно. Смысл в сигнализации о разряде батареи?

желаю добавить свет ну и может еще чего в голову взбредет.

Grinmodels
Mario52:

Интересует как он ведет себя на трамплинах.

Аналогично мелкому. Только дальше и выше. Мотор перевешивает… Если скорости не хватает, то мордой вниз… В 60% прыжков булки на выброс…

Grizar
garaje:

желаю добавить свет ну и может еще чего в голову взбредет.

10 Ампов даже со светом “за глаза”! Хватит кастловского (10А) более чем. Я думал кастловский 20А взять, но у меня идея была две сервы лишние ставить, чтоб клиренс можно было менять, но пока идея зависла.

garaje
Grizar:

10 Ампов даже со светом “за глаза”! Хватит кастловского (10А) более чем. Я думал кастловский 20А взять, но у меня идея была две сервы лишние ставить, чтоб клиренс можно было менять, но пока идея зависла.

я подумываю о торсионах.