Traxxas Summit 5610

Trane18
Nikita-apt:

Да я сам нуб еще )) Может где и не совсем прав. + вариантов может быть несколько.
Гляди:

Спасибо! Думаю в будущем брать квикран, как она, нормальная за свои деньги?
Еще вопрос: стоит ли сразу докупать вместе с бк металл полуоси? В принципе если решу брать систему, деньги на тюнинг найдутся…скажите пожалуйста что желательно докупить. Жесткого башинга не планирую)

Nikita-apt
Trane18:

Спасибо! Думаю в будущем брать квикран, как она, нормальная за свои деньги?
Еще вопрос: стоит ли сразу докупать вместе с бк металл полуоси? В принципе если решу брать систему, деньги на тюнинг найдутся…скажите пожалуйста что желательно докупить.

У меня ещё пару дней и провода нужные придут… Тогда опробую. Сам уже жду не дождусь.
Да ниче тебе не надо, уже страницей ранее говорили об этом. Если удастся отстроить работу слиппера - не затягивать до упора, то и не сломаешь ничего. Ну шестерни канеш и пластиковые карданы пожалеть придётся на БК.

Trane18
Nikita-apt:

У меня ещё пару дней и провода нужные придут… Тогда опробую. Сам уже жду не дождусь.
Да ниче тебе не надо, уже страницей ранее говорили об этом. Если удастся отстроить работу слиппера - не затягивать до упора, то и не сломаешь ничего. Ну шестерни канеш и пластиковые карданы пожалеть придётся на БК.

Там разные версии системы, или почему у вас нет проводов? Как я понял там нет проводов которые от мотора к регулю идут?
Сейчас уже точно думаю брать ее. Думаю ближе к лету. Если что могу обратиться в лс по поводу системы?😉

Nikita-apt

Да нет же. Посмотри на мой пост выше - про то, что надо для подключения БК - пост 15454. На фото видно, что есть, а чего нет у комбо - www.aliexpress.com/item/…/1609559843.html У меня буллеты на регуле и моторе были. Но не было на питании регуля и ещё совсем нет места род дополнительное подключение бека. В лес канеш можно. Только не спец в этом - это так же будет мой первый опыт.

Alekzandr88

Сегодня переобулся на БИГДЖОИ, мало на них краулил, проверю как они исполняют свою функцию 😁

Volgan
Alekzandr88:

Сегодня переобулся на БИГДЖОИ, мало на них краулил, проверю как они исполняют свою функцию 😁

Подождем результатов! Я ими очень доволен, но они только для медленного говнолазанья и краулинга, так как они на столько цеплячие, что порвать кардан/привод/дифф можно на раз два… Так что аккуратнее, особенно если стоит бк система…

Alekzandr88
Volgan:

Подождем результатов! Я ими очень доволен, но они только для медленного говнолазанья и краулинга, так как они на столько цеплячие, что порвать кардан/привод/дифф можно на раз два… Так что аккуратнее, особенно если стоит бк система…

На моё мнение они не цеплячие а тежелячие и большие)отсюда и рвутся карданы))У меня сток Титан стоит)

Volgan

Поставил другой движОчек… SkyRC Toro X8 1900KV (регуль SkyRC Toro 8 X150 150A) и как то кривовато видимо запрограммировал картой…
Разогнался не на полную, но и не медленно (кстати двиг - огонь!) и перед стеной понял, что тормоз полностью отсутствует. В стену вошел практически под прямым углом. Удар был адовый! 😈 Грохот на всю округу! Даже один разъем (XT60) акума сам разъединился!
Последствия: порвало цепь на переднем бампере, треснула пополам вторая защита передней булки, и вся передняя булка тоже треснула…
Булка катати не шевелится, не вижу пока смысла менять. Куплю про запас… но так… на всякий 😃
Так что саммит просто танк! =) Удар реально очень силный был! Когда подсоединил карту программирования, увидел, что оба тормоза - 0% =)

Вот так все решил, просто добавил нескольков винтов. Конструкция теперь - монолит! =)))

astel
Volgan:

треснула пополам вторая защита передней булки, и вся передняя булка тоже треснула…

Эм… Передняя булка?
Вы точно понимаете, что такое булкхеады?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWWE8 - не реклама

Nikita-apt
astel:

Эм… Передняя булка?
Вы точно понимаете, что такое булкхеады?

Булка рядом с передними сервами… это явно передняя. )) Все он правильно сказал.

astel

Дело не в ссылке, а в том, что спереди тоже две булки, ссылку я для примера кинул.
По фото, одна из передних булок пострадала, правая…

И по этому было бы верно, если бы написал “одна из передних булок” а не “вся передняя булка”.

Nikita-apt
astel:

И по этому было бы верно, если бы написал “одна из передних булок” а не “вся передняя булка”.

Дак они не продаются по отдельности… че толку об этом говорить…

Alekzandr88:

Ну, что друзья попускаем слюни

М**ять… я провода купить не могу в городе для модели… а тут у парня всего лишь “локал стор”… то есть у них по стране их видать пруд-пруди.
Эх… живут же люди…

Alekzandr88
Nikita-apt:

Дак они не продаются по отдельности… че толку об этом говорить…

М**ять… я провода купить не могу в городе для модели… а тут у парня всего лишь “локал стор”… то есть у них по стране их видать пруд-пруди.
Эх… живут же люди…

Вот теперь ты понимаешь какой уровнь жизни там и тут?)))
Чем больше стабильности и доход, тем больше люди покупают и тратят))эхххх
Нам о таком только мечтать… даже в Москве такого нет…уверен

Grinmodels

Немного побесились/покупались… Лебедянские пруды.


Kum72

МОСКВЕ ТАКИЕ И НЕ СНИЛИСЬ МАГАЗИНЫ, все больше магазины напоминают сборище профанов (за редким исключением).

Nikita-apt
Alekzandr88:

Вот теперь ты понимаешь какой уровнь жизни там и тут?)))

Не “теперь”, а уже давно ))

ЁМАЁ… парни, на что вы меня подписали… У меня чуть ли не руки до сих пор трясутся. Воткнул я свое комбо (сворганил пока самопальный переходник на акки) и прокатил. Это просто жесть! Слов нет, одни эмоции!
Сколько же дури в комбо Квикран на 2000Kv! Мне теперь страшно на курок нажимать… А уж маневрировать между людьми и пытаться дрифтить по асфальту - это и вовсе уйдет в прошлое ))
Короче, я в шоке! Такого не ожидал точно. И еще - такое ощущение, что на 2S комбо будет как Титан по скорости. Проверю потом еще.

Буду еще тестить и переваривать, что теперь придется переучиваться “водить”. ))

Defers

Народ, не подскажите, как называются штуки, в которые вставляется светодиод и таким образом их можно закрепить в кузове?

Systemklim
Defers:

Народ, не подскажите, как называются штуки, в которые вставляется светодиод и таким образом их можно закрепить в кузове?

Led clip holder

Kameon

Получил спур от Robinson Racing.
Непомню кто просил,но вот фото.