Traxxas Summit 5610

Вадимыч=

Бери 2200 6-ти полюсный без сенсорный и не парся,он отлично ползает.

Евген76
Иван_TRX:

Вот в том то и дело. Ставили. И конкретики нет. Простого поставили. Отписали что едет. Любой двиг повезет. У меня два варианта. 1800 или 2200. Так как 2000 нет! Самой так сказать середины! Вот и спрашиваю! Какой лучше из них полазить и почему. Если 2200 будет тянуть не хуже 1800 то можно просто ограничить его потенциал по скорости! Как то так! Прошу внятного ответа! Извините конечно за писанину двух страниц. Ветку всю прочитал еще перед покупкой!

А искать не пробовал ???

Вот тебе первый пример

Вот тебе второй пример

Вот тебе третий пример

Вот тебе четвертый пример

garaje

Вот тебе четвертый пример. есть этот вариант с регом hobbywing на, али,. Я к нему тоже присматриваюсь

Евген76
garaje:

Вот тебе четвертый пример. есть этот вариант с регом hobbywing на, али,. Я к нему тоже присматриваюсь

Мотор теншок стоит у меня на саммите, с регулятором хоббивинг 120 ампер, очень нравится.

Иван_TRX

Спасибо конечно за помощь! Но реч шла про сенсор!

Black_Cuttle

Несколько фото с обновочками 😃

Mud Slingers Monster Size 40 Series 3.8 Tires на дисках Axial 8-Hole Oversize Beadlock


Losi Claw MT Tires на дисках Maximizer Beadlock с вылетом 1/2

Mikotka
Black_Cuttle:

Losi Claw MT Tires на дисках Maximizer Beadlock с вылетом 1/2

я вот тоже такой комплект заказал жду когда приедут

Mikotka

Я не разбирал не знаю, думаю что лучшая замена стоку. Я выставлял видео как они четко работают на Саммите мне понравилось решыл прикупить.

Black_Cuttle

Немного сравнений :

  1. Canyon’ы и Losi по размерам почти одинаковые, но за счёт того что Losi пожёстче, на машинке они немного больше.
  2. По ширине казалось Mud Slinger’ы намного уже, на самом деле же это почти не заметно. Только Trencher X значительно отличается шириной, как в прочем и маленькой высотой.


    Фото немного не коректно, так как все колёса, кроме слингеров стоят на траве без груза (трава не продавилась под ними)
  3. Ну и самое интересное это вес :
    Canyon AT (~340г)
    Trencher X (~385г)
    Losi (~400г) тут вес не много больше из-за бедлочных дисков.
    Mud Slingers (~620г)
Mikotka

Я думаю что резина от Лоси будет идеальной для Саммита. Жду когдаи мне приедут.

Black_Cuttle
Mikotka:

Я думаю что резина от Лоси будет идеальной для Саммита. Жду когдаи мне приедут.

Я её ещё не катал, но вроде не плохо будет. Так по ощущениям сама резина толще стоковых, но тренчеры по сравнению с ними низкопрофильная шосейка…

mike_d

А что за резина от лося? Напишите модель или парт номер.

astel

фотке с покатухи, правда на телефон:

Grizar
Евген76:

PS надеюсь к моей критике отнесешься с пониманием так как в теме уже написали 412 страниц, а по делу написано страниц 150, и потом что бы найти дельный совет или описание то сидишь и паришься с чтением писанины человека который изучает потребительский спрос!

Забыл написать про ТЕКИН… у него есть вся линейка и 2000 с разными намотками.

Иван_TRX:

Вот в том то и дело. Ставили. И конкретики нет. Простого поставили. Отписали что едет.

Нет и не будет чёткого ответа “На вкус и цвет - товарищей нет!”

Слышал анекдот в своё время… звучал примерно так:
“Ты спал с рыжими?
-Да.
-Как тебе?
-Ничего.
-А с тёмненькими спал?
-Да, тоже ничего.
-А со светленькими?
-Да, неплохо…
-Блин с кем бы первый раз переспать, чтоб классные воспоминания на всю жизнь остались???
-Без разницы, главное, чтоб она была женщина!”

Иван_TRX

Тогда последний вопрос! Двиг hobbywing xerun 2200sensored нормально тянет при краулинге? И как его самочувствие при таскании прицепа! Просто если 2200 не чуть не хуже 1800 то можно просто ограничить скорость!

redbox

Никто не пользовался Li-Po от Zippy? А то я взял тут себе парочку на пробу емкостью 7600.