Traxxas Summit 5610

Busurman
kossmoss:

никто из продавцов и консультантов не скажет сколько витков и оборотов в минуту … вот в этом вся загвоздка …

Смысл заморачиваться, родной мотор стоит 35 баксов. Вазелин тоже не дорого. Разве только, чтоб поиграться…?

kossmoss:

на заблокированных дифах на повышенной не погоняешь – черевато

Так а зачем мне на пониженной принудительная блокировка? Если просто идёшь и он едет, надо включить пониженную, но блок не нужен, и т.д. …

kossmoss

с первым согласен со вторым тоже (мне тоже нравиться полный контроль )))))) ) просто как вариант …

KostyaGrek
snyper:

а зачем их отжимать перевернул вверх колесами модель воткнул вторую скорость и газуй -вода за счет центробежной силы сама выскочит наружу

толи воды там много, то ли она с грязью, но этот способ не сильно помог (в курсе про него, раньше всегда так делал…)

dens02

Не, Костя! Нихрена не видно! Давай днем поснимай! Очень интересно!

А я всё с колесами эксперементирую! Сегодня поставил PROLINE! Вот че получилось!

kossmoss

хыыыыы … у меня такие колёса тоже есть … после родных САММИТовских смотриться как докатка или запаска ))))))
у меня проблема просто с операторам так бы давно снял …

вот как-то так ))))

серж666

прикольно )))ползун …

вечер добрый !извеняйте, я не в тему барахолка закрыта для меня может кто желает приобрести самита ? в личку

kossmoss

надо как нибудь сборище саммитов устроить …

stess
kossmoss:

надо как нибудь сборище саммитов устроить …

+1

kossmoss
kossmoss:

надо как нибудь сборище саммитов устроить …

надо только место подобрать … речной вокзал к примеру … есть парк с хорошими горками и снежной целиной …
или ваши предложения …

kossmoss

вот уже двое … или трое вместе со STESS
лед тронулся …
давайте на грядущих выходных организуемся … но тока с учётом того, что у некоторых нет машины 1:1

dens02

Приглашаю всех в ЮАО! А нас шикарная местность и погонять, и попрыгать слегка, и ребят собирается не мало всегда! Оссобеннов в воскресенье часов с 10 утра!

stess

А где в ЮАО? Я из чертанова .Желательно что бы было не очень далеко от метро а то не у всех есть машина 1:1.а на себе тащить тяжеловато((((((((

kossmoss
dens02:

Приглашаю всех в ЮАО!

от метро далеко или нет …

Sanich

Денис, а если не сложно. можно в лс написать когда за один день до сбора.