Traxxas Summit 5610

Farmazon

Axial 8-Spoke Oversize Beadlock VS Maximizer 1738 17mm Half Offset Beadlock есть какая существенная разница, что лучше, что хуже?!, а то по ценнику отличаются они нормально, а так в принципе оба пластик… Еще есть что то похожее у про-Лайна… фиг его знает, что лучше взять на первое время под Мад Слингеры пока нет метал бэдов…

Sashock

Метал Бэды не надо. Будет сильная нагрузка на узлы и повышенный износ ходовки, нагрев мотора, и расход батареек.
У меня есть и те обода и другие. Разница только визуальная. Аксиаловские выглядят наряднее, но обдираются быстрее, у Максимайзеров пластик по прочнее.

friend31
Farmazon:

Axial 8-Spoke Oversize Beadlock

Есть на продажу) если что, пиши в лс)

Grinmodels

Аксиал 40 серия. Покрышки нужны 3.8. Максимизир 3.2. Под них резину сложно найти. Резина подходит от losi lst и от ассо или тундертайгера. Сам на них катаю 3 года. Проблем никаких.

Аксиал очень широкие. бедлоками пропиливают рычаги. Нужны хексы с вылетом

Farmazon
Sashock:

Будет сильная нагрузка на узлы и повышенный износ ходовки, нагрев мотора, и расход батареек.

Ну у меня настолько медленный мотор, что этого заметно не будет, ни нагрева ни нагрузки…

Grinmodels:

Аксиал 40 серия. Покрышки нужны 3.8. Максимизир 3.2. Под них резину сложно найти. Резина подходит от losi lst и от ассо или тундертайгера.

Значит под Mud Slinger придется брать аксиаловские…

Volgan
Farmazon:

Значит под Mud Slinger придется брать аксиаловские…

Рекомендую вот такие - не реклама
Они лучше аксиаловских

Farmazon
Volgan:

Они лучше аксиаловских

Да я про них в курсе, но их нету на ебае счас (

Volgan

А зачем ebay? я ж ссылку кинул - оттуда и заказывайте. Какие проблемы?

Farmazon

Да у них там вроде дсотавка какая то дорогая была, и не известно сколько будут идти по времени, но на них я смотрю не надо никаке переходники докупать как на их же алюминевые…

Volgan

Идут не дольше чем с e-bay, много раз там заказывал.
Переходники не нужны никакие.

Farmazon

Если брать сразу с резиной доставка 75$ …

Sashock

аксиалы не встанут без этого , вернее встанут но передние колеса при повороте будут пилить рычаг, при чем сильно.
должно быть вот так

Farmazon

Нашол на просторах ебае, указано что аксиал, разве они делают алюм бэды ?

Да хексы с выносом есть.

friend31
Sashock:

аксиалы не встанут без этого , вернее встанут но передние колеса при повороте будут пилить рычаг, при чем сильно.
должно быть вот так

Все вста ет нормаль

Farmazon
Grinmodels:

Сссылку в студию.

www.ebay.com/itm/…/191708534737 (не реклама.)
Вот там в конце в описании идет насколько я понимаю артикул аксиаловский… или я ошибаюсь… На офф сайте чет я их не нашол.
Но выглядят отлично.

Vitamin
Farmazon:

или я ошибаюсь…

Это артикул Йети, для которого сватают эти диски.

Grinmodels

Дп, это артикул на Йети. Диски фирмы Dhawk Racing. Если описание верно. Гугл молчит.

Иван_TRX

Вот сижу. Чет думаю а не замутить ли группу в WhatsApp?

Sreg
Sashock:

будут пилить рычаг

А я спилил кольца под самый диск, и теперь стало свободнее…
Масса немножко убавилось, и узкие кольца как то симпатичнее смотрится чем широкие, правда я не стал все кольца пилить, а только внутренние, трудоемкий этот процесс…