Traxxas Summit 5610

Farmazon
Kowex:

хватает за глаза, и сильная и быстрая, к тому же защищена от воды.

Ну тут еще вопрос с каким дисками, колесами и в каком месте кататься… если стоят алюм диски по 200 грам резина по 600 и эти колеса по верх в болоте или грязи, то одной явно будет мало…

Еще интересует вопрос кто собирал все систему сцепления от HR ну или кое какие части, просто там есть 2 фишки не могу понять они совмещены или это 2 разные вещи…
Heavy Duty Slipper Pressure Plate and Hub (Не реклама).
Super Duty Slipper System (Не реклама).

А то хочу заменить стоковую, что бы лишнего не заказать…

Cowboy63

Чёт сервы с нереальными ценниками все предлагают !
Я уже писал раньше,но продублирую - я по совету с этого форума взял в своё время hobbyking.com/…/__24576__Turnigy_TGY_5521MD_Metal_… 1 шт и промазал герметиком - уже несколько лет и грязь и плавание не берут его ! Я очень доволен !

Must
Cowboy63:

Чёт сервы с нереальными ценниками все предлагают !
Я уже писал раньше,но продублирую - я по совету с этого форума взял в своё время hobbyking.com/…/__24576__Turnigy_TGY_5521MD_Metal_… 1 шт и промазал герметиком - уже несколько лет и грязь и плавание не берут его ! Я очень доволен !

понимаете, между китаем и качественным китаем есть большая разница. Тем более если герметить ХК, то сразу пропадет гарантия)

Farmazon
Cowboy63:

Чёт сервы с нереальными ценниками все предлагают !

Нуууу… это не сервы с нереальными ценниками а курс рубля слишком низок… я вот счас поглядел диски с колесами что хотел брать так у меня немого кончики ушей похолодели)))) грубо говоря 30к резина и диски… вот тут уже ценник конечно высокий…

Farmazon

Долго вспоминал, но вспомнил… вот есть вроде не плохие и не дорогие сервы… думаю на пробу потом что-то из этого прикупить на другие машинки, потестить… но по отзывам на ютубе вроде хвалили.
BlueBird (Не реклама.)

Must
Farmazon:

BlueBird (Не реклама.)

В помойку сервы с именем блю берд. Шумные, греются сильно. Даже в дрифте их поливают грязью. Исключений у них нет. Да они бюджетные, но против того же савокса они проигрывают.

Farmazon
Must:

В помойку сервы с именем блю берд.

Ну я смотрел тесты те что в алюм корпусе от 50$ и выше как раз и сравнивали с савоксами вроде ничего… ладно потом попозжа проверю, у них просто есть 3 микро сервы с нормальным усилием. как раз если что на блокировку… и вроде как с ватерпроф защитой не супер но все же o-ring. А то с микрухами как то тяжко.

Must
Farmazon:

икро сервы

я конечно не владею саммитов, но его микросерв не хватает для переключения передач?

Volgan
Must:

но его микросерв не хватает для переключения передач?

Хватает конечно. У них только один минус, очень хлипкие пластиковые шестерни.

Must
Volgan:

Хватает конечно. У них только один минус, очень хлипкие пластиковые шестерни.

а найти металлический ремкомплект?

Farmazon:

в алюм корпусе от 50$

савокс тоже попадает под раздел от 50$, потому выбор в сторону савокса. Еще можете посмотреть на сервы Team Orion на 26 кг вроде есть. Владел такой сервой, до сих пор жалею, что отдал. Кстати, она гермечена с завода тоже.

Farmazon
Must:

а найти металлический ремкомплект?

просто я уже писал цена сток сервы тракса за весь свой унылый пластик, гораздо выше чем можно найти с фулл металлом… но вот найти микруху с усилием на 6 вольт под 3+ кило не так просто…

Must:

сервы Team Orion на 26 кг вроде есть.

О даааа, отличные сервы, но Орионы насколько я помню вся продукция относится далеко не к дешевым

Must
Farmazon:

О даааа, отличные сервы, но Орионы насколько я помню вся продукция относится далеко не к дешевым

Ну, я помню такую серву успел урвать за 4000 рублей в конце 2014 года, сейчас ценник 8500. Просто кошмар какой-то

227vladimir
Farmazon:

Ну вот наконец то и приехали долгожданные тюняшки, ждем теперь подшипники, и на след неделе попробую сгонять к ребятам которые мне слезно клялись что могут сделать почти не убиваемую шестерню, главное нужен образец)))) клипсы взял под цвет корпуса, ну просто что бы были…

Александр ну как там с обновками. поделись ощущениями

Farmazon
227vladimir:

Александр ну как там с обновками. поделись ощущениями

Все просто великолепно… доволен полностью, и карданами и ГП и кулаками, люфтов нет вообще, все работает как часики, вот счас пока решаю вопрос что бы сцепление поставить от HR рокера и все прочее, короче собрать решил все что у них есть… но из самого основного что сейчас стоит по ходовой - нареканий нет ! единственное что не приятно, то что курс бакса растет 😦

Вот еще пока завис вопрос с колесами, не могу пока решить или Mud Slingers взять на пластиковых бэд локах, или потратитсья и взять на красивых алюминевых… или вообще колеса от 1/4 Демолишены или Супер свамперы… высота 25 ширина почти 16

Что то на подобии…

Благо ГП косая позволяет, главное уж совсем не злорадствовать курок в пол и на мамбе с такими колесами насиловать его… у меня двигло медленное там особо рвать нечего)))))

227vladimir
Farmazon:

Все просто великолепно… доволен полностью, и карданами и ГП и кулаками, люфтов нет вообще, все работает как часики, вот счас пока решаю вопрос что бы сцепление поставить от HR рокера и все прочее, короче собрать решил все что у них есть… но из самого основного что сейчас стоит по ходовой - нареканий нет ! единственное что не приятно, то что курс бакса растет 😦

Вот еще пока завис вопрос с колесами, не могу пока решить или Mud Slingers взять на пластиковых бэд локах, или потратитсья и взять на красивых алюминевых… или вообще колеса от 1/4 Демолишены или Супер свамперы… высота 25 ширина почти 16

Что то на подобии…

Благо ГП косая позволяет, главное уж совсем не злорадствовать курок в пол и на мамбе с такими колесами насиловать его… у меня двигло медленное там особо рвать нечего)))))

заказа себе на пробу такие колеса . не реклама www.ebay.com/itm/141769580598тоже хочу заказать с косыми зубами.у меня ту странная вещь произошла. после прыжка за хрустала одна серва .я заказал себе не реклама www.ebay.com/itm/171666635963 а пока поменял шестеренки на ломаной серве но после сборки перестали работать обе рулевые сервы подключал на их место миро сервы для проверки передатчика они работают .

DimIv
Farmazon:

Ну вот наконец то и приехали долгожданные тюняшки … и на след неделе попробую сгонять к ребятам которые мне слезно клялись что могут сделать почти не убиваемую шестерню, главное нужен образец))))

a тюняшки mod0.8 ?

Volgan
Farmazon:

Вот еще пока завис вопрос с колесами, не могу пока решить или Mud Slingers взять на пластиковых бэд локах, или потратитсья и взять на красивых алюминевых… или вообще колеса от 1/4 Демолишены или Супер свамперы… высота 25 ширина почти 16

Что то на подобии…

Не советую…
У меня такие, не тянет их саммит. В особенности сервосейвер.

И вопрос, что за такие пластиковые бэдлоки??? Ссылку плиз.

Farmazon
Volgan:

И вопрос, что за такие пластиковые бэдлоки??? Ссылку плиз.

Это самоделки, 2 стоковых диска обрезаны под нужную длинну и склеены между собой и резина на них наклеена, если ты про то, что на фотках, это не бэдлоки)

Volgan:

У меня такие, не тянет их саммит. В особенности сервосейвер.

Ну народ же много видео выкладывает, значит как то химичат, если дело только в сервосервере то можно что то намутить… В частности в свое время все начиналось еще на Джамбо Конгах, но счас их уже почти нет и смысла в них тоже нету… эти получше будут.

Да Супер Свамперы хороши… но не могу решить или демолишеры или свамперы)))) и те и те отлично смотрятся… плюс такие большие все-таки лучьше на пластиковые крепить самоделки ибо алюминь бэдлоки на них, помимо огромной цены еще и весят как стоковая резина, а это и так лишняя нагрузка на и так большие колеса и рулевую.

DimIv:

a тюняшки mod0.8 ?

В плане ? шестерни? я как то не смотрел на них маркировку, да и вроде никаких цифр особо не было…кроме передаточных, или что под этим подразумевается?!

227vladimir:

заказа себе на пробу такие

серва отличная, проверенная годами и чем только можно)))) колеса тоже не плохие видео на них раньше было много… но они обычного размера ничего большого или широкого в них нет, по крепость нчиего сказать не могу, но говорят вроде не хуже дюратраксовых.

Спустя почти 2 месяца нарисовалась на это цена - 48+$ думаю у дилеров накрутка еще будет баксов 5, но пока их еще нету…

wosky

Да чего вы мучаетесь, ставьте сразу такие:
(не реклама)
И гидроусилитель на сервы.

Иван_TRX

Вертолетные������. В меру большие и легкие

Вертолетные

Ximik

Народ, есть у кого бобышка, что вставляется в полуось и через нее пином крепиться привод? Вылетел пин и я ее потерял. А покупать комплект за 900р из-за одной детали как то душит жаба. Комплект TRA 5654