Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Тогда как бобышка потерялась? 😃 Если даже при сломе оси все остается в кардане. С пином что?

Ximik

Этот не был замотан. Я после потери и замотал все. Пин поющан, но цел. Кстати, смазываете чем сие соединение? Я пробовал ликви молли лм50. Много грязи на нее садиться. Сейчас брызгаю силиконовой

garaje
Ximik:

Кстати, смазываете чем сие соединение

карданы лучше мазать графитовой смазкой “шрус”.

Ximik

А графитная смазка в виде спрея подойдет?

garaje
Ximik:

виде спрея

попробуй ! эксплуатация покажет.

Ximik

Попробую, замкам от нее однозначно хорошо. Плюс после нанесения остается тока графит, нет жидкости. По идее грязь и песок не должны прилипать. Кстати, предварительный отзыв о наборе всех подшипников с алиэкспресса. Поставил, покатал. В дифах живее всех живых, а вот в кулаках появился небольшой люфт. Но здесь скорее всего виноваты разбитые хексы. По зиме не краулерю, а дико ношусь. Вот и разбило подши болтающимися колесами. За 1700р/набор не плохо довольно таки

227vladimir
Ximik:

Попробую, замкам от нее однозначно хорошо. Плюс после нанесения остается тока графит, нет жидкости. По идее грязь и песок не должны прилипать. Кстати, предварительный отзыв о наборе всех подшипников с алиэкспресса. Поставил, покатал. В дифах живее всех живых, а вот в кулаках появился небольшой люфт. Но здесь скорее всего виноваты разбитые хексы. По зиме не краулерю, а дико ношусь. Вот и разбило подши болтающимися колесами. За 1700р/набор не плохо довольно таки

ксати заказал вот такой комплект не рекламам avidrc.com/flexkit/?kit=386&kitname=Summit+(%23560…

Volgan

Дроп тест так сказать 😃 Бросал примерно с 1,7 метра.

www.youtube.com/watch?v=aql65Wg6Dh8

Кстати по поводу накачки колес шприцем… Попробовал, и действительно накачалось всего 1 колесо из 4-х. Оказалось, что у 3-х других колес есть боковые порезы! А то колесо, что накачалось, полностью “стравилось” за сутки… Плюнул, пока вставил родные вставки от rc4wd

roman200584

После сегодняшних заездов не выключается mamba 2 через выключатель. Скорее всего попала вода. Для них это норма?

Grinmodels

Ну выключатель слабо гермечен. А он нужен? Спаяй 2 проводка и выключай отсоединением акков. Половина мамбоводов так делает. 😃

roman200584
Grinmodels:

Ну выключатель слабо гермечен. А он нужен? Спаяй 2 проводка и выключай отсоединением акков. Половина мамбоводов так делает.

Просто хотел знать у многих так и не париться или сдавать в магаз. Не охота снимать. Сейчас залипла в включённом положение. Потом так и сделаю.

pbi6ka
roman200584:

Просто хотел знать у многих так и не париться или сдавать в магаз. Не охота снимать. Сейчас залипла в включённом положение. Потом так и сделаю.

В мануале к регулям кастл написано - если у вас глючит кнопка от воды отрежьте и спаяйте хвосты - на гарантию не повлияет. Так что смело отрезайте и не парьтесь, одним слабым местом меньше будет.

VegasJ
roman200584:

Просто хотел знать у многих так и не париться или сдавать в магаз. Не охота снимать. Сейчас залипла в включённом положение. Потом так и сделаю.

Только хотел написать. После 5 покатухи у мамбы 2 по воде и зиме отказала кнопка. У меня на выкл. режиме, выкинули кнопку, сделали как написанно выши. Вкл и выключается от подачи питания с акумов) Так что да, кнопка судя по всему у них не вотерпруф, но самая простая 2 позиции, если не хватает кому, думаю можно найти без проблем!

Вскрытие поазала что она совсем не вотерпруф. Зелень страшная, видно что с 1 покатухи сразу залило)

И умерла моя дешевая китайская мг серва. Отходила год, лежали в зипе две Хайтек HS-7945TH, решили пробнуть с 1 и даже на 6 вольтах, там показатель 18 кг, хоть самит и с кейджем котороый весит 650 грам и приводами тяжеленными и колесами пролайн тренчер, но по всем показателям пока мне ее вполне хватает. Вторую кинул прозапас)

Volgan

Видели, как раз для тех кто любит погонять - не подходит, оторвет их при переворотах.

Neuromozg

Ну я так и написал 😃

Neuromozg:

Я думаю для тех, кто любит погонять - данный девайс не подойдет.