Traxxas Summit 5610

Nemesis
Grinmodels:

Какая прошивка стоит?

дома буду гляну, а что? есть кревые?

Grinmodels

Есть старые версии пульта и приемника со старой версией прошивки. У них был глюк с дерганьем серв на 25проц. Производитель потом поменял приемник и прошивку. Старые версии лечатся заменой приемника и перепрошивкой. Я так вылечил, но случайно:) утопил приемник наглухо.

Nemesis

у меня 5 моделей и у всех TQI 6518, новый пульт пока биндил с одним из 6518, при включении нечего не обновилось,(мож я до этого обновился со старого пульта -не помню)
ну новый пульт со старым 6518 пашут норм, новый ТСМ приемник не подключал
старые персии приемника всмысле когорые уже с ТСМ или вобще?

Grinmodels

А блин. Спать нужно. Перепутал пульты:) Про прошивку забей:)

Иван_TRX
friend31:

40€ за хексы??? Не дох**-ли?

ага. Лучше Горишу подождем пока его поставшик вернется

Farmazon

Ну да юзаю, пока Гришкины хексы все путем, не знаю, что там у кого наглухо залипает, у меня наоборот без фиксатора они откручивались, единственное что пыльники якобы не убиваемые очень быстро порвались, и порвались в местах где именно кольцо пластиковые прижимает к кулаку, по контуру, или такие попались или фиг его знает 😦, а по теме да 40 евриков за хексы перебор, но там полюбасу идет 10 за анодировку, а так анодировка ни хрена не дает никакой прочности и т.д., сдирается гвоздиком без проблем, вот если иметь ввиду гальванику, как типо делают победитовые сверла то там да, покрытие дает прочность на износ и т.д.

Иван_TRX

Гришины не залипают. Но раскручиваются. Я один из первых кто у него их приобрел. Но они уже устали изрядно. Резьба под ним сорвана, не на всех, но есть. Грише надо отверстий 3штуки так же сделать. И все будет Ок.

На счет анодировки, родные синие чет нифига не износостойкие. Так же истираются.

Mikotka

Стоковые хексы 22$+10$ доставка, да мои дороже но они правильные !
Покупать никого не заставляю. На счет евро, у меня аккаунт пайпал европейский и карта в евро так что рублики тугрики только на внутреннем рынке.

garaje
Mikotka:

да мои дороже но они правильные !

готов поспорить, что на XO-1 не менее правильные ! я сделал по их принципу только центральный ввертыш выточил из пластика. использую больше 1,5 года и ни каких люфтов . cloud.mail.ru/public/6pmt/KaixQtD2Q

Farmazon
Grinmodels:

Александр, фото пыльников в студию.

Ну вот примерно как то так, где то больше где-то меньше, остались целые только 2 штуки из 8, вообще как новые, ради интереса даже менял их на разные кулаки ставил, так и не порвались, остальные увы…

Shine

А где можно приобрести такие пыльники? Всё-таки хочется верить, что они лучше штатных.

Иван_TRX

Так как я по грязи не езжу, я отказался от пыльников. Пары метал пластик очень хорошо работают.

roden
Иван_TRX:

Так как я по грязи не езжу, я отказался от пыльников. Пары метал пластик очень хорошо работают.

А какой смысл в этих пыльниках? - практически сразу рвутся и под ними грязь копится.
Тоже снял их и больше не ставлю.

Alekzandr88
roden:

А какой смысл в этих пыльниках? - практически сразу рвутся и под ними грязь копится.
Тоже снял их и больше не ставлю.

тоже пыльников нету

roden

заинтересовался вопросом:
В чём отличие 2-х способов крепления верхних рычагов в булках (выше-ниже)?
На что влияет?

friend31
roden:

заинтересовался вопросом:
В чём отличие 2-х способов крепления верхних рычагов в булках (выше-ниже)?
На что влияет?

На устойчивость модели в поворотах

Иван_TRX

Хм. Передние рычаги если ниже сделать то в высоком положении вообще привод зажимать будет