Traxxas Summit 5610

ФЫФ
Eddie:

А описание было как все сконнектить ? Насоко знаю покупая любую маленькую херню в виде запчасти траксас снабжает ее подробным описанием.

Описание было, но про свет ни слова =((

Eddie

А до замены как свет подключен был? я просто не помню как на своем делал. Вроде там как то через разветвитель тоже было.

Graterby
ФЫФ:

или от него просто отключаю провода света

Если просто отключаете провода к свету и все остальное начинает работать - скорее всего проводка света коротит где то.

Busurman
ФЫФ:

И ВСЕ ЖЕ ПРО ФАРЫ:

Народ, так и не услышал действительных рекомендаций.

Так я Вам сразу подробно ответил!! Но смотрю, ни кто не отреагировал, может так и надо 😦
rcopen.com/forum/f27/topic117684/2020

Таптышка

Так ни кто и не ответил:

  1. Поискал тут в теме так и не нашел что лить в передний редуктор, задний в коробку, какой вязкость должны быть масла? (Чем можно воспользоваться вместо рекомендуемого силиконового масла производителя)?
  2. пыльники приводов масло стойкие, ни кто не проверял, может кто засунет свои порванные пыльники в масло и через недельку отпишется как они себя после этого чувствуют?
Diamond-archer
Таптышка:
  1. пыльники приводов масло стойкие, ни кто не проверял, может кто засунет свои порванные пыльники в масло и через недельку отпишется как они себя после этого чувствуют?

да, смазку ШРУС держат

andrey_i
  1. пыльники приводов масло стойкие, ни кто не проверял, может кто засунет свои порванные пыльники в масло и через недельку отпишется как они себя после этого чувствуют?[/QUOTE]

Я набил силиконовую и все нормально.

Свой

Подскажите пожалуйста в каком Интернет магазине сейчас лучше заказать САММИТА , и сколько будет стоить доставка ? Хочется узнать примерную, полную сумму затрат на этот аппарат с аппой 2,4 ? Заранее благодарен!

artik

Лучьше брать конечно из за бугра, в России он в двойне стоит да и проктически идет на РСХВАТ!! можно было конечно с башни брать самита но вот есть маленький риск потому как башня Инвойс не занижает, и можно попасть на таможню были случае знаю людей ЛИЧНО кто встревал. А есть вариант взять на Амоксе чуть дороже выйдет он за то все будет ОТЛИЧНО риска нет, я сам брал проктически на Амоксе не однократно и был доволен работают они хорошо и ОПЕРАТИВНО!!! Я когда брал своего выходило где то в приделах 19 т

Diamond-archer
artik:

в России он в двойне стоит

докажешь или опять трепешь языком?

artik:

потому как башня Инвойс не занижает

во первых башня саммит не пришлет, это раз, во вторых до 1000 евро у нас беспошлинно ввозтся

artik

ну что ты лезешь ей Богу? доказывать тебе я не чего не СОБЕРАЮСЬ ясно тебе? умника смотрю из себя строишь тут, я что к тебе обращался что ты влез не к селу не к городу, башня самит не пришлет Америку прямо открыл. Знакомый с башни с самита брал и флюкса тоже, но я еще раз говорю Сергей и советую брать на Амоксе и все!!!

Diamond-archer

как обычно, за слова не отвечаем, херню всякую пишем

artik

я все сказал что надо было, На Амоксе брать и все!!!

Предложи тогда свой вариант где взять и как человеку, если у меня херня как ты вырозился.

kossmoss
Свой:

Подскажите пожалуйста в каком Интернет магазине сейчас лучше заказать САММИТА

попробуй поговорит с rcopen.com/member62270
через него новый выдет 22-23 точно не знаю … а из Москвы в питер отправим с поездом
малость но ЭКОНОМИЯ …))))

Diamond-archer

с амокса выдет 700 баксов с доставкой EMS и на 15 баксов дешевле, если обычной почтой. и никакого гемороя с поездом

artik

можно конечно и не ЕМС заказать, но не вижу смысла такую посылку обычной почтой брать. Так что Амокс рулит!!!

andrey_i
Свой:

Подскажите пожалуйста в каком Интернет магазине сейчас лучше заказать САММИТА , и сколько будет стоить доставка ? Хочется узнать примерную, полную сумму затрат на этот аппарат с аппой 2,4 ? Заранее благодарен!

Я купил на ebay.com , зайди сам увидишь цены и стоимость доставки(смотри с доставкой по России). Мне прислали все без проблем под пошлину не попадает. А вот в 2 раза дешевле чем у нас это вряд ли!!! Заказывал год назад с аппой 2.4 когда у нас были только с 27мГ , все с доставкой вышло около 23 тыр.

artik

я об этом и говорил, имею в виду то что у нас он стоит в разы!

dens02

Артик, дорогой!!! С возвращением!!! Скучно без тебя было😁