Traxxas Summit 5610

kabuum

Господа-товарищи, выручайте.
Когда-то давно случайно попадались мне размеры поворотного кулака, а сейчас поиск не помог найти их. Интересуют размеры A и B, а так же толщина кулака в том месте где ось колеса.

И еще размеры шаров, на которые кулак ставится: диаметр шара, длинна резьбы и её диаметр.

telegkin
Farmazon:

Ну понятно что нормальные идут Brushles Digital а вот стоит искать еще и Corelles что бы была или все сразу не бывает?)))

Coreless это коллекторные без железа в якоре. Якорь у них легче. Все сразу не бывает. Digital/Analog - это относится к мозгам, к обработке сигнала. Они точнее, но жужжат и жрут, если не установились в нужную точку

Alekzandr88

и

Mikotka:

Александр помидор за что???

Промахнулся мимо кнопки

А если честно, я вообще не понимаю зачем на днище защита?? от царапин?))))Функционала он неё мало, а сломать дэку на саммите))) ну тут уже я даже представить не могу как нужно уфигачить модель)))

Grinmodels

Рпм похож на ревовский. На задних рычагах должно быть 2 отверстия под шаровые. Если эти поставить то база сузится на 1.5-2 см. И на нижних рычагах в районе блокировок нужно будет спиливать перемычку.
Заметил пару минусов алюкулаков.

  1. осевой люфт карданов в районе ступичных подшей;
  2. шаровые опоры будут работать металл/металл. У меня был дикий скрежет. Смазка тут не помогла.
Иннокентий_просто_Кеша
Михаил_22:

дак это тот же дюратаркс только с другим названием

так и дешевле! за дюратракс 4шт 180 баксов а за эти 4шт 80 барбосов

Alekzandr88

Дюратраксы сильно тяжёлые для краулинга, только красивые на вид, толку мало от них

Grinmodels

Саш,а ты их не разбирал? Какая там закраина к ободу. Как пролайн?

Иннокентий_просто_Кеша
Current:
  • Duratrax Six Pack MT 3.8" Mounted 1/2" Offset Chrome 40$ за пару, 80 баков за четыре штуки, стало быть.
    Плюс вкусные скидки башни, окупающие доставку, плюс черная пятница и сайбермондей…😉

я как то смотрел мол за одно колесо 49 баксов

вот www.duratrax.com/tires/3-8monstertruck.html

Current:
  • Duratrax Six Pack MT 3.8" Mounted 1/2" Offset Chrome 40$ за пару, 80 баков за четыре штуки, стало быть.
    Плюс вкусные скидки башни, окупающие доставку, плюс черная пятница и сайбермондей…😉

Вроде 40 баксов за одно колесо! по вашей ссылке!

Михаил_22
Иннокентий_просто_Кеша:

Подскажите стоковый спур чем лучше заменить?

а чем он тебя не устраивает ?