Traxxas Summit 5610

Grinmodels

На rpm рычагах для Саммита и на rpm кулаках?

Grinmodels

Что за карбоновое? А так закрутить до упора, и открутить на 1/4 или 1/2.

friend31
Grinmodels:

Что за карбоновое? А так закрутить до упора, и открутить на 1/4 или 1/2.

Тапки из углеволокна… Хз, по мне барахло… Стираются в момент… Снял сразу и если намокают, то работать перестают… Может конечно из-за слабой запчасти hr, куда диск сцепы ставится, ибо ее пином продавило в итоге… Но в общем я снял до лучших времен

Михаил_22
friend31:

Тапки из углеволокна… Хз, по мне барахло… Стираются в момент… Снял сразу и если намокают, то работать перестают… Может конечно из-за слабой запчасти hr, куда диск сцепы ставится, ибо ее пином продавило в итоге… Но в общем я снял до лучших времен

фигня всё это с тапками вот у Григория купил вобще не сравнить со стоком так что я полностью доволен

Иннокентий_просто_Кеша
Михаил_22:

фигня всё это с тапками вот у Григория купил вобще не сравнить со стоком так что я полностью доволен

А что ты купил?

Sashock

Ребят напомните артикулы с ХК на батарейки 11.1 , которые подойдут без рукожопства.
Спаибо.

Farmazon

Короче вроде как решил проблему с подшем на хвостовике дифа для косой пары ибо на стоке он вроде не особо сыпался. Рассверли посадочное место под больший подшипник, теперь там стоит 6x13x5, второй, который с обратной стороны пока не стал трогать оставил размер что есть, между подшами одел втулку (кольцо внутреннее от разлетевшегося подша, пришлось ее надфилем сточить примерно 1мм иначе из-за увеличеного подша выпирал второй из корпуса). В итоге все собрал и за счет теперь этой втулки система вся стала как монолит, давление идущее на внутренне кольцо подша и каретки идет так же на втулку и от нее на второй подш а там сзади стоит центр кардан с шим кольцами в итоге как такого люфта каретки нет вообще, тем самым разбалтывать его нечем. Жду новые колеса как приедут начну жестко дрючить и проверять, но даже на большом подше катал полет был нормальный, в понедельник на работе рассверлю так же передний корпус 😉 если будет не лень пофоткаю и стрелки понарисую чего куда пихал и чего где стачил, но думаю и так все понятно.

Чуть не забыл, для любителей все сделать по феншую (типо меня 😉) HR выпустила накладку на мотор, он во вкладке для ревы но я думаю он одинаков что на саммит что на реву.

Цена вопроса $32.88.

А так же накладки для серв (защита)

Цена вопроса $28.88.

Иннокентий_просто_Кеша

Подскажите как закрепить(усилить)переднюю бабочку? Оказывается она держится только на одном болтике из каторого уже выламалась!

Farmazon
Иннокентий_просто_Кеша:

Подскажите как закрепить(усилить)переднюю бабочку? Оказывается она держится только на одном болтике из каторого уже выламалась!

Как вы так умудрились то? я сколько катаюсь и она как новая хотя и врежался так что ломал булки, бампера, тяги все в хлам, но не бабочку)) а так вообще есть алюминь варианты.

Grinmodels

Хороший удар по бамперу от капота… Крепление сломало (ухо надломило)? Или просто болт из рамы выбило?

Если надломило, то склеить и через шайбочку прикрутить. Если болт вырвало, то можно вкрутить болт М4 ( болт сам нарежет резьбу).
Алюминий вещь… Но до первого удара. У меня после очередной “морковки” согнуло площадку крепления бампера. Да так, что за рокера цепляло… Кувалда помогла до очередного удара. Вернулся на сток.

Иннокентий_просто_Кеша

примерно с 3 метров вниз полетела прям бампером передним: немного сплющило демфер бампера алюминиевый и само крепление бабочки где болт вкручивается!

Grinmodels

Или с внешних ресурсов (фотохостинг) через код [img]ccылка[/img] (предпочтительнее, ибо не загружает форум) или через скрепку (это внутреннее хранилище).

Я через “Мой мир” мейлру сюда вставляю. 😃

friend31

Плохо алюминия ставить в такие места