Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Начинается… фото бедствия в студию…
Палка 3×5 это что?

К слову по поводу пружин. В стоке с завода (из коробки) желтые пружины идут назад. Красные вперед. Я ставлю наоборот. Желтые пружины заметно мягче красных, а зад у нас тяжелее морды…

Не плохо чистит все-таки…😃

Grinmodels

Ок, а то адрес я знаю. 😃 В догонку можно еще что-нибудь запустить.

АБРАКАДАБРА
Grinmodels:

Нет. Ревовские на 1 см короче.

Подскажите а какие амморты есть на саммит не стоковые? Чтоб качеством были получше. Ссылочку дайте или артикул. Буду очень благодарен.

Михаил_22
Иннокентий_просто_Кеша:

рядом Бронтозавр:отказала серва и тачка полетела точно в стену!

самит просит рпм а бронт просит хотябы востановления ))

Farmazon
АБРАКАДАБРА:

Подскажите а какие амморты есть на саммит не стоковые?

Hot-Racing, например такие. RVO128AR06

Цена вопроса без доставки 49$ за пару.

Grinmodels
Иннокентий_просто_Кеша:

рядом Бронтозавр…

Кроме рычага ничего не вижу. По моим данным к тебе едет лекарство:) Пока едет можешь рычаг попробовать склеить.

Иннокентий_просто_Кеша
Grinmodels:

Кроме рычага ничего не вижу. По моим данным к тебе едет лекарство:) Пока едет можешь рычаг попробовать склеить.

клей наверно точно не выдержет!

Grinmodels

Капроновой ниткой обмотать с клеем. Можно раскаленных иголок повтыкать.

Sashock

Еще есть вот такая вещь, клеит намертво и её можно покрасить и вообще будет не заметно.

Иннокентий_просто_Кеша
Sashock:

Еще есть вот такая вещь, клеит намертво и её можно покрасить и вообще будет не заметно.

спасибо! Сколько стоит этот клей?

Cowboy63

рублей 200. есть во всяких ашанах и леруа подобных магазах

Grinmodels

Гулял по форуму. Юзал поиск… Нашел свой самый первый пост в Саммитовской ветке… Ностальгия нахлынула… 😃

Sashock

Прошло уже больше 6 лет, а Саммит так и остался единственным в своем роде настоящим внедорожником. И самое странное, что люди катающие медленные краулеры с заблоченными дифами смеют называть своих питомцев внедорожниками, а не тракторами и не кроссоверами.
У настоящих краулеров так же как у настоящих внедорожников есть управление блокировками и понижающий ряд .
Так из рц внедорожников есть только Саммит, все остальные это кроссоверы.