Traxxas Summit 5610

Михаил_22
Renovatio:

Раз хексы постоянно разнашиваются и механически повреждаются, почему бы их не изготовить из стали, предпочтительно нержавеющей? Вес, думаю, сильно роли не сыграет.

вот сее изобретение из нержавейки

Cowboy63
Михаил_22:

вот сее изобретение из нержавейки

Почём и где купить ?

Михаил_22
Cowboy63:

Почём и где купить ?

купить негде изобретал сам

Renovatio
Михаил_22:

купить негде изобретал сам

Заготовка - калиброванный шестигранник? Фрезеровать канавки не стал, потому что не на чем?

Mikotka

Я очень рад что вы оценили хексы. Цена = качество !
Доступен новый черный цвет.

Жендос

пока машина разобрана почти полностью решил поменять болты, список я конечно нашел в отделе модернизации, а вот вопрос кто где их покупал? может сайт есть какой, боюсь в нашей деревне не найду все нужные болты…

Grinmodels

Магазинов метизов у вас нет? Проблемы могут быть с мелкими болтиками 2.5 мм в колеса и в качалки блокировок. И еще 2 в коробке. Они редкие:) остальные по коду din и длинне. Нержавейка рулит.

Жендос

магазины то есть, но вот в них почти нет под шестигранник винтов… в основном все винты идут нас под автомобили )))) мы же Детройт )))))))))

Grinmodels

Глянь Крепмаркет. Да полюбому в Детройте ))) должно быть.

Жендос

))) посмотрим )) думал через сайт выбрал списком, заказал и все, жди сиди ))

Grinmodels

У нас тоже… списрк набрал, а они с тобой будут разговаривать только при заказе от 1000. Пришлось к ним ехать, чтоб не накосячили. И брать сразу на 3 шаськи. Зато + они их по весу продавали:) запас небольшой остался:)

Михаил_22
Жендос:

))) посмотрим )) думал через сайт выбрал списком, заказал и все, жди сиди ))

вчера видел продают набор винтиков нержавейка на саммит комплектом если надо могу найти дать ссылку в лс

Grinmodels

Rc screws? Гадость редкостная. Их гнет и срывает шестиграны.

Михаил_22
Grinmodels:

Rc screws? Гадость редкостная. Их гнет и срывает шестиграны.

незнаю видел вчера в какойто группе вк челове продает на любые модели

Жендос

скинь посмотрю если не трудно, но думаю что в городе искать надо…

Renovatio

Человек просто подборку сделал по моделям, съездил в магазин, купил их килограмма 3 и раскладывает по пакетикам и получаются эти метилы, словно сделанные из меди или бронзы) Такой набор брали на мот, чистые шестигранники из метизов, только цена космос. Проще набрать желающих и назначить добровольца, который купит все по списку и разложит по пакетам и передаст или перешлет, тем кому самому лень за оговорённую благодарность.

Vsv321

Здравствуйте саммитоводы. Примите в ряды обладателей саммита? Купил не давно саммита б/у и сразу обнаружил что болтаются хвостовики которые идут на колесные карданы, подскажите это норм или надо разбирать редуктор и смотреть состояние и шиммировать редуктор ?и еще хотел узнать , прочитал много , какую смазку лучше закладывать в сателлиты и чем мазать главную пару ?

Farmazon

Если кому интересно у Кастл есть бек ватерпрофный на 15А, судя по отзывам штука просто отличная.
www.ebay.com/itm/…/122270616315 (не реклама).

roden

В автозапчастях купил болты, идеально подходящие для крепления карданов MiP. По рублю за штуку.
Слева купленные, справа - родной.