Traxxas Summit 5610

Grinmodels

У нас тоже… списрк набрал, а они с тобой будут разговаривать только при заказе от 1000. Пришлось к ним ехать, чтоб не накосячили. И брать сразу на 3 шаськи. Зато + они их по весу продавали:) запас небольшой остался:)

Михаил_22
Жендос:

))) посмотрим )) думал через сайт выбрал списком, заказал и все, жди сиди ))

вчера видел продают набор винтиков нержавейка на саммит комплектом если надо могу найти дать ссылку в лс

Grinmodels

Rc screws? Гадость редкостная. Их гнет и срывает шестиграны.

Михаил_22
Grinmodels:

Rc screws? Гадость редкостная. Их гнет и срывает шестиграны.

незнаю видел вчера в какойто группе вк челове продает на любые модели

Жендос

скинь посмотрю если не трудно, но думаю что в городе искать надо…

Renovatio

Человек просто подборку сделал по моделям, съездил в магазин, купил их килограмма 3 и раскладывает по пакетикам и получаются эти метилы, словно сделанные из меди или бронзы) Такой набор брали на мот, чистые шестигранники из метизов, только цена космос. Проще набрать желающих и назначить добровольца, который купит все по списку и разложит по пакетам и передаст или перешлет, тем кому самому лень за оговорённую благодарность.

Vsv321

Здравствуйте саммитоводы. Примите в ряды обладателей саммита? Купил не давно саммита б/у и сразу обнаружил что болтаются хвостовики которые идут на колесные карданы, подскажите это норм или надо разбирать редуктор и смотреть состояние и шиммировать редуктор ?и еще хотел узнать , прочитал много , какую смазку лучше закладывать в сателлиты и чем мазать главную пару ?

Farmazon

Если кому интересно у Кастл есть бек ватерпрофный на 15А, судя по отзывам штука просто отличная.
www.ebay.com/itm/…/122270616315 (не реклама).

roden

В автозапчастях купил болты, идеально подходящие для крепления карданов MiP. По рублю за штуку.
Слева купленные, справа - родной.

Farmazon
roden:

В автозапчастях купил болты, идеально подходящие для крепления карданов MiP. По рублю за штуку.
Слева купленные, справа - родной.

Странно, но DIN7985 это совсем другие винты))))

И еще, думаю к лету поменять силовую, вот начал склоняться к такому комбо, вроде ватерпруф, сенсорное и моторы сенсорные и т.д., но то ли я плохо искал то ли на нашем форуме нету нифига про него, вообще вроде кастлы были не плохие, что думаете?
MONSTER X 25.2V ESC, 8A PEAK BEC W / 1512-1800KV SENSORED MOTOR (не реклама)

Вадимыч=

Если надо нержавейка на саммита, то могу собрать комплект и отправить.

Current
Farmazon:

И еще, думаю к лету поменять силовую, вот начал склоняться к такому комбо, вроде ватерпруф, сенсорное и моторы сенсорные и т.д., но то ли я плохо искал то ли на нашем форуме нету нифига про него, вообще вроде кастлы были не плохие, что думаете?
MONSTER X 25.2V ESC, 8A PEAK BEC W / 1512-1800KV SENSORED MOTOR (не реклама)

Вот же - Все о Castle Creations, как раз про MMX терка, с обнажением)
Сенсорные моторы у Кастла только-только появились, так чта статистики еще нет.
Мотор в этом комбо скорее баггийного размера - 4268мм, то есть с коротким ротором.

Вот такой двигатель будет лучше заворачивать карданы в узел😁:
www.amainhobbies.com/…/p544624 (в скобках напишу капсом: ЭТО РЕКЛАМмМА)))😁😁, потому что на этом форуме только модер решает, реклама это или нет, и опасливая приписка “не реклама” в конце любой ссылки бессмысленна чуть более, чем полностью:)

Михаил_22
roden:

В автозапчастях купил болты, идеально подходящие для крепления карданов MiP. По рублю за штуку. Слева купленные, справа - родной.

а где он стоит чтоб обяснить ?

Grinmodels

Они крепят cvd кдифу. Их там 2 против одного в стоке. Большие они какие-то:)

Михаил_22
Grinmodels:

Они крепят cvd кдифу. Их там 2 против одного в стоке. Большие они какие-то

я понял что они крепят я бы купил ото покупая нержавейку такие они махом отправляются в утиль. а эти на я незнаю где ставятся на машине

обнова ) все равно саммит хоть с каким спуром не гонка. на 58 спуре на 4s скорость дофига большая но управляемость как у кирпича (((

Farmazon

Ну вот и приехал долгожданный ЛЕМ набор сателлитов. все выполнено просто супер, в наборе есть все, что надо. Положили даже смазку и ершик. Пришлось конечно повозиться что бы раздобыть его в Россию, делать таможенную декларацию на товар, отсылать ксерокс паспорта, скриншот покупки из магазина ЛЕМ и скрин оплаты PayPal, но результат оправдал все это, так как если я их сломаю, как я понял на их сайте, они возмещают их бесплатно, якобы их еще не ломали ))))

esso

Как на регулятор EVX-2 грамотно подключить 5S батарею?
3 банки на провода с наклейкой, или на “пустые” провода?
Как это повлияет на отсечку?
И ещё - какие мосфеты стоят в этом регуляторе, может, кто нибудь знает.