Traxxas Summit 5610

rakot
Иннокентий_просто_Кеша:

Кучеряво! Синяя дешевле!

да дешевле + доставка. А тут по индивидуальному заказу. Под ваши акумы, под ваши сервы, под вашу длинну и ширину, под ваш регулятор. Кастом.
Я уже заказал раму за 20 000р, для моего проекта 6х6.
Сейчас все дорого. И хобби наше не дешевое.
Весь тюнинг стоит не малых денег. Нет денег, нет хобби.

garaje

Точно! они по жесче чем сток и по уже.

Grinmodels

Уже точно. Жесткие. По диаметру как сток.

Леха907
Grinmodels:

Это колеса от Нанды рейсинг Раптор Е.

А вообще они хорошие? И у меня отклеилась одна сторона( чем ее можно приклеить? Циакрина нету

Grinmodels

Как вариант суперклеем, но не надолго.

Смотря для чего их использовать.

Леха907
Grinmodels:

Как вариант суперклеем, но не надолго.

Смотря для чего их использовать.

Грязь песок

Grinmodels

Должно пойти. Ей асфальт еще не страшен. Кстати можно попробовать прямоугольники протектрра подрезать в квадрат:)

Леха907
Grinmodels:

Должно пойти. Ей асфальт еще не страшен. Кстати можно попробовать прямоугольники протектрра подрезать в квадрат:)

А супер клея на сколько примерно хватит?

Grinmodels

Не знаю если честно. Я сразу циакрином клею. Его только разварка уничтожает.

Леха907
Grinmodels:

Не знаю если честно. Я сразу циакрином клею. Его только разварка уничтожает.

А он есть в обычных магазинах?

Grinmodels

В автомагазинах можно просмотреть. Что-то Donedilовское вроде есть. Там маленький тюбик с пузырьком активаторм. Активатор - это раствор соды. Шов только побелеет.

Магомед_06

Доброй ночи!!! Посоветуйте аккумы 2с максимально возможные по мили амперам на саммит,
заранее спасибо!!!

Grinmodels

Блек меджик 7600 максимум что влезает. Нужно только пластик направляющих из боксов выкрутить.
Идеально встают 5000 и 6000 mah.

Farmazon
Магомед_06:

Доброй ночи!!! Посоветуйте аккумы 2с максимально возможные по мили амперам на саммит,
заранее спасибо!!!

Вообще все намного проще, есть тема модернизация стокового варианта, там указаны размеры отсека под акумы, далее идем на любой сайт где можно купить акки типо ебай, алик и т.д. пишем в поисковике lipo 2s 7000 8000 или lipo 4s 4500 5000 5500 и смотрим, что нашлось, во всех акках почти производители пишут их размеры, 4s акки делаем провод на параллельное подключение и соединяем на объем, бинго. Счас почти все производители примерно одинаковые YKS HRB Zop Gigant Power Tautti и т.дб и ценник у них почти одинаковый.

Vladimir_1

Люди добрые! Поломался щеточный узел движка ТИТАНА. Нет ли у кого не рабочего, но с целыми щетками?

Kistey

Пыльники приводов. Пробуем. Тестируем.

Farmazon
Kistey:

Пыльники приводов. Пробуем. Тестируем.

Из чего отливали ?