Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Подбирать только. Раньше в Жулебино был классный магаз. Там вставки были толстенные. Она в колесе сама формуется как надо.
Как вариант

Timur_ua

Хочу заказать вот эти диски: www.rpphobby.com/ProductDetails.asp?ProductCode=RC…
Скажите, а переходники под наши хексы нужны? Дайте ссылку если нужны пожалуйста.

А еще: нужен ли поролон в новую резину покупать? Ну вставки эти.

Вычитал, переходники не нужны)

Их еще и в наличии нет 😦

Farmazon
Timur_ua:

А еще: нужен ли поролон в новую резину покупать? Ну вставки эти.

Ну всю резину что я видел уже поставляли сразу с поролоном.

Grinmodels

Итак камрады, после последних событий рекомендую всем проверить на герметичность гермобокс. У меня он в горизонтальном положении через 5 сек начала поступать вода через поролоновые уплотнители проводов.
От времени они спресовались.

Выход. Или брать ремкомплект поролонок (нет в наличии нигде) либо изготавливать самому.
Подвернулся кусок шумки для большого авто.

Вырезаем по размеру (узкая: длинна 35мм, ширина 6мм), (широкая: длинна 38мм, ширина 12мм)

Приклеиваем.

Тестовое утопление без проводов прошло на ура.

Grinmodels

Я даже догадываюсь почему…😃
Специально для тебя скину исходники в вайбер.

garaje
Grinmodels:

Как выглядит боль…

вах!!! как так???

Grinmodels

А фиг знает. Рванул один блекмеджик заряженный. Возвращался после покатух. Траксасы пустые, вторые бм в шаське. Поднимаюсь по лестнице домой, перед дверью чувствую дымок из рюкзака… один акк подплавил еще 3…

Кстати кто-нибудь слышал о таких акках?

garaje
Grinmodels:

о таких акках

что-то новенькое.

LiPo Батареи 3 S lipo аккумулятор 11.1 В 4200 мАч 30C вертолет rc я сейчас такие юзаю.

Farmazon

Все сломал LEM сателлиты, как я и думал это сплошное наеб@лого, они тупо берут сток салумин сателлиты и делают термообработку, казлы, а пишут что типо свой металл !!! Я в ярости. Слизало почти все зубья под корень осталось 4 зубчика.

Kistey

Зарисовочка с поездки на Юцу, мекку дельта-парапланеристов. Красота, всё в цветах. Насобирали чабреца, ну и погоняли пыльники. Держатся пока.

youtu.be/Sd6cjVRkRJw

Igordeev

Во время катания по песку появился не естественный шум. Пока ехали до машины на шум уменьшился. Дома все почистил продул ещё уменьшился, но есть чутка. Отцепил движок… Шум похоже от него. Как можно почистить или само пройдёт?)) Насколько критично катание по песку?

Grinmodels

Песочек в коллектор попал? Вытряхнуть его.😃 проверить спур. Он от песка обычно страдает.

Igordeev

А можно как-то без разбора провести диагностику коробки и дифов? Или ссылку на разборку Самита? Шум в работе все таки покоя не дает, как бы что посерьезнее не навернулось. Машинка едет, все работает, только громче, с посторонним шумом. В самом начале даже как-будто хрустело, и постепенно хруст прошел (уменьшился). Надеюсь что песок в коллекторе, но…

Михаил_22
Igordeev:

А можно как-то без разбора провести диагностику коробки и дифов? Или ссылку на разборку Самита? Шум в работе все таки покоя не дает, как бы что посерьезнее не навернулось. Машинка едет, все работает, только громче, с посторонним шумом. В самом начале даже как-будто хрустело, и постепенно хруст прошел (уменьшился). Надеюсь что песок в коллекторе, но…

сделай видео мы посмотрим

Grinmodels

Можно попробовать отсоединить двиг. Проверить его отдельно. И шась покатать туда сюда руками.

И слушать…

Igordeev
Grinmodels:

Можно попробовать отсоединить двиг. Проверить его отдельно. И шась покатать туда сюда руками.

ОК, вечером попробую и отсниму что получится, может подскажете чего. Вчера уже двиг отцеплял, отдельно (гайку на спуре открутил) он странно шумит, громко и не чисто.

Igordeev
Grinmodels:

При езде визжит?

Свист есть кажись на оборотах.
А так сновья был сильный, потом по вашей методе спур подтянул, кажется лучше стало