Traxxas Summit 5610

Farmazon
Иннокентий_просто_Кеша:

Новая корка и поломанная ГП!

Скоро приедет образец, по которому буду заказывать ГП из нормальной стали, если будет интересно скажу цену, там будешь думать надо или нет.

Farmazon
Igordeev:

Коллеги… Сто такое ГП?))

Главная пара, большая шестерня и хвостовик в дифференциале.

Timur_ua

Если обычная прямая ГП, то мне надо)

Timur_ua

А кто то задумывался как поставить на саммит систему стабилизации устойчивости от ревы? Tsm кажется называется.

Иннокентий_просто_Кеша
Farmazon:

Главная пара, большая шестерня и хвостовик в дифференциале.

OK
Если по качеству будут лучше родных и цена не будет кусаться,тогда я в очереди!
Тока мне косые не надо,мне кажется что они лишние в самите!

Vsv321

Farmazon, Александр и я жду с нетерпением новостей о нормальной ГП и сателлитах 😃

Farmazon

Как будет известна цена на каждую позицию, я отпишусь в ветке.

Иннокентий_просто_Кеша:

Тока мне косые не надо,мне кажется что они лишние в самите!

Там именно будет копия стока, прямой зуб что бы не было лишних заморочек у людей с шиммированием усилением корпусов, подшипников, установкой втулок и прочего.

если все устроит и все сделают нормально, далее буду закидывать удочку по поводу приводов кастомных, по система шруса, думаю изначально будет цена далеко не маленькая, и если разница в материалах будет не велика и будет возможность их сделать буду думать о титане. Это единственные вечно ломающиеся и бесячие вещи в нашей модели.

Жендос

народ, понимаю, что это уже куча раз тут обсуждалось, но 574 страницы листать не очень охота… в аморты какую вязкость лить надо? что то залил 1000 руками тяжело сжать, а на модель поставил - из-за рычага с колесом мягкие получаются, даже не подминает в верх модель полностью…( или может не должны?)

Igordeev

Есть у кого зарядка SkyRC D100 двухканальная, как она? Порекомендуйте что-то из этой серии (цена-качество). Некоторые не советуют брать двухканальную, типо греется и т.д. Что скажете?

roden
Igordeev:

Порекомендуйте что-то

Купил isdt Q6+. 300Вт 14А. и БП для светодиодов 360Вт за 25$. На Ali подешевле можно найти.
Управление интуитивно-понятное. Вся инфа на цветном экранчике. Только шумноват немного. Балансирует банки током .
Если нужно 2 канала, можно взять 2 зарядника. По зарядникам 2 устройства считаю лучше одного двойного.

crazy_atom
Igordeev:

Есть у кого зарядка SkyRC D100 двухканальная, как она? Порекомендуйте что-то из этой серии (цена-качество). Некоторые не советуют брать двухканальную, типо греется и т.д. Что скажете?

У меня такая. Отличная зарядка, сам зарежаюсь и на трассе товарищам зарядится даю. Нормально все с ней, ничего там не греется, только вентилятор шумный очень, на ночь не поставишь.

roden

Ещё как вариант: isdt выпустили двухканальную зарядку isdt d2 со встроенным БП 220В
Тема тут на форуме по ним есть

Timur_ua

Приехали нормальные тапки) ехххххху!

Только времени гонять нету )))))) на выхах может…

А как отодрать резину со старых? Как то варить надо…
Резина новая тоже едет, но все равно стоковые диски какашка, надо снимать с них резину)

Михаил_22
Timur_ua:

Приехали нормальные тапки) ехххххху! Только времени гонять нету )))))) на выхах может… А как отодрать резину со старых? Как то варить надо… Резина новая тоже едет, но все равно стоковые диски какашка, надо снимать с них резину)

какую резину купил ? диски такие не хочу ото саммиты на вид будет одинаковые. а так поздравляю

roden
Жендос:

в аморты какую вязкость лить надо?

я в аморты 47.5w лью. По форуму писали про 40-60w. Зависит от жёсткости пружин.

garaje
roden:

я в аморты 47.5w лью. По форуму писали про 40-60w. Зависит от жёсткости пружин.

60w на четверть c 5000 и все боле-менее адекватно.

Grinmodels
Igordeev:

Есть у кого зарядка SkyRC D100 двухканальная, как она?

Бери не раздумывая. Через меня прошла одна такая. Пока не забрали я ее тестировал. Нареканий нет. Заряжает/балансирует четко.
Думал себе 4-х канальную взять (Q200), но меня отговорили. 2 двухканалки выходят дешевле 😃

Timur_ua:

А как отодрать резину со старых? Как то варить надо…

Варить в кастрюле. 30 мин на одной стороне, и 30 мин на другой стороне. Потом под холодную воду (остудить - внутри колеса в поролоне будет кипяток). И потихоньку отрывать резину от диска. Если сложно отрывается, то доварить еще.