Traxxas Summit 5610

Elektrichek

У меня как раз такие акумы,разъёмы перепаял без проблем

stess

[QUOTE=Kowex

А кто как решает проблему с подключением разъёма к траксу www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Есть переходники, или перепайка?[/QUOTE]
У меня все на динсах. Езжу тоже на таких. Там тока провод толстый пришлось напаять провод потоньше.

Kowex

stess так провод же не просто так толстый стоит. А почему меняли, не вылез из батарейного бокса?
Elektrichek а где перепаивали, на регуле или батарейке?

stess
Kowex:

stess так провод же не просто так толстый стоит. А почему меняли, не вылез из батарейного бокса?

Зачем там такой провод я не знаю.у меня 5000 есть там обычный провод.А на 5200 толстый.Динсы не смог припаять.Я на толстый провод напаял чуть потоньше.Пока все окей. И покупай пищалку для липо.

Kowex

так там регуль следит за липо, пищалка то зачем?
Да и поставить её некуда, залью, а если герметизировать, то не слышно будет…

Я траксовские разъёмы ещё заказал, буду на них переделывать, или переходники.

stess
Kowex:

так там регуль следит за липо, пищалка то зачем?
Да и поставить её некуда, залью, а если герметизировать, то не слышно будет…

Я траксовские разъёмы ещё заказал, буду на них переделывать, или переходники.

Я снял вазелина.Перешол на сток

Kowex
stess:

Я снял вазелина.Перешол на сток

Почему?
Хочу отдельно вазели но влагозащищённого заказать с регулем, что с ним не так?

Elektrichek
Kowex:

stess так провод же не просто так толстый стоит. А почему меняли, не вылез из батарейного бокса?
Elektrichek а где перепаивали, на регуле или батарейке?

На батарейке

stess
Kowex:

Почему?
Хочу отдельно вазели но влагозащищённого заказать с регулем, что с ним не так?

У меня такой. на нем по сравнению со стоком пропала тяга.На стоке я ребенка катаю на санках а вазелин не потянул.Если нужна скорость то ставь (тока купи пиньены 12т 13т)

Kowex

а какой размер у пиньёнов кстати у вазелина?

Kowex

Спасибо, добавил по 2шт прозапас 😃
А тяга пропала прям после того как поставили, или после чего то?
НА сколько скорость возрасла?
Получается что с бесколекторником и не полазиешь по уши.
А батарейка какая? (всмысле ток, батарейки то 5000 и 5200)

kossmoss:

СлэшеСаммиит )))

😃
А защёлки вижу на рыболовных поводках? 😃

stess
Kowex:

Спасибо, добавил по 2шт прозапас 😃
А тяга пропала прям после того как поставили, или после чего то?
НА сколько скорость возрасла?
Получается что с бесколекторником и не полазиешь по уши.
А батарейка какая? (всмысле ток, батарейки то 5000 и 5200)

Тяга не пропала просто от стока отличается.Мне нужно что бы ребенка катать а вазелин этого не дал.Зимой не понятно как он лазит что на стоке что на вазилине в сугробах тонет.А батареи все 30с

Botsman78
Цопер:

Расскажите, какой движок поставить вместо стандартного(не в ущерб тяге), какую резину на него прикупить(надо 2 комплекта:огромная грязевая, огромная шоссейная, по сайтам в маркировкам не разбираюсь), какое зарядное устройство, ну естественно расходники. Еще нужна помощь при приобретении, живу в глухих сопках приморского края, кроме почты нет ничего((( Жду вашей помощи, спасибо помогающим.

Движок не торопись менять… успеешь потом)))) Стоковая резина для ползания супер, для твердых поверхностей народ заказывает www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=LX… (не реклама) По расходникам…крепления бамперов, пыльники… рычаги и т.д и т.п (смотри по деньгам)…Зарядку подбирай по средствам)))))

Kowex

Подскажите, какие запчастюльки подходят от ревы, точнее от какой, от Ревы, Е-Ревы или Ревы 3.3?
Кулаки пока интересуют.

kossmoss

попробуй скачать с оф сайта траксуса две инструкции для ревы и саммита и найди 100 оличий … не ленитесь, самому потом легче будет …

Kowex

Так от какой ревы то, в том то и вопрос.

stess
Kowex:

Так от какой ревы то, в том то и вопрос.

E-revo