Traxxas Summit 5610

Current

упс, точно, описание с косяком, сори.
Вот вариант, за 3$:
www.ebay.com/itm/…/251721803040

  • ток указан даже больше - 0.2А, можно ожидать и обороты больше.
    У старого подши сдохли? Мож разобрать, подобрать от другого кулера? Фоточку бы, в разборе, мож чего и придумаем
Nemesis

есть такой недует вообще при 6в ели ели поток

Current

именно такой?
если у мамбы при 5В 0.14А обороты 10К+, то тут при 5В 0.2А производительность должна быть ещё больше, ниже в спецификации есть цифра 12 тыщ/мин.

Farmazon

Появилась возможность сделать химико-термическую обработку сток ГП, так как производство не выгодно дорого и желающих за такую цену мало, а после обработки сказали прочность увеличиться более чем в 5 раз. Ориентировочная цена (но пока не точно) 1750р за ГП+200р пересыл, это вместе с донором, новая ГП и обработка. Если кому интересно пишите в личку смотря сколько будет народа от этого и будем плясать. Сателлиты вышлют уже мне домой в понедельник-вторник.

Timur_ua
Grinmodels:

Тимур, а с форумской барахолки его не проще пригнать? Бу ессно.

Гриша, хочу новую. Думаю что 500 $ отличная цена за новуюмашину. Но пока нету никакой 😦
Едет масло, всякие расходники, аккумы… в общем косяк:) посиотрим что дальше будет.
Фармазон, это цена за покрытие, а как быть мне? Мне свою гп надо отправить тебе?

Михаил_22
Timur_ua:

Фармазон, это цена за покрытие, а как быть мне? Мне свою гп надо отправить тебе?

как я понял это за всё, он покупает делает и продает но это не точно

Farmazon
Михаил_22:

как я понял это за всё, он покупает делает и продает но это не точно

Да примерно так, если наберется много людей будет куплена большая партия ГП и выслана людям на завод на обработку.

Farmazon

Еще один человек сломал сегодня сателлиты ЛЕМ, крайне не рекомендую, отходили у него меньше стока.

SPIRITUS
Farmazon:

Появилась возможность сделать химико-термическую обработку сток ГП, так как производство не выгодно дорого и желающих за такую цену мало, а после обработки сказали прочность увеличиться более чем в 5 раз.

В 5 раз? Если бы это было так просто…
Скорее всего речь не о прочности как таковой, а о поверхностной прочности тонкого слоя. И тогда это лишь продлит ресурс тем кто катает очень плавно но много. Но ведь все это ломается не от износа обычно, а от разрушения самой шестерни или выкрашивания зубьев. Поможет ли такая обработка предотвратить разрушение шестерен?

Михаил_22

выполнил установку новых пыльников. они давольно толстые и в швровых их не передавливает вобщем даволен

garaje
SPIRITUS:

Скорее всего речь не о прочности как таковой, а о поверхностной прочности тонкого слоя.

согласен! мое мнение: ГП разваливается от ударных нагрузок, которые происходят в результате перемены газ тормоз. а также при износе подшей которые дают перекос зубьев ГП.

Andrei4

Подскажите, кто имел дело с китайскими сервами с али, досталась шасси с одной сервой powerHD1551mg, по документам на 17кг, в принципе со своей задачей справляется, но как всегда хочется большего, да и дыра в шасси смущает. Собственно в чем дилемма:

  • оставить как есть и не париться;
  • докупить вторую такую же, и установить вторым номером ~700р ;
  • купить две MG995 (по документам 15кг) и поставить вместе ~500р.
    Что скажите?

P.S. Спасибо неизвестном автору у которого подглядел установку автомобильной сетки на штатный титан, так думаю прослужит дольше при активном гряземесе.

P.P.S. Ни у кого не завалялась случайно тяга к качалке передней блокировки? купил был 😃

Grinmodels

Тяга вроде была.
Кто спрашивал про качалки блокировки? Есть. Отдаю парой. Из “пакета” они идут вместе с корпусом сателлитов (бочонком).

Igordeev
Михаил_22:

выполнил установку новых пыльников. они давольно толстые и в швровых их не передавливает вобщем даволен

Клёвые колесики! Как у них зацеп по сравнению со стоком?

Farmazon
Igordeev:

Клёвые колесики! Как у них зацеп по сравнению со стоком?

По сравнению вообще со многими я бы сказал, что это ТОП резина)))) есть все-равно что то лучше для определенной поверхности))) типо шоссейки для асфальта и прочей резины которая рассчитана под каждый грунт, кравлинг, песок, снег, и прочее, а так в целом слингеры бест! Не можешь вылезти из грязи с блокировками)))) надави гашетку и разбросай слингами всю грязь в разные стороны и выберись)))

Oxidant

А ко мне приехали Pro-Line Trencher X 3.8" All Terrain Tires Mounted to F-11 3.8" Black 1/2" Offset 17mm Wheels.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDPBG
В родных совсем поролон сгнил, выварил их, разобрал - вот теперь в раздумьях, что теперь делать - продать за бесценок или капиталить? Зачем и красить как?

Вообще приехало куча разных ништяков,
Castle Creations Monster X 25.2V ESC/1515-2200kV Motor
Hot Racing Steel CV Center Drive Shaft E-Revo Summit

Жду комплект
Hot Racing RVO288V06 Revo 4WD SSD CV Drive Steel
и для красоты
Hot Racing RVO4806 Blue Aluminum Steering Assembly

после этого слабое место останутся дифы (думаю комплект шестеренок от Фармазона несколько улучшит ситуацию) и коробка / слиппер. 😃
А то надоело, два раза покатался - пол машины под замену / переборку.

Eddie

Подскажите кто где щетки для Титана берет?

Grinmodels

Раз пошла такая пьянка, то выложу свои 5копеек. Внутрь буду лазить на очередном ТО. Сейчас добиваю пробитые-убитые колеса. Пробиты прошлым хозяином… Ощущение двоякое. Первое, он тонет и может ползать по дну, аки подводная лодка. Второе, поролонка в колесах высыхать не успевает. За 2 недели так и не высохла. Вот думаю, имеет смысл резину хотя бы от сантиметровых дыр чинить или оставить как есть… Вода зато вылетает со свистом.