Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Со стороны протектора. Ширину сравнить.

Farmazon
boybob:

ну как так “нет”? Давно есть. Я бы сказал, годами были, есть и будут есть. по 35 баксов за пару.

Если ты хорошо посмотрел бы про то, что скинул я, то это совсем другие привода, это новая модель их пока нету в наличии))) То что ты скинул эти старые у самого такие стоят… Посмотри картинку и поймешь в чем разница))))) Они на фф сайте появились только неделю назад, просто фото и инфа… счас пока сделают, пока диллеры их закупят…

Farmazon
Timur_ua:

Фармазон, что скажешь? У тебя такие?

У меня стоят почти 2 года HR www.ebay.co.uk/itm/…/182633710515?hash=item2a85d14… , Те что вторые не советую брать, их не особо хвалили.

И еще, может кому пригодиться, есть акки для 2S 9000mah влазят в сток отсек. Кроме этой фирмы такого объема для сток рамы я не видел.
SMC 2S 9000mah (не реклама).

roden
boybob:

Возможная альтернатива www.ebay.co.uk/itm/2-x-Black-....c100005.m1851 - 20 баксов за все 4

Не подойдут, это ж от аксиалов, у них дырка 5 мм. У саммита - 6 мм вал.
И они не колёсные, а центральные.

muravey
Farmazon:

Кроме этой фирмы такого объема для сток рамы я не видел.

ну почему же ))) вот эти есть, но цена…

Farmazon
muravey:

ну почему же ))) вот эти есть, но цена…

Ну MAXAMP я вообще никогда не беру в расчет - это уж слишком…, а так да есть )))

boybob
roden:

Не подойдут, это ж от аксиалов, у них дырка 5 мм. У саммита - 6 мм вал.
И они не колёсные, а центральные.

главное не миллиметры, главное “голь на выдумки хитра” 😃
В моем случае я зажоплю 150 баксов за “обновленные” CVD от HR, расточу дырки в до 6 мм на “домашнем станке” из дрели а полуоси (типа 5654) у меня уже есть

Farmazon
boybob:

В моем случае я зажоплю 150 баксов за “обновленные” CVD от HR

Да только сталь HR в разы лучшем чем на тех что вы имеете ввиду, они же продаются у продавца RCDumper есть не центральные а просто колесные, так вот народ их ломал на первой покатухе, как говориться в другой поговорке “скупой платит дважды”…

Иннокентий_просто_Кеша
Farmazon:

Не все так просто)))) ты готов я готов за 1 пару заплатить 3к за 2 6к, но таких не много поэтому сидим курим ))))

К новой резине надо привыкнуть особо не дави надо понять вес и т.д., а то можно или дифы или привода нагнуть)))

Я тоже в теме .если что!

Farmazon

Так, ну все получил, на первый взгляд сделаны отлично, завтра проверю как все подходит и буду рассылать, так что ждите )))))

Alekzandr88

Кто отдыхает в Крыму из трофистов 27ого, большой трофи-рейд организовываем

Grinmodels

ЕДЕМ! 😃 Надо затоптать Саммитами крымскую землицу:)

Timur_ua

Итак, пока решил я на коллекторе катать 😉 не кидайте в меня помидорами)
Но хочется немного быстрее, если пиньен поменять, на 17 скажем- эффект будет? Есть шанс быстро увалить мотор? Если нет, подскажете какой поставить?
Еще вопрос по пружинам, читал что от дигалей ставят, но это давно было. У кого какие пружины? При старте жопа опускается сильно, я так рычал разорвал- зацепилось аак раз… думаю на жопе надо жестче сделать. Или по кругу надо?
Буду ждать советы)

Nemesis

пружины от ВАЗовский клапанов, я на них катаю

Grinmodels

На 17м пиньене сожжешь двиг за одну покатушку.
А какого цвета (риски) стоит сзади. Ты их затягивал? Может масло уже вспенилось.

Oxidant
Grinmodels:

На 17м пиньене сожжешь двиг за одну покатушку.

Гриша, а мне погадай? За сколько покатушек я сожгу мамбу?
заказал 17T / 65T…

Robinson Racing Extra Hard Steel .8 Mod Pinion Gear w/5mm Bore (17T)
Hot Racing Hardened Steel Spur Gear 32P 65T

Hot Racing Super Duty Slipper System LG

Кстати, заказал по ошибке MOD1 пиньон, никому не надо?
Castle Creations CC Pinion MOD1 19T