Traxxas Summit 5610

maikl_33

ребята подскажите что они такого наносят?)))на обычный фиксатор нууу совсем не похож …т.к. обычный одноразовый а штатная трэксис многоразовая)))))штатная более эластичная

const90
maikl_33:

ребята подскажите что они такого наносят?)))на обычный фиксатор нууу совсем не похож …т.к. обычный одноразовый а штатная трэксис многоразовая)))))штатная более эластичная

Я пользуюсь локтайтом от Тандер Тайгера. Вполне хватает на несколько раз

Кулыч
Serz39:

У меня уже 3 короткий кардан порвало, вот и думаю на что менять…
На МИП не хочется… америкосы жалуются на них(разваливаются)…

А я эти карданы поставил, и юзаю на 6s и пока ничего держаться уже три месяца)) Катаю часто. К примеру сток порвало на первой покатухе, когда пытался на них козлить

EvgenUA

mip’ы рекомендуют вроде с красным фиксатором собирать.
может жалуются те кто просто открыл с пакетика и поставил? 😉

ssww

И говноключами штатными всё это прикрутили

Waves

Народ, кто может подсказать по поводу штатного регуля EVX-2, блин как понять есть ли в нем отсечка или нет, или это простая версия или версия R… блин на сайте они обсалютно одинаковые, я в сметении 😃

или может, поставить модуль от Новака ?! (Smart-Stop Auto-Detect Voltage Cut-Off Module 2S-4S)

Вадим_080

на нём должна быть надпись : что то типа низкий что то(как по англ. не скажу)

maikl_33
Waves:

Народ, кто может подсказать по поводу штатного регуля EVX-2, блин как понять есть ли в нем отсечка или нет, или это простая версия или версия R… блин на сайте они обсалютно одинаковые, я в сметении

если такой надписи нет то значит у тебя старый без отсечки!!

Waves

Михаил, спасибо за наводку! 😃 с поддержкой 😃
последний вопрос, оптимальный “C” какой для этого коллекторника ?

Waves

я вот аналогичный прикупл в ХЕмоделсе, от новака, установил ребенку в 1:16 саммит. под липошку, а тут на большом саммите я прям немного растерялся, первая большая модель 😃 детей катать в лесу 😃

kompegs

Сдохла серва понижайки.
Лежат две 2065… стал снимать дохлую и заметил что вначале провода что то еше припаяно… втф ?

Fantasy

Приветствую всех! Очень давно я поглядывал на саммита, и вот наконец приобрёл) Только шаську, аппу с приёмником, кузов, и кое-какие запцацки…
Буквально только что закончил читать все 183 страницы форума)) фуф…))
Вопросы у меня следующие: Т.к. нет родных колёс - вместо них присмотрел Pro-Line Trencher-X 3.8 Tire w/Desperado - они будут хорошей заменой штатным? Пока больше планирую потаскаться по песочку, по краулерить, по снегу побарахтаться… Сгодятся они для этого?
И вопрос 2: выбор силовой… Так я и не определился что же лучше… Покупать родной ватерпруф регуль + DeWalt, либо, как советовал уважаемый baalbes, рег ХК150 + Т8… Или вообще взять Xerun? По бюджету в принципе, всё это потяну… На брендовые Tekin и т.д. не смотрю… дорого) Что скажите? Знаю что вы тут уже много это обсуждали… Но у меня вообще нет силовой… Поэтому у меня дилемма )

maikl_33

дмитрий а самита блал нового?т.е. это штучка припаяна на заводе или кто то постарался ?

kompegs

Сток, это штучка от перегиба провода 🤦

Вадим_080

друзья, это ферритовое кольцо от помех.

когда то саммитом управляли с помощю 27Мгц,да так и не убрали.

maikl_33

да в полне возможно ))только странно как то всё это…)))а самит интересно какого года…?