Traxxas Summit 5610

peugeot207

Не пойдет. Нет в наличии.😦

И вдогонку вопрос. Какое комбо можно не герметить?

Nikita-apt
maikl_33:

rc-fans88.com/goods.php?id=73 бери и не парся ни когда не пожалеешь,а всё остальное на второй план!!его хватит с головой по всем характеристикам !!!
титан оставишь на запас …на чёрный день))

baalbes:

хороший вариант. загерметить не забудь

А два других в писке на 150А только с другой маркировкой - они не вариант? А чем 120А плохи?

peugeot207:

И вдогонку вопрос. Какое комбо можно не герметить?

Сенсорных моторов, как мне объяснили, нет гермеченных - значит только самостоятельно герметить.

Timmer

Здравствуйте, саммитоводы! Скоро буду покупать модел и склоняюсь к саммиту. Сразу же возникает вопрос: новая версия отличается, чем-то кроме липо аккумов и раскраски? И сколько у новой версии максимальная скорость?

Grinmodels

АХТУНГ влядельцам Сервы Asso DX 1015. Серва не герметичная. Так защита от брызг. Утопил я свою. Слава богу не до состояния углей, а просто до электронно-эпилептического припадка (дергается). Гуру запихивания мамбы в саркофаг выручил. Промыли, просушили, пропаяли, пролачили… И все заработало. Теперь буду щели (резинки) силиконом промазывать.

Кстати мамба2 (видел плату) не ватерпруфная… Это жесть. Все в эпоксидке, а со стороны дна приклеяна к корпусу на двухсторонний ЗМовский скотч, который впитывает воду как губка. Подробности в Кастловской теме, когда выложат фотки… И горят они от 6S.

Командор
Grinmodels:

…Кстати мамба2 (видел плату) не ватерпруфная… Это жесть. Все в эпоксидке, а со стороны дна приклеяна к корпусу на двухсторонний ЗМовский скотч, который впитывает воду как губка…

Совсем страх потеряли, аспиды! Забыли, как Троцкий кончил! Да и зачем она на Саммит? По отзывам Саважеводов и там Мамба дурновата.

peugeot207:

Нет в наличии…

В итоге я вот такую систему заказал rcecho.com/HOBBYWING-XERUN-Sensored-4274SD-1800KV-… Только в чёрном платье.

baalbes
Grinmodels:

Теперь буду щели (резинки) силиконом промазывать.

Любую серву надо прям сновья разбирать и лачить плату - рекомендую изотемп, в крайнем случае уретан. Корпус собирать на герметик.

Командор:

Совсем страх потеряли, аспиды! Забыли, как Троцкий кончил! Да и зачем она на Саммит? По отзывам Саважеводов и там Мамба дурновата.

В итоге я вот такую систему заказал rcecho.com/HOBBYWING-XERUN-Sensored-4274SD-1800KV-… Только в чёрном платье.

Ждем отчет о герметизации 😉

Defers
Командор:

Да и зачем она на Саммит?

Мамба не мощнее текина и как наверное хоббивинга. Так что мамба на Саммите это тоже самое, что любое сенсорное бк 😉

Grinmodels

Опыска. Как бемсенсорное бк. В ммонстре 1 и 2 сенсора нет. Но ездить и ползать от этого он хуже не стал.

Serz39
Nikita-apt:

Вот ведь! Маркировка одна и таже, что и по моим ссылкам, но у вашей модели указано 1800КВ, а тут - rc-fans88.com/goods.php?id=75 (не реклама) 2200КВ. Странно как-то…

Китайцы жгут!!!))))
4274SD это 1800,2000,2200Кв какой хош))) Смотри тут
www.rcecho.com/search.php?mode=search&page=2

У меня на этикетке написано: M6C(150A+4274/1800KV+LCD)BU

Ты определись, что тебе нужно: скорость или тяга!!!
Тяга=меньше КВ, скорость=больше КВ и покупай.
А титаны и девольты…это щеточно-коллекторный геморой))))

Defers
Grinmodels:

Опыска. Как бемсенсорное бк. В ммонстре 1 и 2 сенсора нет. Но ездить и ползать от этого он хуже не стал.

Не, я немного другой смысл закладывал. Не то, что на мамбе краулинг возможен, а то, что мамба и другие брендовые бк по мощности идентичны. А то, что сенсора нет, я знаю, сам был обладателем мамбы чуть меньше полутора лет 😉

vaz

Какова его скорость на родном движке

kompegs

Как разобрать Long Travel ?
Не получается… чуствую ток резьбу сорву

Grinmodels:

29-35 км/ч

По Traxxas link в стоке с липо пик был 39 км

Protez1999
Grinmodels:

АХТУНГ влядельцам Сервы Asso DX 1015. Серва не герметичная. Так защита от брызг. Утопил я свою. Слава богу не до состояния углей, а просто до электронно-эпилептического припадка (дергается). Гуру запихивания мамбы в саркофаг выручил. Промыли, просушили, пропаяли, пролачили… И все заработало. Теперь буду щели (резинки) силиконом промазывать.

Кстати мамба2 (видел плату) не ватерпруфная… Это жесть. Все в эпоксидке, а со стороны дна приклеяна к корпусу на двухсторонний ЗМовский скотч, который впитывает воду как губка. Подробности в Кастловской теме, когда выложат фотки… И горят они от 6S.

Я просто феном сушил серву и перестала дергаться

VSHEL

Сегодня перебирал задний диф. Как и предсказывал ув. Grinmodels, развалился внутренний подшипник ведущего вала малой конусной шестерни. Т.к. в загашнике закончились подшипники 12х4 мм, немного рассверлив корпус дифа поставил внутренний подшипник 13х5 мм, думаю надежности должно прибавиться. 😃

Defers

Народ, а кто какими ключами пользуется для откручивания стопорных болтов в крестовине колесных карданов? А то у меня уже 3й ключ на 1.5мм из российских наборов сворачивается…

VSHEL
Defers:

Народ, а кто какими ключами пользуется для откручивания стопорных болтов в крестовине колесных карданов? А то у меня уже 3й ключ на 1.5мм из российских наборов сворачивается…

Стандарные шестигранники от Traxxas, штатные. Работают на УРА!

Defers
VSHEL:

Стандарные шестигранники от Traxxas, штатные. Работают на УРА!

Эм… И где же там шестигран на 1.5мм для этих самых стопорных болтов? 😉

Так то у меня тоже нареканий на стандартные ключи нет.