Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)

artik
sinii69:

Ничего обалденного в этой модели не вижу. Из минусов: алюминиевое брюхо (для электрички тяжело), открытая рулевая серва, открытые всем ветрам (грязи, пыли и воде) шестеренки, отсутствие запчастей. Из сомнительных плюсов: цена, цифровая аппа (наличие экранчика и более точных по сравнению с крутилками триммеров и иных регулировок не говорит о ее удостве и класности). Тогда проще взять такую китайскую игрушку.

да возьмите ту китайскую игрушку вам что навязывают? вы хоть ВНИМАТЕЛЬНО пригледитесь и сравните, что за народ ужас

и еще говорю да не надо ставить на него бесколекторник не надо и так очень хорошая проходимость!!! сегодня тестирывал его нет слов классно ТРАМПЛИНЫ БЕРЕТ и очень мягко приземляется!!!

Veres

[quote=artik;1010540]
Ну вы уже не говорите 5500 стоит вам же сказали 7000р обойдется он, я еще раз говорю машина и так ХОРОША без переделки!!! это алюминевое днище ОЧЕНЬ важный момент в нем, баги это уже не то сдесь и скорость ПРИЛИЧНАЯ и ПРОХОДИМОСТЬ БЕШАННАЯ!!!

toys.wellmarket.ru/goods_detail/31/
Название: Радиоуправляемый внедорожник 1:10 Mad Truck
Артикул: 546867
Производитель: Heng Long

Цена: 5900 руб.

Цена колеблется в различных магазинах от 5500 до 5900. Этого китайского добра в итернет магазинах, как грязи. Хорошего в ней только цена и возможно пульт управления и еще то, что курочить ее, т.е.,извеняюсь, апгрейдить можно без особой боязни, что испортиш хорошую дорогую вещь.

artik

У вас она есть вы пускали ее? прошу сдесь в теме по существу говорить а не вести дискусию, Спасибо!!!

Griff61

Топикстартер напоминает пиарщика, а его тема - рекламную акцию.
Из всех постов автора улавливается одна сверхценная идея о превосходстве этой модели над всеми иными данного класса.
На счет установки бк системы- сомнительная идея, порвет шасси в щепки.
Имхо шлак да и только…

artik

Добрый человек прошу вас не ОСТРИТЬ, надо было тему мне назвать по другому так ВЛАДЕЛЬЦЫ MAD TRUCKA ОТЗОВИТЕСЬ!!! было бы лучьше!!

Олег_Александрович

Уважаемые господа автомоделисты!!!
По этому вопросу спорить можно до хрипоты!!!
На вкус и цвет…как говорится…!!!
У кого позволяет бюджет, те берут авто подороже, приличных брендов!!!
Но тем не менее сразу думая о запчастях, а это о чём говорит, да о том, что и супер-пупер навороченные имеют гадкое свойство - тоже ломаться!!! А детальки на них не из дешевых!!!
Я гоняю этого монстрика уже больше года!!! И не только я, а еще и мои пионЭры-кружковцы!!!
И за всё время была только одна поломка - сломан диск при боковом (очень сильном) перевороте, но диски и резину подобрать всегда можно!!!
Движок - родная жестянка живой до сих пор, не смотря на килограммы съеденной пыли!!! Ставить на эту модель б/к, не вижу смысла, скорость и так не маленькая, это же не багги, если только ради понтов, чтоб на дыбы становиться!!!??? Защиту, конечно не мешает поставить на шестерни, иногда досаждают камешки, но это дело пары минут!!!
А алюминевое шасси, считаю там очень уместно!!! Как мы его гоняли, то пластик уже давно рассыпался бы!!!
Вообще машина очень устойчивая!!! Из минусов, на мой взгляд, только один - слабый акк в комплекте.
Надо сразу брать нормальный, как это сделал хозяин темы. У нас такого мощного нету, мы катаемся на 3300 и 3800, вот это самое то для этой модели!!! Жаль что 7-ми баночный туда не становится.
В общем, у меня за всё время эксплуатации, только положительные эмоции в отношении этой модели!!!
И сейчас взял еще одного такого же!!! На новом уже по другому установленны амортизаторы.

Пора менять стереотипы относительного китайской продукции!!!
После праздников постараюсь сделать видео.

Дима063

может просто не надо было в такой восторженной форме писать про обычную машинку, тут у посетителей ресурса машины отнюдь не дешовые и большинство разбирается в их устройстве как будто сами проектировали, собирали тд.
После этой вы купите другую машину, например за 20-50 тысяч и оцените, что они будут интересней

artik

Да Олег ты прав!!! единственное аккомулятор слабоват в РОДНОМ КОМПЛЕКТЕ!!! но эта проблему я уже решил!!! а насчет цены пусть хоть будет за 20 этот не уступит не сколько уж ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО, но и пусть что китай но хороший китай!!!

На резину обратите внимание больше года человек ездиет не сколько не протерлась!!!

Олег_Александрович
Дима063:

может просто не надо было в такой восторженной форме писать про обычную машинку, тут у посетителей ресурса машины отнюдь не дешовые и большинство разбирается в их устройстве как будто сами проектировали, собирали тд.
После этой вы купите другую машину, например за 20-50 тысяч и оцените, что они будут интересней

Спору нет!!!
Но для нашего мухосранска и такая за первый сорт катит!!!
Мы в чемпионы не рвёмся!!!
Да и зарплаты у нас не позволяют машинки по 20 - 50 тыс покупать… 😦

artik

Это типа того Трекс или Коптер хотя все почти идентично!!!

Nicolaich

Китай наступает , парни , и это неотвратимо , как дембель )) .
Сектор запчастей они постепенно перетягивают на свою сторону (сам вот уже зарегистрировался в китайском магазине) , модели для начинающих - достойная замена РТР от брэндов , тоже начинают осваивать , поверьте - ещё годик-другой , и китайские шаськи будут у вас в московии на соревнованиях участвовать , а то и отдельным классом проходить .
ОНИ учатся , и делают это довольно быстро … в отличие от нас .

artik

Прошу еще раз свои коментарии не высказывать Спасибо!!!

Nicolaich

Да я ж в поддержку твоему китайцу написал … ну не хочешь , как хочешь .

Veres
artik:

Прошу еще раз свои коментарии не высказывать Спасибо!!!

Тема вроде называется : “Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)”, вот люди и делятся мнениями, а иначе ее надо было назвать: “Вах! Какой хороший машина! Слюшай, зачем так говориш” ,не дорого прошу, всего 7000р."

sinii69

2 Олег Александрович
На фотке вроде немного разные модели? Или, к примеру, китайцы бабочки и крепления кузова какие попало в каждый комплект кладут?

Gluklich

И сейчас взял еще одного такого же!!! На новом уже по другому установленны амортизаторы.

Вот вроде и ответ на Ваш вопрос)

artik

Насчет амартизаторов на модели видно что на одном идут прямо почти, на другом под углом это лучьше!!!

Griff61
Олег_Александрович:

Сейчас взял еще одного такого же!

Олег_Александрович:

Зарплаты у нас не позволяют машинки по 20 тыс покупать.😦

За то на два второсортных шасси видимо хватает 😃 😅 😂

А вот кстати и оригинал:

Обратите внимание - многие детальки у клона совершенно идентичны 😈
ЭлектроКлон:

Maxbl4

Да, оригинал - это Team Losi LST (или LST2), он в масштабе 1/8 с ДВС. У китайцев есть и 1/8 версия полный клон, а также вот этот электро уменьшенный.

Griff61

Это оригинал, модель - AfterShok более известного бренда, откуда ваши друзья - китайцы слизали половину деталей и маштабировали их до 1/10 размера, оснастив надежнейшей электроникой от лучших NoName брендов рисовой республики 😜