Лучший способ защиты от влаги.

Mice

о только так что б не отпало и ничо не сломалось

Евжений
Вадим_080:

прошу уточнения: если вместо клея(нет нигде) феты намазать термо-пастой и что бы не отпало поджать плату сниза.

Ну, плата не сломается, а вот всякие мелкие детали, коих на плате немало, отвалиться могут спокойно.
На термопасту сажать не стоит.
Весь смысл клея (Радиала, например) в том, что он намертво приклеивает радиатор.
1-1,5 мм. влево/вправо, и радиатор касается или конденсаторов или гильз, в которые вставл. провода мотора.
Если, например, во время движения крепление радиатора соскочет и замкнет гильзы, я думаю будет бумшакалака с регулем.

Mice

да все что угодно. я ж не знаю как и чем вы собираетесь прижимать радиатор.

lesha_spb
Вадим_080:

гильзы буду выпаивать

Вовсе не обязательно прибегать к столь кардинальным мерам.
Можно просто термоусадку на гильзы одеть для успокоения

shura2000

если гильзы не выпаивать, то нужно отверстия рассверливать в корпусе.

Вадим_080

да у меня есть и для проводов и под гильзы корпуса.

Vavilon

Уж лучше сделать один раз как надо и забыть. Вадим, выпаивай их нахрен и конечно на радиал или другой клей теплопроводный сажай, чтоб намертво, думаю можно купить у вас без проблем, просто надо поискать.

iCkin

вопрос поставлен четко, подойдет или нет,
корпуса для мамбы нет, компаунд или подобные материалы не нуждаются в корпусе,
поэтому и спрашиваю подойдет ли или нет.

Kowex
iCkin:

вопрос поставлен четко, подойдет или нет,

ответ могу дать такой же четкий как и вопрос.
Да, подойдёт 100%

Bonds rigid materials including ABS, acrylic, fiberglass, FRP, glass, PVC, SMC, steel, styrene, vinyl, and wood.

Но итог который вы пытаетесь получить при помощи этого клея не понятен.

Евжений

Допишу.

Потому что:

  • высокая вязкость, во все щели не попадет;
  • получится как “рег обмазанный герметиком”, который потом может пыхнуть;
Kowex

Даже и не по этому.
Это обычный двухкомпонентный клей, который не эластичен и хрупок, не теплопроводный и не известно какой из него диэлектрик.

rinian
Kowex:

Даже и не по этому. Это обычный двухкомпонентный клей, который не эластичен и хрупок, не теплопроводный и не известно какой из него диэлектрик.

И воняет так, что святых выноси. НЕ рекомендую использовать этот продукт для герметизации регуля.

Atmoteam

Так это-же просто эпокидка.
Ну почему -же герметят ей регули и ничего, работают.

rinian
Atmoteam:

Так это-же просто эпокидка. Ну почему -же герметят ей регули и ничего, работают.

Попробуйте загерметить регуль такой “эпокидкой”. Потом раскажете о впечатлениях.

Remington12

ПО-моему, лучше уж старой доброй эпоксидкой заливать…