Лучший способ защиты от влаги.

max1234567

Не подскажите какой фирмы взять лучше компаундом КПТД? Если не затруднит ссылочку

Usual-boy
romanmotruk:

Макс Чеботников оччень красиво и технологично сделано, я б даже долларов 30, за такое, заплатил!

А он то при чем 😁

max1234567:

Не подскажите какой фирмы взять лучше компаундом КПТД? Если не затруднит ссылочку

Номакон. K7 лучше брать.

TazMan

тоже интересно в сравнении с К1 и К3

romanmotruk
Usual-boy:

А он то при чем

Павел Калугин, сорри, ошибочка, ВАМ адресовано! у нас , в Украине КПТД я не нашёл,

max1234567

Чего то кптд дороговато 1500 руб стоит прям как регуль новый)) может все-таки нанопротечем облить и норм?

Fuckname

1500 это килограмм, это на 50 регулей хватит;)

Pashka-Moscow
max1234567:

может все-таки нанопротечем облить и норм?

даже не думайте))) лучше изотемпом

max1234567
Fuckname:

1500 это килограмм, это на 50 регулей хватит;)

Павел дайте ссылку где дешевле и меньше кг? (1500 руб 250 гр стоит
www.chipdip.ru/product/kptd-1-3t-15/) жду с нетерпением.

Pashka-Moscow:

даже не думайте))) лучше изотемпом

Почему вы так думаете, я подши обливаю вечно живут от грязи.

Pashka-Moscow
max1234567:

Почему вы так думаете, я подши обливаю вечно живут от грязи.

возможно для подшей это нормально, но не герметить регуль, это точно))

max1234567:

Павел дайте ссылку где дешевле и меньше кг? (1500 руб 250 гр стоит www.chipdip.ru/product/kptd-1-3t-15/) жду с нетерпением.

дешевле всего в самом Номаконе брать, зайдите к ним на сайт, там всё есть. В Чип и Дип очень дорого.

max1234567

Да я подожду когда Павел скинет ссылку, он же сказал 1500 руб это кг. А то лень 1500 выкидывать

Usual-boy
max1234567:

Да я подожду когда Павел скинет ссылку, он же сказал 1500 руб это кг. А то лень 1500 выкидывать

Отписал в личку.

Pashka-Moscow:

даже не думайте))) лучше изотемпом

Сколько людей, столько и методов. Если просто в родном корпусе, то да обрызгать и не париться. У меня цель другая была-перевертыш в саркофаге, один фиг не верю всем этим брызгалкам, лакам, и прочим гербалайфам.

max1234567:

Да я подожду когда Павел скинет ссылку, он же сказал 1500 руб это кг. А то лень 1500 выкидывать

Если это мне адресовано, то я ни разу про цены ни чего не говорил… Это там выше кто то )))

max1234567

Факнейм сказал что 1500 руб за кг жду ссылку))

Vitamin

Может перестанете тему бесполезными постами засорять? Есть вопросы к Павлу, пишите ему в личку.

max1234567

Я не засоряю тему. Тут всем интересно купить за 1500 руб 1кг. Так как это является основным элементом герметизации.

vazikk
maxys:

Шикарная работа проделана. Поздравляю.

Поддерживаю!!!

Mishastik

Купил HPI Savage Flux, кто может разместить регуль в саркофаг в питере? Или у кого купить саркофаг? В личку. Спасибо.

8 days later
uca
  1. Перед герметизацией регулятора его надо как промыть или может что сделать? т.к у меня он грязный
    2)Взял для герметизации flux blur - пластик 71?пойдет или что может что другое посоветуете?

Или может кто в Спб поможет ?

VALET555

ветку почитай . Не издевайся над людьми, хотя бы 20 страниц последних ( час делов) , все найдешь