Лучший способ защиты от влаги.

МужЫг

я сделал, как указал выше, пробовал топить, греть, катал поуши в снегу так что забивался вентилятор, а ему всё пофигу… пока пофигу…

кстате, можно сделать в нижней части(крышечке) с торцов пару маленьких отверстий, чтоб талая, да и просто попадающая в корпус водичка вытекала оттуда…

SkiFir

В общем вот ребята. Тут какая то беда с качеством 😦 Звука на ютубе я так и не добился, сейчас они обрабатывают звукозамену, качество будет получше но вот всего эффекта ролика не будет 😦

Holodilnik

В общ маленький мамбовский вентилятор замечательно разбирается. Крыльчатка вынулась, снял плату с корпуса вентилятора, обмазал изтемпом и собрал назад. Надеюсь не подведет.

МужЫг

стопорную резиночку не забыл на вал одеть?

Holodilnik

Не забыл. Мы с ней здорово переругались, когда я ее снимал.

Vitaly

Модератор

Тема вычищена от “бизнеса”. Перечитываем правила форума и заканчиваем устраивать бардак.

Dagger_Fire

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРУ!!!
По теме: Для герметизации серв(снаружи) и корпусов другой электроники использую автомобильный прозрачный силиконовй герметик DoneDeal DD6705 Диапазон температур -60 +260град.
Отлично прилипает к поверхностям и после застывания (4-6 часов) остается очень гибким 😉

GIGAELK

DoneDeal вообще много хорошей химии производит. Из опыта работ- их эпоксидка по уровню выше любой аналогичной на рынке. Не реклама- факт. Думается, что и герметик тоже липнет и держит отлично.

RuslanG

герметил им и двиг (калильный) и сервы, год работало ок, двиг умер своей смертью, в сервы заливал по самые помидоры

serg2

было много полезной инфы. жаль все посты удалены без разбора

serg2

На днях еще раз выложу инструкцию по сборке и наверное нужные картинки добавлю.

RuslanG

я думаю ваш шедевр, достоин отдельной ветки

shura2000
serg2:

наверное нужные картинки добавлю

Лучше в картинках выложить весь процесс. от разборки новой стоковой Мамбы до заливки масла.
Как разбирать, как отклеивать, как очищать, как клеить…
Материалы, инструменты…
Технологии, приемы…
И тд…
В общем для чайников.😃

serg2

там только текст пока без картинок.

UaMax

ПОдскажите по регуль что на саваже флакс стоит, ВАша конструкция подойдет?

Ddimmassikk
UaMax:

ПОдскажите по регуль что на саваже флакс стоит, ВАша конструкция подойдет?

Подойдет, таже мамба.

Vavilon
UaMax:

ПОдскажите по регуль что на саваже флакс стоит, ВАша конструкция подойдет?

Только flux старый, который не 2350. На flux2350 не подойдет, там регуль другой.