GIGA CRUSHERы есть?

moles
mad_max:

первые две позиции можно в москве найти,а последнюю бесполезно,но это не проблема,я делал из обычной люминевой трубки со строительного рынка,сделал за 20 мин.вообще найдя мотораму на крашер можно будет поставить любой мотор,не обязательно ос,просто родные киошовские моторы отличаются креплением от всех других моторов,кстати моторама в москве тоже есть

Да, была идея поставить Lrp z2.8 но прочитав тему понял что ставят только макс 30. Был бы магазин рядом можно эксперементировать.

dalnoboi
moles:

Был бы магазин рядом можно эксперементировать.

попробуй ебея дёрнуть, могу посмотреть в хоби в мск если надо

moles
dalnoboi:

попробуй ебея дёрнуть, могу посмотреть в хоби в мск если надо

Посмотри пожалуйста если не сложно. Нашел в паре магазов, но в одном нет доставки в другом доставка 400р за де тальку стоимостью 200

mad_max
moles:

Да, была идея поставить Lrp z2.8 но прочитав тему понял что ставят только макс 30. Был бы магазин рядом можно эксперементировать.

я-же говорю,если найти мотораму то мотор можно поставить любой и lrp тоже,у всех моторов крепление одинаковое кроме стоковых киошовских и траксавскких,просто по чему все говорят только о ос 30,потому-что пару лет назад я ставил на крашер много всяких моторов но больше всего мне понравился ос 30,прост в настройках,выносливый и тяговитый,мой осёл уже 16 галонов отъездил и досихпор работает и заводится без труда,я такой мотор ещё одному пацану по советовал именно на краше.он тоже остался доволен,а в общем мотор можно поставить какой только душе угодно была-бы моторама,я себе сам мотораму подгонял от мад форса,я фотки выкладовал.

Autoprofi
dalnoboi:

Меняй двигатель на “оэсовский вг 30” - и будешь ловить приятные ощущения!!! и покупать только ходовые запчасти

Киньте ссылку на двиг

9 days later
moles

Какую рулевую серву лучше всего поставить?

mad_max
moles:

Какую рулевую серву лучше всего поставить?

сильную и быструю,их много всяких

1 month later
Autoprofi

А оэсовский движок с кика нормально заводится? На старом просто до кровеных мазолей доходило(.

Indie
Autoprofi:

А оэсовский движок с кика нормально заводится? На старом просто до кровеных мазолей доходило(.

Читай выше. У меня тоже такие мозоли были пока …

Autoprofi

Я загорелся идеей купить крашеру движок os max 30. Присматривал б/у и рото стартером, но их нигде НЕТ. Даже с киком. Если тут кто-нибудь продает отзовитесь.

П.с: на ибэе и авито нету.

7 days later
Indie

Да их полно было. Я продал даже свой крашер с двумя такими моторами запасными. И тот чел все это потом продавал. Так что найдешь.

А рото заказывай из китая. Я ссылку кидал выше где оно искать.

1 month later
moles

Очень срочно нужны размеры рамы под двигатель осмакс 30. Нашел умельца который точит на чпу. Попарьте пожалуйста во всех измерениях. Моя благодарность не будет знать границ

Autoprofi:

Я загорелся идеей купить крашеру движок os max 30. Присматривал б/у и рото стартером, но их нигде НЕТ. Даже с киком. Если тут кто-нибудь продает отзовитесь.

П.с: на ибэе и авито нету.

На ебее видел для шуруповерта насадку. 30 уе

WEIGHT_GRADE

Дак это. лето. не до этого… Да и катающих не так много. которым есть что тут написать 😉

24 days later
Захар

а че писать, я вот дааавно уже не катался, работа да работа… Если кто катать будет давайте соберемся что ли ( хотя это трудно- вырваться) Но я б не прочь.

В чем может быть проблема, по отдельности движки работают норм, когда оба работают, трогаешся и через сек 5+ один из движков глохнет.
Свечи одинаковые ( настраивать карбюраторы задолбался )

На одном движке совсем не весело едет, а на двух ТАНК

3 months later
Revenger1990

Куплю запчасти на двигатель ос мах21, срочно, нужны кулачки в шестерню двигателя!

Доброго времени суток всем!!! Будьте добры, помогите с настройкой гига крашера, двигатель стоит ос мах 21! Всю голову сломал, почти год не могу его настроить, мой телефон 89295724305

Indie

Думаю сейчас это проблематично. Это динозавры. Пошарь на общем форуме продажи. Тему там создай что купишь эти железяки. Может в другом городе найдешь. Я все продал вместе с крашером. Мелочуга только по шаське какая то осталась. Но тому, кому я все продал, хотел это тоже после продат потому как не пользуется. Рой на форуме.

Revenger1990

Спасибо большое!

Доброго времени суток! Подскажите можно ли сделать конверсию электро на гига крашер и как, описание есть ли?

Indie
Revenger1990:

Спасибо большое!

Доброго времени суток! Подскажите можно ли сделать конверсию электро на гига крашер и как, описание есть ли?

Я тоже хотел. Думаю в копеечку влетит. Продай и купи другое. Хотя

Revenger1990
Indie:

Я тоже хотел. Думаю в копеечку влетит. Продай и купи другое. Хотя

Врядли кто купит