GIGA CRUSHERы есть?

mad_max

я не помню,но кто-то спрашивал какие колёса подходят на крашер,подтверждаю,ЛЮБЫЕ,

9 days later
QwErT1999

Всё, сегодня получил топливо и собираюсь первый запуск провести. Как запускать-то его?

QwErT1999

Действия опишите. Вроде некоторые шприцом в карб топливо заливают, так можно? У меня пулл вообще топливо к карбу не подкачивает.

Давид_Тодуа

Заткни пальцем выхлоп и дерни.пойдет топливо-Качай до карба.не пойдет-открути иглу низких на 1/8 оборота и пробуй.встави винтом холостых,чтобы дросель был на 1 мм открыт.

blaze
QwErT1999:

Действия опишите. Вроде некоторые шприцом в карб топливо заливают, так можно? У меня пулл вообще топливо к карбу не подкачивает.

отсоедини трубку от выхлопухи и дуй в нею пока топливо до карбюратора не дойдет!

Давид_Тодуа
blaze:

отсоедини трубку от выхлопухи и дуй в нею пока топливо до карбюратора не дойдет!

если хочешь надышаться метанолом-вперед!

QwErT1999

Так и сделал, но дул шприцом. Не завёлся. Похоже, что не работает накал? К кому за помощью подъехать на след. выходных можно?
PS: Лианозово.

QwErT1999

Неа, хоть я его катаю рукой, хоть стартер дёргаю, не пукает вапще.

Давид_Тодуа

значит плохо двигателю. нет компрессии. и пока ты его рукой катаешь-пукать он и не будет. там же обгонки.

QwErT1999

Колёса на Giga Crusher’е снимаются ключом на 10ММ, а свеча выкручивается ключом на 8ММ.
Сейчас выкрутил свечу, сменил на средне-горячую, ибо старая была вся в нагаре.

QwErT1999

Накал купил, топливо Meccamo 20% и вновь проблема с двигателем! Почему он топливо не подсасывает? Затыкаю пальцем трубу, начинаю дёргать пулл и нифига. Топливо не идёт, хотя бак полный.
PS: Давид, хэлп ми.

QwErT1999

Да, сейчас снова затянул. Но причём здесь она?

mashinist

Топливо подсасывается из-за компрессии. Возможно из-за плохо затянутой свечи её не создавалось.Впрочем моя троффи тоже не заводится:)

QwErT1999

Ну с компрессией у движка проблема, ибо многие говорили, что её нет вообще. Но раньше ещё и накал не работал.

Давид_Тодуа

Открой газ на полную и подергай с заткнутым выхлопом-должно политься топливо. Если нет-выкрути свечу и пшикни в цилиндр смазкой wd40. Отсоедени шланг от бака.закрути свечу и подергай пул-если начнет пукать,то изношена цилиндропоршневая и надо менять. Или менять двигатель.

mad_max

кто-то выше писал,не проще с трубы трубку снять и в неё дунуть?,а то так можно несколько суток дёргать,или масляная пробка где нибудь возле карба,кстати за мутил новый кузов на своего крашера,за цените пацаны,