GIGA CRUSHERы есть?

Artem-81

Вылечил я свою машинку, поставил резиновую манжету на винт чуть по-более, лишнее срезалось при закрутке, плюс немного помазал фиксатором резьбы. После высыхания винт мертвый, конечно крутится но с усилием, теперь точно не открутится! Настроил мотор, начал кататься и в очередной раз лопнула пружина сцепления (по-моему в третий раз) 😦. Купил к-т из 4-х штук (прозапас). Сейчас все работает нормально, даже передачи перебирает как надо. Теперь надо решить, что залить в амортизаторы. Машина очнь “жесткая”, прыгает на каждой кочке. Наверное масло мерзнет.

SPIRITUS

Уберите по одному аморту с колеса и будет вам счастье и 4 аморта в запасе…

Artem-81

Сегодня наконец покатался, только холодно очень. Аккумуляторы быстро садятся.

К-2

Место у тя оч хорошее для покатушек, прям под крашер заточено!)))

Artem-81

OFF-ROAD трасса машин 1:1, даже соревнования проходят каждый год.

juiced

Да места класные…молодца что с фото,надо крашер поднимать:)а то все забыли про еих…а по одному аморту мне кажеться мало,он сразу на днише садиться…На морозе масло густеет и не работает,на зиму над масло по жиже:)

psix

+1 забрал крашик у dedd 😃 пока в разобранном виде у мну делаем ТО… на 2х 30х 😃 под замену шестерню 3й передачи, полуось и все штифты подвески на титан, так же пытаюсь поставить 2а бака на 160мл вместо стока

К-2

Дааа, такой крашик всем крашикам крашик!))))

juiced

Поздравляю…авто классное:)У меня воть опять веревка порвалася…ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?мож компресия большая?двиг в полном стоке…

dedd
psix:

+1 забрал крашик у dedd 😃 пока в разобранном виде у мну делаем ТО… на 2х 30х 😃 под замену шестерню 3й передачи, полуось и все штифты подвески на титан, так же пытаюсь поставить 2а бака на 160мл вместо стока

велком ))) у нас тут с денчиком еще одна идея возникла)
будем надеяться на годовой бонус чтоб ее сделать))))потом покажу)))

К-2

Когда покажешь-то? Я весь в предвкушении…😃))

juiced

Ну…господа крашероводы куда все делись то?Кризис сказываеться?:)Мы сегодня покатали все стабильно…подскажите ток вот стоит он смотриш и кажеться как буд то трубки “дышат” набухают…как буд то избыточное давление…и обороты сами прыгают в этот момент…я ничего не ел и не курил…😃

К-2

Видать выхлопу от крашика нанюхался…)))

psix

не пропали:) шаманим потихоньку, баки на 160МЛ от саваже ставим, ну и ТО затянулось… новогодняя суета на букву Х 😃)) одним словом:)

juiced

ясно…да с новым годом времени поябавилось на хобби…😃

Дима063

С наступившим всех НГ. Подскажите как сюда фотки повесить, что-то я после покатушек или отмечания НГ затупил…

Дима063

Ура-а-а-а- получилось повесить фото.
На фото крашер с перделками

  • рулевые машинки закрыты сверху и с боков
  • сделан защитный каркакс
  • установлена отдельная рулевая машинка на двигатели, устранил люфт из-за которого дроссель открываался не полностью
  • проводка вся идет через брюхо, которое закрыто с боков пластиком
  • пулл-стартер посажен на герметик. Я когда снял прежние, там песочек был…
Дима063

мда-а-а-а второй раз не судьба… Хелп ми, как остальные фото повесить
Хотя можно другие фото в альбоме посмотреть

К-2

Кстать, со стойками кузова мутить ничё никто не пробовал? Я кувыркнулся раз без кузова, сломал, склеил, кувыркнулся, опять сломал, потом насмерть захерачил на саморезы, кувыркнулся саморез сломал пополам, теперь без задних стоек…(((( Вот думаю из гвоздей попробовать смастерить, а то без кузова не по кайфу катать… Мож делал с ними кто чё??? (главное ломаются у меня только задние, передние, как новые, да кстать, в продаже я их не нашёл…)

SPIRITUS

Возьмите любой кусок пластика( хоть кусок ломаного рычага). Просверлите отверстия и поставьте вместо оригинальных стоек. Или купите например от масштаба 1\6. Чуток пошаманить придется, но зато больше ломаться не будут.
Еще, чем стойки ниже, тем реже ломаются. Опустите чуток кузовок если можно.

Я вообще стойки выкинул. Кузов крепился саморезами прям к пластиковым боковинам. Заодно и дерьмо из под колес не летело под кузов.

psix

занялся переделкой колес на 17ые гайки и выяснил что дохрена чего 1к1 от саважа подходит:)) конверсия на 17 гайки, кости, верхние рычаги + есть еще подозрение что нижние тож встанут и ступицы прямоходки назад тож должны встать