GIGA CRUSHERы есть?

Indie

ага! спасиба за ссылу! но в основном у нас летят только шестерни передач. подшипники колокола редко.трансмиссия если только въехать куда то хорошо. шестеренки - наше слабое место)))

Давид_Тодуа

шестерни я слизал когда неправильно выставил зазор. еще слабое место - двигатель, он очень нуждается в герметизации. вот тут есть мои видеоинструкции по герметизации на примере меньшего двигателя, 18го.

Indie

я его не герметил. итак хорошо пашет. может повезло. хотя я его весь до голого разбирал и проверял и менял че надо. а шестерни слизало у меня сразу. поэтому после покупки надо все самому до винтика проверять и протягивать. но все таки после ХОРОШЕЙ поездки я проверяю шестерни и они изнутри, где зацеп следующей передачи, всетаки снашивается значительно. поэтому у меня всегда в запасе комплект шестерен. они же пластиковые.

кстати могу фоты тормоза кинуть

Indie
Давид_Тодуа:

а еще не скинули?😉

еще нет. завтра-послезавтра его из гаража вывезу и сфотаю. гараж в прихожей. отдельная полочка. потому как после каждого ралли сразу в ванную под душ. сушка-завитушка. кароче он у меня как собака. весь шелковый!

кстати на тормоз надо патент оформить. ))

делается легко но…

лианардо

Ребят подскажите где можно заказать подшибник (коленвал) и игольчатые подшибники, чтоб доставка быстрая была, и без кидалова

Indie

www.rcdrive.ru/how_work.php
не реклама но доставка по моркве бесплатная. и цены самые. могу еще пару мест подсказать.

всегда чистый и ухоженный!

лианардо
Indie:

www.rcdrive.ru/how_work.php
не реклама но доставка по моркве бесплатная. и цены самые. могу еще пару мест подсказать.

всегда чистый и ухоженный!

спасибо, не могу найти игольчатые подшибники

Indie

так бери там! они в мытищах сидят и у них есть доставка. я у них покупал. все ок.

mad_max

приятно что ещё есть владельцы крашеров,а том мой уже почти год стоит в шкафу,но весь в идеале и не большом тюне,и продовать жалко,машинка прикольная если немного до работать

лианардо

Ребят подскажите как сделать крылья для гиги чтоб снег не попадал внутрь и на рычаги,
материал пластмасса от рекламы

Indie

посмотри на мои фотки. защита всего днища. а так все равно попадет. как без этого то? из пластмассы я делал. на один раз. вырывает или ломает. так что люминь!

Indie

я не заморачивался на герметизации двигла. хотя весь перебирал. работает что надо. неубиваем гад!

Давид_Тодуа

не в неубиваемости проблема. сосет из всех щелей. если загерметить,результат будет в разы лучше

Indie

у меня нигде он не сосет. только где пул стартер немного выплевывает. он там не загерметить. пробовал.