GIGA CRUSHERы есть?

mad_max

приятно что ещё есть владельцы крашеров,а том мой уже почти год стоит в шкафу,но весь в идеале и не большом тюне,и продовать жалко,машинка прикольная если немного до работать

лианардо

Ребят подскажите как сделать крылья для гиги чтоб снег не попадал внутрь и на рычаги,
материал пластмасса от рекламы

Indie

посмотри на мои фотки. защита всего днища. а так все равно попадет. как без этого то? из пластмассы я делал. на один раз. вырывает или ломает. так что люминь!

Indie

я не заморачивался на герметизации двигла. хотя весь перебирал. работает что надо. неубиваем гад!

Давид_Тодуа

не в неубиваемости проблема. сосет из всех щелей. если загерметить,результат будет в разы лучше

Indie

у меня нигде он не сосет. только где пул стартер немного выплевывает. он там не загерметить. пробовал.

Давид_Тодуа

проверьте так: поршень в вмт, карбюратор открыть, футорку заткнуть пальцем. на впускной патрубок топливную трубку с большим шприцем. в таком виде двигатель в ванночку с водой и нагнетать воздух шприцем. если нет пузырьков-везет.

просто мой движок сосал ужасно, и вообще 28й этим славен…я и предположил

Indie

я с ним долго повозился, чтобы он заработал как надо. матюгов хватило бы ойойой на всю и вся))))). хочу вот ослика если этот убью, но че то не получается это сделать. видимо руки откуда надо ростут)))все чуки-пуки!

Давид_Тодуа
Indie:

хочу вот ослика если этот убью

если будет интересна моторама, у меня есть (в личку)

Indie
Давид_Тодуа:

если будет интересна моторама, у меня есть (в личку)

канечно интересна! только еще не скоро. этот 28й неубиваем!))))

вообще думал продавать это чудо, но думаю, куплю еще электро и гляну че как. но к моторам, которые на топливе ближе. ибо электро - это батарейки)))

лианардо

Ребят подскажие где купить, может кто продаёт?? передний диф
Набор стальных косозубых шестерней для дифференциала моделей 8-го масштаба, Inferno 7.5, Inferno 777, Mad Force, Giga Crusher.

Indie

[QUOTE=лианардо;3083721] подскажие где купитьQUOTE]
у тебя нет каталога запчастей для ГИГА? Странно. Там есть все номера и просто забиваешь в Яндексе и он находит где есть в наличии. Я покупаю в сокольниках, мытищах imtoy.ru/cgi-bin/art.pl?art=12 или в www.rcdrive.ru/how_work.php
кстати смазку только в диф. я купил немецкую смазку для шестеренок. типа солидола. остальные шестерни в коробке и раздатке сухие! на колоколе тоже.

в инете можно скачать этот каталог в адоб ридере.

8 days later
лианардо

ребят подскажите на каком сайте можно по дешёвой цене купить зарядку для акумляторных баттарей , и сами акумляторы, заранее спасибо)))!!!

Indie

я в магазине покупал. зайди в любой супермаркет и купи. варта лучшее кажись. не понимаю проблемы. да и в каждом переходе продают. а вообще зайди в чип и дип и купи там! не ошибешься!