GIGA CRUSHERы есть?

лианардо

Ребят подскажие где купить, может кто продаёт?? передний диф
Набор стальных косозубых шестерней для дифференциала моделей 8-го масштаба, Inferno 7.5, Inferno 777, Mad Force, Giga Crusher.

Indie

[QUOTE=лианардо;3083721] подскажие где купитьQUOTE]
у тебя нет каталога запчастей для ГИГА? Странно. Там есть все номера и просто забиваешь в Яндексе и он находит где есть в наличии. Я покупаю в сокольниках, мытищах imtoy.ru/cgi-bin/art.pl?art=12 или в www.rcdrive.ru/how_work.php
кстати смазку только в диф. я купил немецкую смазку для шестеренок. типа солидола. остальные шестерни в коробке и раздатке сухие! на колоколе тоже.

в инете можно скачать этот каталог в адоб ридере.

8 days later
лианардо

ребят подскажите на каком сайте можно по дешёвой цене купить зарядку для акумляторных баттарей , и сами акумляторы, заранее спасибо)))!!!

Indie

я в магазине покупал. зайди в любой супермаркет и купи. варта лучшее кажись. не понимаю проблемы. да и в каждом переходе продают. а вообще зайди в чип и дип и купи там! не ошибешься!

Pavelkkk

Добрый вечер.
Подскажите ,пожалуйста, размеры опциональной моторамы т. к в продаже нигде нет,а если можно чертеж с размерами.

mad_max
Pavelkkk:

Добрый вечер.
Подскажите ,пожалуйста, размеры опциональной моторамы т. к в продаже нигде нет,а если можно чертеж с размерами.

по моему размеры трудно будет найти,или ждать когда кто-нибудь отпишет у кого она есть,но в москве саму мотораму можно найти,вот здесь есть,не реклама, www.mirhobby.ru/index.php?productID=2905,я сам делал без размеров,просто прикладывал мотор и подгонял другую мотораму от med-force,вроди получилось

лианардо

Сеогодня собрал двигатель прогерметил подождал два часа, завёл тьфу-тьфу С ПЕРВОГО РАЗА ЗАВЁЛСЯ(офигел обычно с 15-20!!) но столкнулся с несколькими трудностями
1 сервы газовая газует сама по себе (бывало но проходило)
2 были большие обороты рутил , крутил более менее стало, но небольшое время спустя (40-60мин) не стал заводиться, свеча горит, волю всё на карбюратор, думаю может пперебогатил,иили вообще уменьшил
и ещё ребят может кто продаёт деференциал, конкретнее нужна коническая пара

Давид_Тодуа
лианардо:

1 сервы газовая газует сама по себе (бывало но проходило)

меняй срочно, она залилась.

лианардо:

2 были большие обороты рутил , крутил более менее стало, но небольшое время спустя (40-60мин) не стал заводиться, свеча горит, волю всё на карбюратор, думаю может пперебогатил,иили вообще уменьшил

свеча мокрая?

лианардо:

и ещё ребят может кто продаёт деференциал, конкретнее нужна коническая пара

www.amainhobbies.com/…/Kyosho-Bevel-Gear-Set

лианардо

блин опять я попал , прошлый хозяин чувствовал то что она уже на последним дыхании
свеча оставляет след, полтора -два часа назад заводил , думаю перебогатил
а у сервы можно плату поменять??
Давид помогите заказать диф,кузов,и серву,(англ не монимаю)

Давид_Тодуа

Линар, там такие сервы,что лучше на них не заморачиваться. бери такие banned link их можно и на газ и на руль.

для начала там надо зарегистрироваться, положить нужное в корзину и сделать заказ. заказ советую делать минимум на 100 долларов, с 100 долларов начинается скидка на доставку

лианардо

HXT, 10кг 0.16 сек, металл
подойдёт??
а где продаёт диф по недорогой цене( в России)

mad_max

желательно и аппу поменять на 2.4,с родной аппой и цифровые сервы будут дёргаться,проверено на практике

лианардо

прошлый хозяин менял аппаратуру на тепам лоси спорт (нейтральной передачи помоему нет) с цифровым экраном столько много кнопок, что я не пойму что и как, незнаю где найти иструкцию

лианардо

подсккажите пожалуйста надёжный сайт с быстрой доставкой и недорогими ценами на запчасти (кроме хобби центра)
нуджен Bevel Gear Set(диференциал, и серва

QwErT1999

Забивайте в Google артикул запчасти и дописывайте через пробел “kyosho”. Я так на свой MFR по запросу “MT124 kyosho” нашел несколько сайтов.
PS: Давид, лично к вам вопрос. Почему всем новичкам, хотящим монстра, советуют покупать Саваж? Под него весь рынок прогнулся, почти никто запчасти для других моделей не возит, это печально. Вот из принципа никогда Саваж не куплю.

Давид_Тодуа

почему…Крашер для новичка все таки своеобразен. двигатель капризен, обслуживание труднее саважа. хотя мне крашер очень нравится,жаль что он исчез