GIGA CRUSHERы есть?

лианардо

Ребят один парень продаёт 2 шаськи одна ездит другая почти разобраная,так вот я хочу купить вторую, а он не отдаёт говорит покупай всё, или найди второго кто купит, говорит за всё 12 но можно и уломать

ВиНи
GagarinSPb:

Поподробнее можно,а то задолбало из боксов вычищать!
Вопрос еще такой,если купить такую штуку GGW20 High speed gear set,то что я получу и потеряю,увеличится максимальная скорость или разгон,и вместо каких шестеренок в этом Gеаr box их ставить?Может кто то связывался!

Вот так я защитился от снега

katana3000

ВиНи, классно закрыл все дырки! как изготавливал или где такие продаются?

ВиНи
katana3000:

ВиНи, классно закрыл все дырки! как изготавливал или где такие продаются?

Из холодильника пластик вырезал.Дальше сделал шаблон из бумаги. Потом феном,напильником и клеем.

лианардо

ВиНи, очень классно сделал!!! а не легче было сделать арки для самих колёс, а движок не будет перегриваться??

ВиНи
лианардо:

ВиНи, очень классно сделал!!! а не легче было сделать арки для самих колёс, а движок не будет перегриваться??

Делал на свой вкус. Зимой не греется ,а на лето забор воздуха сделаю.

mad_max

забахал два бака,теперь в течении 50-ти минут можно не парится на счёт заправки,тянет топливо из обоих баков ровномерно,даже если в один залить больше то топливо при работе мотора уравнивается с другим баком и опять начинает высасывать ровномерно,

mad_max
Давид_Тодуа:

Макс а когда в одном заканчивается топливо?

этот момент тоже меня интересова,вот я залил в один бак ,а второй был пустой,завёл,и увидел прикольную вещь,мотор работает,а в пустой бак по немногу поступает топливо из второго,при этом мотор работает без нариканий,и в результате топливо достигло того-же уровня как и в заправленном баке,соответственно кончилась горючка одновременно в обоих баках,по моему тут надо соблюдать одинаковую длину шлангов

Indie
ВиНи:

Из холодильника пластик вырезал.Дальше сделал шаблон из бумаги. Потом феном,напильником и клеем.

я сделал защиту из листа аллюминия на все днище и то при гонке уже ему пепец приходит. по моему пластик не надолго. жалко его. и машину через бордюры и по кучам гравия не прокатишь. для выставки сделано. красиво! молодец на самом деле!

mad_max:

забахал два бака

тоже была такая мысля. если у тебя вышло, значит и у нас получится. а то лень заправлять через каждые 10 минут))

mad_max

вот и я тоже запарился подливать,и каждый раз кузов снимать для заправки,сделать не сложно,люминевую пластину не толстую и не тонкую,что-бы почно было,я брал 4мм,всё разметил и лобзиком вырезал,ну и соответственно два бака от т-макса, вот такие www.xmodels.ru/catalog/61/2216/ ,не рекламма,они идеально подошли по размерам и выхлопу не мешают,и два вертолётных тройника

лианардо

можно бак между бабочкой и бампером поставить и доливать удобнее, использовать трубки от “системы”( в аптеках продают)

Indie

спасибо Макс, но баки мне уже не влезут. там сервы перевернуты. я вот так сделал днище и тормоз переделал. кто поймет. и у меня тачка не для выставки. но всегда ухожена и чистая после гонок. слежу за этим и всегде держу ее в форме. хочу выложить видео как мы прыгаем и как то не получается.

Indie

не знаю, но седня я опять мозоли натер при заводе киошо. в квартире завелся с полтыка а на улице хрен. ЗАДОЛБАЛ! буду осла ставить! с ротором.

rustlerrus

так на улице холодно же!!! и ни какой двиг нормально не заведётся при минусовой температуре если у двигла компрессия хорошая!!

mad_max
Indie:

не знаю, но седня я опять мозоли натер при заводе киошо. в квартире завелся с полтыка а на улице хрен. ЗАДОЛБАЛ! буду осла ставить! с ротором.

,не хочу кого-то оскорбить,но тот кто ещё мучается с родным киошовским мотором просто надеется на лучшие показатели от этого мотора,но я больше чем уверен что это всё только в мечтах,скажу от себя,ХУЖЕ И ТУПЕЕ МОТОРА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ,приношу свои извинения за высказывание,у меня таких моторов было 2шш и оба вели себя одинаково

Indie
mad_max:

не хочу кого-то оскорбить

никого не оскорбишь. просто перед зимой его настроил и гонял как сумашедший. а щас вытащил. дома завелся с полоборота. на улицу вынес тоже раз и заревел. потом в багажнике в машине прокатилась вынесли на снег и все - ступор! один раз завелся, заглох и сказал иди в ж…! на улице не так холодно. дома попробовал, но пулстартер уже здох. снова надо разбирать и напильником ровнять его. газовую горелку видимо надо видимо с собой еще таскать, чтобы греть мотор.
итак - у кого есть моторама под ослика? или сам ослик. новый.

rustlerrus:

так на улице холодно же!!! и ни какой двиг нормально не заведётся при минусовой температуре если у двигла компрессия хорошая!!

хочешь сказть, что по снегу мы неездим? копмр хорошая. доливаю топливо прям в голову и тогда схватывает но не надолго. а дома в тепле работает как часы. только вот все сразу разбегаются от запаха)))) приходится глушить и на улицу а там не хочет работать. вот так.

Давид_Тодуа
rustlerrus:

и ни какой двиг нормально не заведётся при минусовой температуре если у двигла компрессия хорошая!!

28й лрп завел и обкатал при -5 без горелки

Indie

мне кажется что на киошивский двиг надо ротостартер. тогда он заведется и будет гонзать. просто там пулстартер я задолбался разбирать и чинить. постоянно стачивается канавка зацепа за коленвал и ее надо подтачивать. купил и намотал стропу от парашюта. потому как порвал много веревок)))
кароче мотор проблемный. в кладовке висит мой любимый МК17. может его туда ? )))