GIGA CRUSHERы есть?

Indie
mad_max:

не хочу кого-то оскорбить

никого не оскорбишь. просто перед зимой его настроил и гонял как сумашедший. а щас вытащил. дома завелся с полоборота. на улицу вынес тоже раз и заревел. потом в багажнике в машине прокатилась вынесли на снег и все - ступор! один раз завелся, заглох и сказал иди в ж…! на улице не так холодно. дома попробовал, но пулстартер уже здох. снова надо разбирать и напильником ровнять его. газовую горелку видимо надо видимо с собой еще таскать, чтобы греть мотор.
итак - у кого есть моторама под ослика? или сам ослик. новый.

rustlerrus:

так на улице холодно же!!! и ни какой двиг нормально не заведётся при минусовой температуре если у двигла компрессия хорошая!!

хочешь сказть, что по снегу мы неездим? копмр хорошая. доливаю топливо прям в голову и тогда схватывает но не надолго. а дома в тепле работает как часы. только вот все сразу разбегаются от запаха)))) приходится глушить и на улицу а там не хочет работать. вот так.

Давид_Тодуа
rustlerrus:

и ни какой двиг нормально не заведётся при минусовой температуре если у двигла компрессия хорошая!!

28й лрп завел и обкатал при -5 без горелки

Indie

мне кажется что на киошивский двиг надо ротостартер. тогда он заведется и будет гонзать. просто там пулстартер я задолбался разбирать и чинить. постоянно стачивается канавка зацепа за коленвал и ее надо подтачивать. купил и намотал стропу от парашюта. потому как порвал много веревок)))
кароче мотор проблемный. в кладовке висит мой любимый МК17. может его туда ? )))

Indie
Давид_Тодуа:

живой?😃

всех жывых! с пропеллером!

Indie

да я знаю. пошутил. я на мк17 1е место занял по гонкам на льду на кордовых. его еще и завести проблема. ищю щас ослика с ротостартером. или может просто с пулом купить? у них нет таких проблем как у киошо? имею ввиду пулстартер. износ и все такое? мозоли на пальцах как то не смотрятся)))

Давид_Тодуа

у ослика дикая компрессия…лучше рото…

а у меня мк12 был…так и не завел его…😦

Indie
Давид_Тодуа:

у ослика дикая компрессия…лучше рото…

вот и ищю. чтобы с шуруповерта заводить. на ебее че та цены тоже пепец. и мало предложений.

Давид_Тодуа

МедМакс скидывал гдето выше ссылку на рото, который вбок выходит…

Indie
Давид_Тодуа:

МедМакс скидывал гдето выше ссылку на рото, который вбок выходит…

хочу! и мотораму еще надо! 240 уе это нормальная цена для осла?

Indie
Давид_Тодуа:

подойдет,но брать в наших магазинах-обдиралово страшное…

ищю на ебее но там цены тоже не радуют.

Давид_Тодуа

я бы взял 28й лрп. он оптимален.

колокол встанет,но нужен удлинитель

Indie
Давид_Тодуа:

я бы взял 28й лрп. он оптимален.

колокол встанет,но нужен удлинитель

amainhobbies.com/…/LRP-Z-28R-Spec-3-Nitro-Engine-w…
вот этот? надежнее, чем киоша? и в сравнении с осликом он как? а удлинитель?