GIGA CRUSHERы есть?

mad_max

я на своего поставил вот такой глушак, www.xmodels.ru/catalog/47/5230/, не реклама,он реальнее выглядит чем стоковый,пусть громкий но у него в комплекте идёт прямой выхлопной патрубок который тоже редкость,только надо кусок люминевой трубки которая есть на строительном рынке на любом,и выхлоп получается смачный,а со стоковой трубой он похож на древний мотоцикл если смотреть без кузова

HarD_racer
mad_max:

я на своего поставил вот такой глушак, www.xmodels.ru/catalog/47/5230/, не реклама,он реальнее выглядит чем стоковый,пусть громкий но у него в комплекте идёт прямой выхлопной патрубок который тоже редкость,только надо кусок люминевой трубки которая есть на строительном рынке на любом,и выхлоп получается смачный,а со стоковой трубой он похож на древний мотоцикл если смотреть без кузова

Но цена у него просто писец, как будто из золота сдалан?

mad_max
HarD_racer:

Но цена у него просто писец, как будто из золота сдалан?

согласен,но круто выглядит,а как работает!я сначала со стоковой гонял но мне показалось осёл хуже работал с ней,а тут выхлоп свободнее,он по лучше переть стал

HarD_racer
mad_max:

согласен,но круто выглядит,а как работает!я сначала со стоковой гонял но мне показалось осёл хуже работал с ней,а тут выхлоп свободнее,он по лучше переть стал

Стоковый и так прямее не бывает 😃 А тут помоему больше задержек чем на стоке… Но опять же не показатель 😃

mad_max
HarD_racer:

Стоковый и так прямее не бывает 😃 А тут помоему больше задержек чем на стоке… Но опять же не показатель 😃

вот что я имею в веду, www.hobbycenter.ru/product_info_19881.html, не реклама,это тоже редкая фигня,а там в комплекте,всёравно у того выхлоп свободнее,в конце концов я всё это прошёл,иначе не распинался-бы

blaze

так на мой и не ответили, что нужно сделать чтобы шестерни не стерались!?)

HarD_racer
blaze:

так на мой и не ответили, что нужно сделать чтобы шестерни не стерались!?)

отрегулировать зазор нормально… Регулируется путем смещения двигателя. Только учти что надо подкладывать бумашку КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ

Давид_Тодуа
blaze:

так на мой и не ответили, что нужно сделать чтобы шестерни не стерались!?)

а ты про какие шестерни? КПП или раздатки?

mad_max

соглашусь,если их отригулировать хорошо то жрать их не будет,у меня не жрёт давно,я как выставил мотор последний раз так и оставил,если надо снять мотор я мотораму оставляю а мотор от неё отварачиваю и нечего ригулировать 100раз не надо,у меня часто жрёт в раздатке,всё стоит правильно,тягу выставил как надо,а всёравно жрёт по чёрному

Давид_Тодуа
mad_max:

у меня часто жрёт в раздатке,всё стоит правильно,тягу выставил как надо,а всёравно жрёт по чёрному

ты когда врубаешь вперед-дергается?

mad_max
Давид_Тодуа:

ты когда врубаешь вперед-дергается?

когда как,если обороты немного за вышены то да

Давид_Тодуа
mad_max:

когда как,если обороты немного за вышены то да

снизь😁 и ослаб слиппер:)он и нужен для того чтобы снизить ударные нагрузки на трансмиссию

mad_max
Давид_Тодуа:

снизь😁 и ослаб слиппер:)он и нужен для того чтобы снизить ударные нагрузки на трансмиссию

попробую,а чего снизить-то?

Давид_Тодуа

обороты ХХ. у меня машина и человека на роликах таскала и ездила по кошмарам и г**нам - галлон отъездила без проблем. потом я догадался снять двигло и криво поставить обратно с вытекающим срезом 1й передачи.

mad_max

я себе кардан сделал от коробки до раздатки с крестовиной без люфтовый,классно получилось,и на чашках немного с экономил

Давид_Тодуа
mad_max:

я себе кардан сделал от коробки до раздатки с крестовиной без люфтовый

что за донор?

mad_max
Давид_Тодуа:

обороты ХХ. у меня машина и человека на роликах таскала и ездила по кошмарам и г**нам - галлон отъездила без проблем. потом я догадался снять двигло и криво поставить обратно с вытекающим срезом 1й передачи.

может я не въезжаю,а что такое обороты хх?

mad_max
Давид_Тодуа:

что за донор?

кардан от любой инферны,вмешательство балгарки и оргона решили вопрос,кардан режется,центруется трубкой и обваривается,оргон есть в любом авто сервисе,с меня взяли 100р,трудка нужна 4.3мм внутренний диаметр,а внешний чем больше тем лучше

Давид_Тодуа:

Холостой Ход.

не обращай внимание,я после работы,хх,бли надо было так лохонуться!я про себя

Давид_Тодуа
mad_max:

не обращай внимание,я после работы,хх,бли надо было так лохонуться!я про себя

эт мне надо меньше в машинах ковыряццо😁 я вообще крашер затопил первым делом…поехал в хобби…отдал на обкатку и настройку, там действительно замечательный дядька (Петр кажется), если не путаю…

mad_max
Давид_Тодуа:

эт мне надо меньше в машинах ковыряццо😁 я вообще крашер затопил первым делом…поехал в хобби…отдал на обкатку и настройку, там действительно замечательный дядька (Петр кажется), если не путаю…

да,пётр,у него своих крашеров до фига,кстати он установит ослика не на родную мотораму,сам всё подгонит и подрежет если надо,сколько берёт не знаю,я у него посмотрел и себе сделал,я помню ты угрожал купить у меня хексы???

я видел ты показывал ссылку на такую аппу,я её давно приметил,а где взять не знаю, cgi.ebay.com/…/120667128179, не реклама,подскажи где такую можно купить?

Давид_Тодуа
mad_max:

да,пётр,у него своих крашеров до фига,кстати он установит ослика не на родную мотораму,сам всё подгонит и подрежет если надо,сколько берёт не знаю,я у него посмотрел и себе сделал,я помню ты угрожал купить у меня хексы???

я на саваж беру в след. руслановский заказ лрп, саважевское двигло идет крашеру. Про хексы пока хз,честно…

mad_max
Давид_Тодуа:

я на саваж беру в след. руслановский заказ лрп, саважевское двигло идет крашеру. Про хексы пока хз,честно…

lrp какой берёшь,28 или 30?я про 30-го писал в той ветке,пипец какойто,не мотор а уроган,он меня на бешеные бабки поставил,пол модель лазорвал ка носовой платок

Давид_Тодуа

я тоже сначала думал про 30ку, Руслан отговорил. возьму 28й.

mad_max:

cgi.ebay.com/Flysky-FS-GT3B-2...item1c18524173, не реклама,подскажи где такую можно купить?

в теме on-roar-> kyosh drx есть паренек Sket666. он как раз по этой ссылке и покупал на толпу. едет сейчас. уже вроде в Мск.