HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
Alex_R:

и обмотал изолентой

наверно лишнее было… можно еще смазки на подши намазать, и WD-40 брызнуть, чтоб через подши не попадала вода.

mustafa-baba

по вязкости даже табличку нашел, тока скажите стоковое масло АССО или Лосси?

написано что в стоке 30 wt

hunt
shura2000:
  1. фиговина для блокировки слиппера, одевается на ось коробки

Забыл кости перед и зад.

извиняюсь за глупой вопрос)

а что она хорошего делает?

rubilka
hunt:

извиняюсь за глупой вопрос)

а что она хорошего делает?

Блокирует слиппер…😃

AVAriys

в 4 мм раме от альзы тоже надо напильником(дремелем) поработать …чтобы мотор от мотоплаты откручивать …у меня 5 мм альза и минус 1 мм ну явно не спасает ))
с другой стороны ничего страшного там нет …и вообще часто двигло откручиваете ? я за год 1 раз… когда пиньён менял ))

mustafa-baba:

по вязкости даже табличку нашел, тока скажите стоковое масло АССО или Лосси?

написано что в стоке 30 wt

в стоке врядли кто-то знает что налито вообще …но для ориентира я лично ассошным маслом пользуюсь …летом 35 …зиммой 25 …всё гуд

Romantsoof

нуждаюсь в помощи. есть возможность сделать раму на саваж в 5 масштабе. есть ли у кого чертежи или 3д модель рамы . буду благодарен

idk
Romantsoof:

нуждаюсь в помощи. есть возможность сделать раму на саваж в 5 масштабе. есть ли у кого чертежи или 3д модель рамы . буду благодарен

вопрос уже задавался! и ответы были… работа чертежника судя по всему не дешевая… да и рамы разные 5Т ? 5SC ? или Эксклюзив ?
двигло какое планируешь ставить? XL2 или торк стоковый? если торк зайди в тему 5SC и почитай последние сообщения…

Romantsoof
idk:

вопрос уже задавался! и ответы были… работа чертежника судя по всему не дешевая… да и рамы разные 5Т ? 5SC ? или Эксклюзив ?
двигло какое планируешь ставить? XL2 или торк стоковый? если торк зайди в тему 5SC и почитай последние сообщения…

знаю что задавался. думал может у кого еще есть инфа.
видел что кто то делал 3д модель рамы xl вроде.рама на подобие от alza

idk
Romantsoof:

кто то делал 3д модель рамы xl вроде.рама на подобие от alza

да делала одна контора (не в россии), и были изготовленны титановые рамы (по прочнее чем от alza будут)
вот тут 3д похоже и скачать можно

Pashka-Moscow

Ребят, не могу понять, как соединить прямоход с задним RPM рычагом? 😵

Pashka-Moscow
mossavage:

Это два верхних рычага

понял, спасибо😆😆😆 начал думать что американцы, такие же как китайцы😁
т.е. нужно еще два таких комплекта докупить? - amainhobbies.com/…/RPM-Left-Front-Right-Rear-A-Arm… и amainhobbies.com/…/RPM-Right-Front-Left-Rear-A-Arm…

Коль_Коля:

повеселил пипец как)))))))))))))))))))))))))))))))))

ну 2 часа ночи + пиво + усталость😁

Коль_Коля
Pashka-Moscow:

понял, спасибо😆😆😆 начал думать что американцы, такие же как китайцы😁
т.е. нужно еще два таких комплекта докупить? - amainhobbies.com/…/RPM-Left-Front-Right-Rear-A-Arm… и amainhobbies.com/…/RPM-Right-Front-Left-Rear-A-Arm…

ну 2 часа ночи + пиво + усталость😁

www.xmodels.ru/catalog/162/3145/ цена примерно таже только ближе))))

Pashka-Moscow
Коль_Коля:

цена примерно таже только ближе))))

спасибо, а вот на них еще обозначение 0 градусов и минус 2, как лучше ставить, в чем различие будет и как эффективнее?

idk

Вы чо прикалываетесь? Это но только два рычага спаяных вместе перемычкой которую разрезать надо, они к тому же разные, для регулировки развала. Один 0° второй -2° xmodels молодцы написали. Пора ребят совсем завязывать с употреблением пива…
У на правительство тоже не умнее. Пиво то вреднее травки будет.

Коль_Коля
idk:

Вы чо прикалываетесь? Это но только два рычага спаяных вместе перемычкой которую разрезать надо, они к тому же разные, для регулировки развала. Один 0° второй -2° xmodels молодцы написали. Пора ребят совсем завязывать с употреблением пива…
У на правительство тоже не умнее. Пиво то вреднее травки будет.

губит людей не пиво, трава не наркотик))))))

Pashka-Moscow
idk:

xmodels молодцы написали

по-этому я и затупил, думал что комплект

Pashka-Moscow

Подскажите, я правильно понял, что плюс от бека припаивается к цифре 1, а минус от бека припаивается к цифре 2? Именно к крайним?